Безумные мысли

вчера весь день посвятила этому сайту и многое для себя почерпнула.
Знания--сила.
Для применяющих их.
Но знания могут быть и....скорбями,проблемами даже....
Как та же вера без действий.
 
пока не всё поняла,но приняла к обмозгованию🤔
Так что....
Твои ,казавшиеся безумными вначале мысли,рассуждения,на самом деле оказались очень даже как раз наоборот.
Твоей искренностью,честностью,откровенностью,без которых,к сожалению,многим не доступным оказывается осознание проблемы,осознанный,естественный,становящийся просто желаемым выбор отказа от употребы.
Как то так.
Сохрани себе эту свою темку.
Думаю,что многое,со временем,сможешь ещё не раз как ты пишешь переварить,переосмыслить,пересмотреть,переоценить.
И другим она может быть очень полезной,кстати.
 
Ой, для меня пуэр, наоборот самый сложный оказался. Улуны отлично зашли, мне кажется они как раз попроще.
Улуны да, вкусненько, я несколько лет вообще ничего другого не признавал.
Потом улуны отпустили, зеленые распробовал. Gun powder очень на душу лёг. Но это видимо после улунов, любовь к крупному листу.
Чёрный чай до последнего игнорировал. Но сейчас и его пью, иногда. В ненастье хорошо заходит.
Что же до понимания, то пуэр наиболее очевидно меняет восприятие. Вкус у него невыразительный, танинная горечь практически отсутствует, поэтому проще сосредоточиться на ощущениях. Чай, он, во-первых, психоактивный напиток, а потом всё остальное, имхо.
 
Скажи, а что бы ты ответила человеку с сахарным диабетом, который пролечился в больнице, вычухался немного и такой говорит тебе:"Так хочется всяких сладких вкусняшек. Я куплю торт, положу рядом шприц с инсулином а ты будь на телефоне-скорую если что вызовешь"?
На Мотыльке историю читал, как употребляющие в скорую звонят и говорят: "Нам тут раствор конкретно левый подогнали, но всё равно хочется и будем. Вы не могли бы заранее приехать, на всякий случай?":blink:
 
ох,сегодня с утра встала "не с той ноги" и выводило буквально всё,но по началу мыслей об алкоголе даже не было,но к вечеру "демон" начал шатать меня не "по-детски"...вечерний конфликт в семье довёл до предела мою алкопсихику...я уже даже оделась в магазин за алко....но вспомнила,что сюда надо писать "до", а не "после".
 
ох,сегодня с утра встала "не с той ноги" и выводило буквально всё,но по началу мыслей об алкоголе даже не было,но к вечеру "демон" начал шатать меня не "по-детски"...вечерний конфликт в семье довёл до предела мою алкопсихику...я уже даже оделась в магазин за алко....но вспомнила,что сюда надо писать "до", а не "после".
Красава! Поэтому я учусь не ругаться вообще. От этого мне и другим пользы нет, особенно мне как алкоголику.
 
но я всё ещё одета и готова идти!!!трясёт всю и стараюсь всё и сразу из прочитанного вспомнить,но эти эмоции не унять и бессонная ночь мне обеспечена🤦‍♀
 
Красава! Поэтому я учусь не ругаться вообще. От этого мне и другим пользы нет, особенно мне как алкоголику.
я не ругалась,просто наступила на старые грабли...и сковырнула в воспоминаниях все ситуации из-за которых раньше пила...горит всё внутри от боли и отчаяния.
 
но я всё ещё одета и готова идти!!!трясёт всю и стараюсь всё и сразу из прочитанного вспомнить,но эти эмоции не унять и бессонная ночь мне обеспечена🤦‍♀
Мороженку с чаем? Душ и спать?
И пусть весь мир подождет)
 
я весь день не понимала от чего я взвинчена,пыталась себя понять,отвлечь...но дошло до чего дошло(трясёт,внутри всё горит,учащённый пульс,головная боль).
 
но я всё ещё одета и готова идти!!!трясёт всю и стараюсь всё и сразу из прочитанного вспомнить,но эти эмоции не унять и бессонная ночь мне обеспечена🤦‍♀
Позавчера меня крыло тоже. Я благодарен этому жизненому опыту, ведь я пережил его трезвым. Раньше нахерачился бы.
В таком состоянии кажется что это навсегда, но это пройдет. Погода разной бывает, так и на душе то ясно, то пасмурно.
Бессонная ночь говоришь? Откуда ты знаешь? Сама придумала, сама поверила. Вдруг тебе сейчас какой-то добрый человек лям баксов переведет и куда тогда денется твое мрачное настроение? ) Спать будешь счастливая и как младенец. )
 
Мороженку с чаем? Душ и спать?
И пусть весь мир подождет)
да,надо в душ!!!спасибо🤗точно...насчёт сна оч даже сомневаюсь,а снотворные закончились и это самое плохое,т.к. от бессоницы меня триггерит страшно.😱
 
Позавчера меня крыло тоже. Я благодарен этому жизненому опыту, ведь я пережил его трезвым. Раньше нахерачился бы.
В таком состоянии кажется что это навсегда, но это пройдет. Погода разной бывает, так и на душе то ясно, то пасмурно.
Бессонная ночь говоришь? Откуда ты знаешь? Сама придумала, сама поверила. Вдруг тебе сейчас какой-то добрый человек лям баксов переведет и куда тогда денется твое мрачное настроение? ) Спать будешь счастливая и как младенец. )
эх,я может дурная,но в деньгах счастья не видела никогда,но если б так☝️случилось я б улыбнулась точно🤣
 
да,надо в душ!!!спасибо🤗точно...насчёт сна оч даже сомневаюсь,а снотворные закончились и это самое плохое,т.к. от бессоницы меня триггерит страшно.😱
Масляный массаж стоп, немного подогретого молока с сахаром и мускатным орехом, хоть валериана есть какая-нибудь?
 
я не ругалась,просто наступила на старые грабли...и сковырнула в воспоминаниях все ситуации из-за которых раньше пила...горит всё внутри от боли и отчаяния.
Я себе тогда накрутил что я не правильно трезвею и вообще у меня ничего не получится. Потом понял что гоню, а эмоциональный пожар уже во всю полыхает. Но ничего, пережил.
 
Я себе тогда накрутил что я не правильно трезвею и вообще у меня ничего не получится. Потом понял что гоню, а эмоциональный пожар уже во всю полыхает. Но ничего, пережил.
с утра всё в порядке было?тяга исчезла?
 
Назад
Сверху Снизу