Больше так нельзя

Я несколько месяцев подряд пил ежедневно до без сознательного состояния одну только " Настойку боярышника " в ней 75об.
Да и токарем еще работал.
Поди и не прогуливал еще.
 
эта эспераль после кодировки до сих пор валяется я чтоб жену обмануть что не пью пил и спирт и эспераль одновременно чуш эти колёса надо самому за голову уже браться а не надеяться на волшебные пилюли потому я и здесь чтоб словом и советом помогли а не как остальные упрёками
 
да какая разница, сколько их было

действительно, нужны уже какие то лекарства, снотворные может, что тупо сидеть и ждать когда крыша поедет
а врачей нельзя никаких вызвать?

ребенка очень жаль ☹️
у детей должно быть счастливое и беззаботное детство, пахнущее ванилью , с верой в Деда Мороза
и мы в силах это им дать

выкарабкивайся!
 
Вообще по профессии газо электросварщик, оператор станков чпу , токарь универсал. Не то что бы не прогуливал,а на работе прямо пил.
 
Ну вот жизнь налаживается. Стоило открыть тему. Сна тебе желаю пока.
дальше сам разберешься. Удачи.
 
Я думаю, что виной столь частых сумасшествий (белка) зависит от того, что употребляешь. Я несколько месяцев подряд пил ежедневно до без сознательного состояния одну только " Настойку боярышника " в ней 75об. причём закусывать на улице нечем хорошо если запить у кого наберешь, потом резко бросаешь и вот и она.

Привет, Brendal! "Белка" приходит в первые дни воздержания после длительного запоя. У меня была чётко на 5-й день!! ))) И тоже была не раз, родственники мёртвые навещали.... а под кроватью животные кишили. В первый раз думала родственники за мной пришли
<
Во второй раз уже не так страшно было.
Так что бери себя в руки и не парься, твоя крыша никуда не денется. Учись жить по-новому. Ещё ж вся жизнь впереди!! У тебя всё получится!
 
Спасибо на добром слове будем стараться начать нормальную жизнь. Кстати у меня белка обычно на 4-5 день причём последний раз было самое страшное. когда заметил конкретные галюцинации а не так как обычно в начале когда только холодильник тебе чего то говорит и т д . то пошёл и выпил 400гр.- 75об. спирта вот тогда и началось самое страшное пьяный в хлам да и есщё и с галюниками в одном флаконе.
 
Меня зовут Владимир мне 31 год. Живу в Омске. Женат, есть сын 9 лет. Пить начал лет с 14, после развода родителей.
Теперь видимо и сам разведусь. Просто жена порядочная и не пьёт вообще. Работал до недавнего времени токарем но с работы попросили сказали специалист но и алкаш тоже. Не сколько раз кодировался и в частной и в гос. но толку нет, хотел зайти в АА. Причём рядом с домом у нас но напивался быстрей чем доходил. Пью очень часто между запоями может всего неделя пройти, а запои по 3-4 месяца а то и больше. Уже в 5й раз белую горячку поймал, сейчас не пью 4й день. Закрылся от всех, а то друзья телефон обрывают мол пошли похмелишься. Для себя решил хватит, сына жалко будет как папа по улицам гулять без присмотра, а потом думать как выпутаться. Да и сам без семьи сопьюсь и здохну годам к 35.
Хочется пообщаться и спросить совета ведь есть на сайте люди которые давно уже не пьют и им по барабану на это дело.

Нужно сделать выбор. Как в "Матрице". Красная таблетка или синяя. Красную возьмешь - будешь жить. Синюю - сдохнешь. Вот и вся философия. И не просто сдохнешь, а со всеми вытекающими ништяками. А те ребята, кто выпить предлагают... Извини, конечно, но друзьями их можно назвать с натяжкой. Я уже столько таких "друзей" отшил, что мама не горюй. Самый верный способ - признать себя алкашом и устроиться поудобнее на одной из шконок в нашей палате №6.) И пусть весь мир подождет)
 
В 31 год 5 раз была белочка? НЕ ВЕРЮ! Ты уже овощем должен стать, а ты пишешь вполне внятно.И не пьешь 4 день, уже наверное можешь дойти до АА, тем более рядом с домом. Надо просохнуть какое то время, не пить ни при каких обстоятельствах.
Ну ниче, первый приступ алкогольной эпилепсии у меня был в 18 лет. Болезни молодеют, надо признаться...
 
Причём рядом с домом у нас но напивался быстрей чем доходил. Пью очень часто между запоями может всего неделя пройти, а запои по 3-4 месяца а то и больше. Уже в 5й раз белую горячку поймал, сейчас не пью 4й день. Закрылся от всех, а то друзья телефон обрывают мол пошли похмелишься. Для себя решил хватит, сына жалко будет как папа по улицам гулять без присмотра, а потом думать как выпутаться. Да и сам без семьи сопьюсь и здохну годам к 35.


У тебя сейчас такой возраст, и такое состояние, что добровольно принудительно бросишь по здоровью и уму через два года, или словишь эпилептический припадок.

С женой твои отношение практически закончились с алкоголем или бес.
Начался кризис среднего возраста на 9-10 год совместной жизни.
Развода можно избежать, если не будешь пить.
Но это зависит не только от тебя, но, и от нее в большей мере.

Да даже после развода, не все так плохо как кажется тебе.
По крайней мере, даже будет лучше после депрессии.
Сын никуда не денется, главное чтобы ты сам не пропал в бутылке.

В общем, пока не случилось ничего, имеешь время изменить свое будущее.
Каждый день, каждая минута будущего зависит от твоих поступков сейчас.
Пьянством ты только усугубишь и похеришь все.

Трезвостью кое, какое время удержишь семейный очаг, но не факт что он долго продержишься. В один миг рухнет на пустом месте.
За 10 лет с алкоголиком под одной крышей не каждая выдержит.
От былых чувств, уважения давно не осталось ни следа, ни пороха.

Бросай пить для себя, чтобы не случилось, ты должен оставаться молотком.
Увидит жена, что не пьешь, изменился, стал солидным, отношение к тебе измениться.
А сейчас пока с фингалами под глазами, запертый в комнате какое может быть к тебе отношение, желание, и уважение как к мужчине…
Удачи тебе в том нелегком бою. 😁
 
не думал, что вообще такое после запоев бывает, чтоб такие галюцинации тем более, что у меня но факт есть факт и с этим срочно нужно, что то делать ведь страшно навсегда остаться в этом состоянии, а вдруг не отпустит?
 
Спасибо на добром слове будем стараться начать нормальную жизнь. Кстати у меня белка обычно на 4-5 день причём последний раз было самое страшное. когда заметил конкретные галюцинации а не так как обычно в начале когда только холодильник тебе чего то говорит и т д . то пошёл и выпил 400гр.- 75об. спирта вот тогда и началось самое страшное пьяный в хлам да и есщё и с галюниками в одном флаконе.
Пьяный и с глюками???? Вот это мне не знакомо.... 😌
Когда мои умершие родственники над моей кроватью нависли, я думала, что отхожу в мир иной.... Они меж собой посовещались и не взяли меня. А про зверей под кроватью было как-то сразу понятно, что не может такого быть!!!! Но звуки и вибрации были настолько реальны, что стала склоняться к тому, что кошки забежали как-то через балкон.... Спать уже не могла. Так и пролежала всю ночь до рассвета. И только когда все стихли заглянула под кровать - никого.
В следующий раз было почти такое же кино, тока я уже знала, что "белка".

У тебя сейчас критический момент. Лучше всего вызвать бригаду, чтоб кровь разбавили и снотворным укололи. Сразу полегчает.
Ну, а работу над ошибками никто не отменял.
 
Постараюсь пока так отойти, снами кот сиамский живёт. а мои сейчас в деревне до 10 куда я его дену, да и голосов пока нет т.к. последние дни я не резко бросал. а более менее постепенно
 
т.к. последние дни я не резко бросал. а более менее постепенно

И правильно. Резко бросать нельзя, особенно после больших объёмов крепкого.
Сам на такое раз напоролся. На третий день пришла пушистая тварь.
Позже, мне и психолог и нарколог говорили, что резкое бросание часто приводит к белке.
 
Назад
Сверху Снизу