Безумные мысли

с утра всё в порядке было?тяга исчезла?
Я не хотел бухать. Я думал как это пережить на трезвую. Позвонил алкашу, перетерли выявили причину и я успокоился. А, еще когда покушал на процентов 30 легче стало .
 
ну первый шаг я сделала-я переоделась...сейчас в душ...пару таблеток фенибута,чай на травах и попробую уснуть.Сон должен всё излечить!
 
Я не хотел бухать. Я думал как это пережить на трезвую. Позвонил алкашу, перетерли выявили причину и я успокоился. А, еще когда покушал на процентов 30 легче стало .
спасибо огромное за поддержку,этот день я точно доживу без алко🤩💥
 
Я не хотел бухать. Я думал как это пережить на трезвую. Позвонил алкашу, перетерли выявили причину и я успокоился. А, еще когда покушал на процентов 30 легче стало .
алкашу?в смысле спонсору?
 
спасибо огромное за поддержку,этот день я точно доживу без алко🤩💥
Вот, будет опыт у тебя теперь. Написать, пообщаться, делать что-то не зависимо от того, что тебе рассказывает головушка.
алкашу?в смысле спонсору?
Да.
 
Теперь нужен опыт решения проблемы,которая не касается алко,как относиться к чужой лжи адекватно???не приемлю ложь ни под каким соусом!
 
Теперь нужен опыт решения проблемы,которая не касается алко,как относиться к чужой лжи адекватно???не приемлю ложь ни под каким соусом!
Я заметил, что когда я вру, то значит я чего-то боюсь.
Потом разберешься. Главное будь трезвой сегодня.
 
Теперь нужен опыт решения проблемы,которая не касается алко,как относиться к чужой лжи адекватно???не приемлю ложь ни под каким соусом!
Ответить на вопрос что тебе даёт переживание по этому поводу ? Ты чувствуешь себя в этот момент честным человеком ? Святым ?:)
 
Ложь это или защитный механизм или злой умысел.
Любое что то ,что нас задевает это про нас.
Врут часто и все это делают. Почему тебя это задевает ? Везде есть двойная выгода :girl_in_dreams:
 
Любое что то ,что нас задевает это про нас.
Врут часто и все это делают. Почему тебя это задевает ? Везде есть двойная выгода :girl_in_dreams:
Так взрослый мир состоит почти целиком из вранья.
 
Любое что то ,что нас задевает это про нас.
Врут часто и все это делают. Почему тебя это задевает ? Везде есть двойная выгода :girl_in_dreams:
Я знаю что это так. Закон проекций типа. Но пока не вижу, не осознал.
 
Любое что то ,что нас задевает это про нас.
Врут часто и все это делают. Почему тебя это задевает ? Везде есть двойная выгода :girl_in_dreams:
вот я и не могу понять как это зеркалит меня,т.к. я если совру,то пока не признаюсь вся измучаюсь🤔
 
вот я и не могу понять как это зеркалит меня,т.к. я если совру,то пока не признаюсь вся измучаюсь🤔
Это не про зеркалит.

Это про эго. Меня обманули. Зачем ? Я не достоин правды. Это про мою несостоятельность. Я несостоятельный человек. Я плохая. Далее отмена себя. Дальше смерть.

Это страх смерти.
 
нет я не чувствую себя святой!но именно ложь близкого человека очень задевает
Иногда проще почувствовать себя обиженным. Что бы не увидеть как бы свою несостоятельность.

Но по факту каждый человек имеет права вести себя так как хочет. Обманул значит хотел обмануть.
 
Это не про зеркалит.

Это про эго. Меня обманули. Зачем ? Я не достоин правды. Это про мою несостоятельность. Я несостоятельный человек. Я плохая. Далее отмена себя. Дальше смерть.

Это страх смерти.
ого, как глубоко🥺
 
Назад
Сверху Снизу