Больше так нельзя

brendal120

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
23
Меня зовут Владимир мне 31 год. Живу в Омске. Женат, есть сын 9 лет. Пить начал лет с 14, после развода родителей.
Теперь видимо и сам разведусь. Просто жена порядочная и не пьёт вообще. Работал до недавнего времени токарем но с работы попросили сказали специалист но и алкаш тоже. Не сколько раз кодировался и в частной и в гос. но толку нет, хотел зайти в АА. Причём рядом с домом у нас но напивался быстрей чем доходил. Пью очень часто между запоями может всего неделя пройти, а запои по 3-4 месяца а то и больше. Уже в 5й раз белую горячку поймал, сейчас не пью 4й день. Закрылся от всех, а то друзья телефон обрывают мол пошли похмелишься. Для себя решил хватит, сына жалко будет как папа по улицам гулять без присмотра, а потом думать как выпутаться. Да и сам без семьи сопьюсь и здохну годам к 35.
Хочется пообщаться и спросить совета ведь есть на сайте люди которые давно уже не пьют и им по барабану на это дело.
 
В 31 год 5 раз была белочка? НЕ ВЕРЮ! Ты уже овощем должен стать, а ты пишешь вполне внятно.И не пьешь 4 день, уже наверное можешь дойти до АА, тем более рядом с домом. Надо просохнуть какое то время, не пить ни при каких обстоятельствах.
 
Меня зовут Владимир мне 31 год. Живу в Омске. Женат, есть сын 9 лет. Пить начал лет с 14, после развода родителей.
Теперь видимо и сам разведусь. Просто жена порядочная и не пьёт вообще. Работал до недавнего времени токарем но с работы попросили сказали специалист но и алкаш тоже. Не сколько раз кодировался и в частной и в гос. но толку нет, хотел зайти в АА. Причём рядом с домом у нас но напивался быстрей чем доходил. Пью очень часто между запоями может всего неделя пройти, а запои по 3-4 месяца а то и больше. Уже в 5й раз белую горячку поймал, сейчас не пью 4й день. Закрылся от всех, а то друзья телефон обрывают мол пошли похмелишься. Для себя решил хватит, сына жалко будет как папа по улицам гулять без присмотра, а потом думать как выпутаться. Да и сам без семьи сопьюсь и здохну годам к 35.
Хочется пообщаться и спросить совета ведь есть на сайте люди которые давно уже не пьют и им по барабану на это дело.
Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно,давай трезветь)))!мне форум очень помогает,читаю здесь,много нового про себя алкаша узнала)
 
В 31 год 5 раз была белочка? НЕ ВЕРЮ! Ты уже овощем должен стать, а ты пишешь вполне внятно.И не пьешь 4 день, уже наверное можешь дойти до АА, тем более рядом с домом. Надо просохнуть какое то время, не пить ни при каких обстоятельствах.


У меня знакомый белочку лет в 20 отловил. К 25 скопытелся.
 
Меня зовут Владимир мне 31 год. Живу в Омске. Женат, есть сын 9 лет. Пить начал лет с 14, после развода родителей.
Теперь видимо и сам разведусь. Просто жена порядочная и не пьёт вообще. Работал до недавнего времени токарем но с работы попросили сказали специалист но и алкаш тоже. Не сколько раз кодировался и в частной и в гос. но толку нет, хотел зайти в АА. Причём рядом с домом у нас но напивался быстрей чем доходил. Пью очень часто между запоями может всего неделя пройти, а запои по 3-4 месяца а то и больше. Уже в 5й раз белую горячку поймал, сейчас не пью 4й день. Закрылся от всех, а то друзья телефон обрывают мол пошли похмелишься. Для себя решил хватит, сына жалко будет как папа по улицам гулять без присмотра, а потом думать как выпутаться. Да и сам без семьи сопьюсь и здохну годам к 35.
Хочется пообщаться и спросить совета ведь есть на сайте люди которые давно уже не пьют и им по барабану на это дело.
привет)) я в своей теме тебе отписала) ты главное не кисни. все налаживается, ежели токма не пить)) у тебя шикарный возраст для полной завязки. не пить совсем не страшно. поговори с женой, расскажи ей свои страхи. у Стеценко на эту тему есть глава (прочитай) тебе нужна поддержка. Если жена любит, то должна погать тебе. НО, главное, сам все не просри по новой!
 
Меня зовут Владимир мне 31 год. Живу в Омске. Женат, есть сын 9 лет. Пить начал лет с 14, после развода родителей.
Теперь видимо и сам разведусь. Просто жена порядочная и не пьёт вообще. Работал до недавнего времени токарем но с работы попросили сказали специалист но и алкаш тоже. Не сколько раз кодировался и в частной и в гос. но толку нет, хотел зайти в АА. Причём рядом с домом у нас но напивался быстрей чем доходил. Пью очень часто между запоями может всего неделя пройти, а запои по 3-4 месяца а то и больше. Уже в 5й раз белую горячку поймал, сейчас не пью 4й день. Закрылся от всех, а то друзья телефон обрывают мол пошли похмелишься. Для себя решил хватит, сына жалко будет как папа по улицам гулять без присмотра, а потом думать как выпутаться. Да и сам без семьи сопьюсь и здохну годам к 35.
Хочется пообщаться и спросить совета ведь есть на сайте люди которые давно уже не пьют и им по барабану на это дело.
читай ВАЖНО
пить ты нача не после развода родителей, а потому что алкаш...
ну а если для себя решил твердо - считай первый шаг уже сделал
 
Привет!
Сыну 9 лет, уже большой и все видит и понимает. У тебя еще есть время показать ему нормальный жизненный пример.
На сайте много выздоровливающих. Самое главное - все зависит от тебя!
 
У меня знакомый белочку лет в 20 отловил. К 25 скопытелся.
Так здесь 5 белочек. Я читала где то что 3 это уже край и либо овощ либо гроб. На этом сайте мало кто может похвастаться хоть одной.
 
Беллона ты пишешь , что не веришь но у меня уже жена считать даже стала говорит интересно после какой у тебя совсем крыша поедет. Да я себе и не удивлюсь если с едет последний раз с белой горячкой аж 2 бригады вызвали чего только творил. В этоге оказался в реанимации ну, а сейчас закрылся и отхожу т.к. морду на остановке в3 часа ночи набили вот и не хожу не куда хорошо жена в отпуске и в деревню с ребёнком ухали.
 
Во первых опять бессонница 4 дня как предвестник дурки во вторых давно думал что должен же быть подобный сайт ведь не я один с этой проблемой.
 
А почему вы таблетки не принимкаете если чувствуете что состояние опять плохое ? Вам надо спасаться сеичас таблетосами раз уже 4 дня не спите и крыша едет.
 
Я думаю, что виной столь частых сумасшествий (белка) зависит от того, что употребляешь. Я несколько месяцев подряд пил ежедневно до без сознательного состояния одну только " Настойку боярышника " в ней 75об. причём закусывать на улице нечем хорошо если запить у кого наберешь, потом резко бросаешь и вот и она.
 
Назад
Сверху Снизу