Без заголовка

Привет, ты нашла что то для себя?
Кстати, Шичко, не религиозный товарищ.
Привет. А почему тогда мне прислали именно какие то божественные благодарности мольбы и прочее.

Пока ничего не искала, хотела бы попасть оффлайн на группы, верю и знаю, что там не один человек из моего прошлого окружения воспрял и начал жить.
Но, я до октября далеко от цивилизации, на даче. Тут и трезвею.
 
Привет. А почему тогда мне прислали именно какие то божественные благодарности мольбы и прочее.

Пока ничего не искала, хотела бы попасть оффлайн на группы, верю и знаю, что там не один человек из моего прошлого окружения воспрял и начал жить.
Но, я до октября далеко от цивилизации, на даче. Тут и трезвею.
🤷А что на даче нет магазинов, почему уверенна что до октября ты в безопасности?)
 
🤷А что на даче нет магазинов, почему уверенна что до октября ты в безопасности?)
А я не говорила что я в безопасности. И да, магазинов тут и правда нет, приезжает автолавка два раза в неделю, но она только с едой, без бухла. И да, у меня нет ни машины ни прав, доехать тоже не могу. И еще: мой муж работает в алкогольной компании и у нас алкоголь коробками стоит и в Москве и на даче, это по работе и деть это некуда.
 
ооо... так тебе хорошо, вообще без проблем,
бухло кругом просто мечта трезвеющего алка :JOKINGLY:
Почему мечта? (я понимаю это ж сарказм но не понимаю в каком именно месте). Я по сему поводу и пустилась в пляс без тормозов, всегда есть дома чем догнаться, и меня понесло.
В данный момент да могу в любой момент убраться, но вот что-то в голове не хочет этого делать. У меня установка, и пока она работает. Как тут любят говорить: эйфория от трезвости? Наверное я в ней щас, хотя триггеров бахнуть тут немало, одна маман моя чего стоит, не выношу вообще часть неё. Но мне так круто просыпаться и засыпать без перегара, с чистым мозгом, не всегда бодрой правда щас(прививку сделала недавно, кроет) и главное (!!) дочку вечерами вижу трезвыми глазами и весь последующий день нет раздражения, что хорошо отражается на наших отношениях.
 
Почему мечта? (я понимаю это ж сарказм но не понимаю в каком именно месте). Я по сему поводу и пустилась в пляс без тормозов, всегда есть дома чем догнаться, и меня понесло.
Чтобы находится в трезвости особенно первое время надо соблюдать ряд банальных правил и одно из них правило чистых рук. Алк нельзя держать, покупать, дарить и тд....
Можно конечно это проигнорить но шансы резко падают.
 
В данный момент да могу в любой момент убраться, но вот что-то в голове не хочет этого делать. У меня установка, и пока она работает. Как тут любят говорить: эйфория от трезвости? Наверное я в ней щас, хотя триггеров бахнуть тут немало, одна маман моя чего стоит, не выношу вообще часть неё. Но мне так круто просыпаться и засыпать без перегара, с чистым мозгом, не всегда бодрой правда щас(прививку сделала недавно, кроет) и главное (!!) дочку вечерами вижу трезвыми глазами и весь последующий день нет раздражения, что хорошо отражается на наших отношениях.
:THUMBS UP: желаю тебе сохранить это состояние как можно дольше и в дальнейшем не терять.
 
:THUMBS UP: желаю тебе сохранить это состояние как можно дольше и в дальнейшем не терять.
Спасибо.

А относительно чистых рук, ну что я сделаю с этими коробками то, их никуда не деть, там часть мамина, она пьёт рюмку коньяка в день за ужином, на праздники пьёт две (шикарно живёт в общем, повезло ей), остальные бутылки всякие эксклюзивные, куда то вечно дарятся, иногда с гостями пьются, запас находится в постоянном пополнении и по работе, это образцы для клиентов.
И да, никто не знает в семье что я не пью просто так, все думают что я переспала от ужаса прднявшегося давления. Но спасибо что не предлагают, особенно мужу спасибо, он сам перепугался и даже спрашивает разрешения у меня пиво выпить.
 
Чтобы находится в трезвости особенно первое время надо соблюдать ряд банальных правил и одно из них правило чистых рук. Алк нельзя держать, покупать, дарить и тд....
Можно конечно это проигнорить но шансы резко падают.
Шансы не просто падают. Шансы стремятся к нулю. К сожалению, это суровая правда.
 
и это нормально такая побочка?
О да, это классика. Врачи дают рекомендации неделю после введения вакцины ни спорта ни нагрузок, максимально отдыхать. Я ковидом когда болела у меня тоже главный мерзкий симптом был слабость, и тут прям вспомнила ощущения, брр
 
нас алкоголь коробками стоит и в Москве и на даче, это по работе и деть это некуда.
Тут есть люди, которые успешно трезвеют при наличии дома алкоголя.
Советую присмотреться к их опыту.
Насколько я знаю, они меняют своё мышление в сторону полного обесценивания алкоголя.
Достаточно сложный процесс.
Я тоже иду по этому пути, но
у меня лично лайтово все - муж не пьет, дома алкоголю незачем быть.
Если приходят гости - то выпивают, остальное выливаю или забирают.
 
Тут есть люди, которые успешно трезвеют при наличии дома алкоголя.
Советую присмотреться к их опыту.
...да есть и даже большие коллекции алка собирают, похвастаться баром или доказать себе что-то. Угостить алко ядом друзей или родственников это всегда приятно, позлорадствовать, что я могу быть без алка, а они вот алкаши травятся.... слабаки.

И нахера их опыт нужен.
 
...да есть и даже большие коллекции алка собирают, похвастаться баром или доказать себе что-то. Угостить алко ядом друзей или родственников это всегда приятно, позлорадствовать, что я могу быть без алка, а они вот алкаши травятся.... слабаки.

И нахера их опыт нужен.
Сколько ж у тебя весёлых мыслей в голове за годы бессмысленно потраченные пребывания на НД сформировалось. Или наоборот не сформировалось? Чёт я запутался. :CRAZY:
 
...да есть и даже большие коллекции алка собирают, похвастаться баром или доказать себе что-то. Угостить алко ядом друзей или родственников это всегда приятно, позлорадствовать, что я могу быть без алка, а они вот алкаши травятся.... слабаки.

И нахера их опыт нужен.
Стив, ты вот во всем плохое только видишь. И я даже знаю почему)

Есть и такие люди, они не трезвые. Они сухие просто. И пьют энергетически за счёт других людей.

Я сейчас говорила не о таких.

Понимаешь ли, у каждого человека есть право выбора. И каждый сам решает - пить или не пить.
Поэтому если кто мне приходят люди, которые пьют - я не запрещаю им это делать. Они так живут - я по другому.
У них получается пить, не становясь алкашами - ну и пожалуйста.
И при этом я не злорадствую, и не считаю себя в чем то выше и круче их.

Тут есть люди, у которых их половины выпивают, у друзей и родственников принято отмечать праздники с алкоголем.
И что теперь? Вставать в гордую позицию "в моем доме не пьют"??
Ну глупо же.

А опыт полезный.
 
Назад
Сверху Снизу