Больше не подруга алкаша

@drama_queen,

хороший настрой!молодец!
А еще скоро весна и это сильно греет))
Слушаю очередную книгу Татьяны мужицкой и кайфую)
Сегодня первая ночь когда я вырубилась в 10 вечера и проснулась пол8 по будильнику, организм восстанавливается….
Меня честно говоря весна пугает. Прошлая весна для меня была очень счастливой... Как мне казалось тогда.

Я вообще всё время сплю. Ложусь рано и проснуться не могу утром.
 
Меня честно говоря весна пугает. Прошлая весна для меня была очень счастливой... Как мне казалось тогда.

Я вообще всё время сплю. Ложусь рано и проснуться не могу утром.
Будет счастливой только без него!чего пугаться-то?
То, что спишь много-хорошо. Только телефон отключай на ночь))
 
Будет счастливой только без него!чего пугаться-то?
То, что спишь много-хорошо. Только телефон отключай на ночь))
Я же везде в ЧС его добавила пока что. Как буду договариваться по вещам, там посмотрю. А пока сплю спокойно.

Пока до счастья мне далеко. Я знаю, как будут вспоминаться с прошлой весны эти букеты, подарки, помощь... У меня в прошлом году супер важное дело было, он меня поддержал очень и морально, и материально. Весна чудесная была. Золотистый период, как тут говорят :-D
 
Я же везде в ЧС его добавила пока что. Как буду договариваться по вещам, там посмотрю. А пока сплю спокойно.

Пока до счастья мне далеко. Я знаю, как будут вспоминаться с прошлой весны эти букеты, подарки, помощь... У меня в прошлом году супер важное дело было, он меня поддержал очень и морально, и материально. Весна чудесная была. Золотистый период, как тут говорят :-D
А зачем прошлое вспоминать, если настоящим можно жить?)
Сама можешь себе купить и цветы и подарки и радовать себя, а может еще будет кавалер))
 
А зачем прошлое вспоминать, если настоящим можно жить?)
Сама можешь себе купить и цветы и подарки и радовать себя, а может еще будет кавалер))
Подарки куплю обязательно, меня хлебом не корми, дай только себе какую-нибудь ненужную х@@ню купить :-D

А вот цветы сама не могу, мне это будет печально

Кавалеров нафиг, всё, я в завязке :-D
 
Подарки куплю обязательно, меня хлебом не корми, дай только себе какую-нибудь ненужную х@@ню купить :-D

А вот цветы сама не могу, мне это будет печально

Кавалеров нафиг, всё, я в завязке :-D
А я сама себе купила букет хризантем и они меня неделю радовали)
Так что все эти затыки в нашей голове только)
 
А я сама себе купила букет хризантем и они меня неделю радовали)
Так что все эти затыки в нашей голове только)
Здорово!

Ну кого что радует, меня сейчас радует самой себе купить еды вкусной ))) И пальто себе закажу новое на весну )
 
Ощущение такое что сейчас ворвутся доставщики цветов на работу и всем женщинам подарят цветы кроме меня. Эх... Ладно, куплю себе вкусную шоколадку и пообнимаюсь с собакой. Собака то точно меня любит, хотя когда я утром уходила на работу он завалился на мою подушку и приготовился поспать в комфорте и тоски от разлуки в глазах собакена я не наблюдала.:JOKINGLY:
Можно и самой себе цветы подарить. Я так делаю иногда)
 
Здорово!

Ну кого что радует, меня сейчас радует самой себе купить еды вкусной ))) И пальто себе закажу новое на весну )
Это тоже хорошо!
Я тоже себя балую только той едой, которую люблю)
 
Для меня 14 февраля был всегда чем-то особенным, я прям ждала сюрпризов, поздравлений.
Позапрошлый год мне бывший прислал фиолетовые тюльпаны на работу, хоть он был в Москве, а я на другом конце страны.
Прошлый год ничего не прислал, типа денег не выдали, я очень расстроилась, поругалась выпила бутылку вина и потом еще неделю он обижался на то что я обиделась.
В этом году, с утра словила грусть, прислала подруга поздравление, и мне так хорошо. Ничего не ждёшь ни от кого. Они с мужем тоже без цветов празднуют. А я решила себя порадовать и наконец купила вещь на , которую копила, но все жмотилась.:IN LOVE:
 
Наметился у меня тут один кавалер, навязался подвести меня с работы)) ну думаю ок, надо выходить из сумрака))
Такой весь с виду положительный, и тут он на вторую встречу говорит вина надо выпить или виски. Типа че еще делать в выходной.
Потом еще нагло напрашивался в гости, опять же грозился с винцом примчаться.
Был послан в сад. :STOP::WALL:
 
Наметился у меня тут один кавалер, навязался подвести меня с работы)) ну думаю ок, надо выходить из сумрака))
Такой весь с виду положительный, и тут он на вторую встречу говорит вина надо выпить или виски. Типа че еще делать в выходной.
Потом еще нагло напрашивался в гости, опять же грозился с винцом примчаться.
Был послан в сад. :STOP::WALL:
да, таких мы на подлёте должны отстреливать)
 
Наметился у меня тут один кавалер, навязался подвести меня с работы)) ну думаю ок, надо выходить из сумрака))
Такой весь с виду положительный, и тут он на вторую встречу говорит вина надо выпить или виски. Типа че еще делать в выходной.
Потом еще нагло напрашивался в гости, опять же грозился с винцом примчаться.
Был послан в сад. :STOP::WALL:
Вот как у нас теперь, сразу везде видим алков)

Я кстати сегодня планирую вино пить с подругой впервые за долгое время. А то тоже отвращение было к этой теме.
 
А меня прям от алкоголя отвернула из за адов. Они оказывается еще тягу к алкоголю снижают (вот чем лечить надо товарищей алкоголиков)). Стоит вино белое, не могу даже за праздник бокал выпить. Зато курить начала. Но хоть не капает никто , что "хорошие девочки не курят, не послушная ":skov:
 
А меня прям от алкоголя отвернула из за адов. Они оказывается еще тягу к алкоголю снижают (вот чем лечить надо товарищей алкоголиков)). Стоит вино белое, не могу даже за праздник бокал выпить. Зато курить начала. Но хоть не капает никто , что "хорошие девочки не курят, не послушная ":skov:
Я понимаю, что моя мотивация бросать курить в голове она вот такая, типа курить нехорошо, неправильно... В семье (родительской) не курят. А я со школы.
Эта мотивация хреновая, мне нужна другая.
 
Для меня 14 февраля был всегда чем-то особенным, я прям ждала сюрпризов, поздравлений.
Позапрошлый год мне бывший прислал фиолетовые тюльпаны на работу, хоть он был в Москве, а я на другом конце страны.
Прошлый год ничего не прислал, типа денег не выдали, я очень расстроилась, поругалась выпила бутылку вина и потом еще неделю он обижался на то что я обиделась.
В этом году, с утра словила грусть, прислала подруга поздравление, и мне так хорошо. Ничего не ждёшь ни от кого. Они с мужем тоже без цветов празднуют. А я решила себя порадовать и наконец купила вещь на , которую копила, но все жмотилась.:IN LOVE:
Вот и мне сегодня привезли ботильоны за 20к на которые я облизывалась)
 
Назад
Сверху Снизу