Безумные мысли

Не забывай. Есть вещи по настоящему обидные. И реально не приятные. Это одно.
Их надо учиться проживать. Пресекать, не давать себя в обиду и прочее.

А если жрут тревоги на пустом месте. Деструктивные эмоции. Это уже больше созависимость.
 
Можете задать бонусом ещё вопрос. 🤷‍♂️
а у меня вот как раз есть этот вопрос к тебе👍как ты остаёшься уравновешенным,когда видишь,что девочки здесь некоторые не за решением проблемы(алко),а под её предлогом,сидят,продолжают пить и выкидывать свои фото в ожидании комплиментов???вот как?
 
Не забывай. Есть вещи по настоящему обидные. И реально не приятные. Это одно.
Их надо учиться проживать. Пресекать, не давать себя в обиду и прочее.

А если жрут тревоги на пустом месте. Деструктивные эмоции. Это уже больше созависимость.
а там в том созразделе есть про это?или может посоветуешь,что конкретно почитать?
 
Так сразу что конкретно не могу сказать.
Что именно волнует. Обиды ?
наверно...я тут про себя поняла,что я инфантильна,но с этим никак не могу разобраться,с чего начать работу...я думаю и обиды оттуда же могут быть
 
Эмоции обиды страхи это проявления внутреннего ребёнка. Он у нас за эмоции отвечает.

По соз разделу честно не помню что именно нужно читать. То что откликается.
 
Эмоции обиды страхи это проявления внутреннего ребёнка. Он у нас за эмоции отвечает.

По соз разделу честно не помню что именно нужно читать. То что откликается.
хорошо,всё равно сна нет,так что проведу время с пользой для себя!Человеческое тебе спасибо😍
 
а у меня вот как раз есть этот вопрос к тебе👍как ты остаёшься уравновешенным,когда видишь,что девочки здесь некоторые не за решением проблемы(алко),а под её предлогом,сидят,продолжают пить и выкидывать свои фото в ожидании комплиментов???вот как?
Я за время на форуме написал в 600 тем. Как думаешь сколько из этих людей до сих пор здесь?
 
Я за время на форуме написал в 600 тем. Как думаешь сколько из этих людей до сих пор здесь?
🤷‍♀️но я не выдержала сегодня,хотя может просто злая весь день была...какое моё дело вообще🤦‍♀️мудрости мне и умиротворения...пошла к Гудвину🚶‍♀️
 
🤷‍♀️но я не выдержала сегодня,хотя может просто злая весь день была...какое моё дело вообще🤦‍♀️мудрости мне и умиротворения...пошла к Гудвину🚶‍♀️
Я поначалу очень вкладывался в людей и в итоге получал разочарование.
На самом деле мы не лечим тут никого - мы лечим себя об других.
Мы можем только донести наши идеи и опыт выздоровления. Будет человек их брать или нет не наша забота.
Свобода выбора, это должен быть выбор самого человека - иначе трезвость не принесёт удовлетворения.
 
🤷‍♀️но я не выдержала сегодня,хотя может просто злая весь день была...какое моё дело вообще🤦‍♀️мудрости мне и умиротворения...пошла к Гудвину🚶‍♀️
Это что то про границы. Они как то нарушили твои.( им энергии не хватает. ) Не ходи к таким людям.
 
Это что то про границы. Они как то нарушили твои.( им энергии не хватает. ) Не ходи к таким людям.
да я сама полезла со своей помощью,вспомнив то состояние,и меня же ещё и попрекнули моим счётчиком🤣
 
Назад
Сверху Снизу