Безумные мысли

Иногда проще почувствовать себя обиженным. Что бы не увидеть как бы свою несостоятельность.

Но по факту каждый человек имеет права вести себя так как хочет. Обманул значит хотел обмануть.
вот и я про это...я не хочу чувствовать эту обиду и боль,но организм привык к такой реакции...я даже и не могла представить,что ноги то растут не оттуда😱
 
вот и я про это...я не хочу чувствовать эту обиду и боль,но организм привык к такой реакции...я даже и не могла представить,что ноги то растут не оттуда😱
Ноги растут из желания все контролировать. ( из за этого как раз страха по сути ).
 
Ты как инопланетянка. Я не совсем тебя понимаю. :-D
Ну, дай Бог, пойму потом.
Ну че сложного. Ему страшно. Она узнает правду какую то там ( опасную и страшную ).
Он станет плохим. Тот же страх смерти у него.

А тут она боится. Напряжение растёт. Энергия есть? Есть.

Алкоголику и созависимому не хватает энергии. Вот и развлекаемся все. :-D
 
Ну че сложного. Ему страшно. Она узнает правду какую то там ( опасную и страшную ).
Он станет плохим. Тот же страх смерти у него.

А тут она боится. Напряжение растёт. Энергия есть? Есть.

Алкоголику и созависимому не хватает энергии. Вот и развлекаемся все. :-D
да капец...вот нафига я хожу к психотерапевту и плачу ему деньги,когда мне просто за пару часов всё раскидали по полочкам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Ну че сложного. Ему страшно. Она узнает правду какую то там ( опасную и страшную ).
Он станет плохим. Тот же страх смерти у него.

А тут она боится. Напряжение растёт. Энергия есть? Есть.

Алкоголику и созависимому не хватает энергии. Вот и развлекаемся все. :-D
:bebe:
Я спать. Спокойной ночи всем. С трезвым днем нас всех. :obnim2:
Кабачок, не бухай! Там плохо.
 
а почему созиков?
Тут надо соз раздел почитать. Одним словом не расскажешь.
Созависимость тоже потеря контроля над миром так скажем. ( им нужно контролировать все - из за страха). Алкоголизм та же потеря контроля над алкоголем. Алкоголь нужен как энергия.
У соза ,контроль ,чужие эмоции нужны как энергия.
 
Тут надо соз раздел почитать. Одним словом не расскажешь.
Созависимость тоже потеря контроля над миром так скажем. ( им нужно контролировать все - из за страха). Алкоголизм та же потеря контроля над алкоголем. Алкоголь нужен как энергия.
У соза ,контроль ,чужие эмоции нужны как энергия.
спасибо🌷полезу в тот раздел почитаю,ещё поле непаханное проблем,которые нужно научиться решать,а я блин со своим алкоголизмом😱
 
спасибо🌷полезу в тот раздел почитаю,ещё поле непаханное проблем,которые нужно научиться решать,а я блин со своим алкоголизмом😱
Только аккуратно. Это нервное место. 🦡
 
Назад
Сверху Снизу