Без заголовка

Ноотропные препараты изучены мало, а исследования их эффективности не соответствуют критериям. То есть это препараты без доказанной эффективности. А медицина у нас должна быть доказательной.
Баатюшки мои родные, бальзам на мои уши (глаза точнее 🤭). Дайте пожму вашу руку, коллега🤝
 
Это не из классического при прекращении употреблять?
Кстати, ты не читала Симптомы выздоровления?
 
Кстати, ты не читала Симптомы выздоровления?
Читала и не один раз.
 
Иного рода описаны там провалы, да и как то походя, вскользь.
Все люди разные, нет одинаковых. Симптомы тоже разнятся - и по силе проявлений, и по времени.
Главное понимать, что это в принципе - симптом выздоровления, а не патология.
Все индивидуально.
 
Последнее редактирование:
Если ты пытаешься знакомиться - то ей до года низзя :-D
Да мы никуда не спешим. Пока туда-сюда, глядишь уже год пройдет.. Время то летит быстро

А ноотропы прут отлично. Фенотропил же тоже ноотроп?
А от пирацетама со стугероном сны клевые. Хотя может все дело в Циннаризине.
 
А ноотропы прут отлично.
эффект плацебо давно доказан)
Вон, у моей соседки одна таблетка глицина лечит целый набор - и от давления, и от нервов, и от стенокардии даже помогает. Она всем рассказывает его чудесные свойства))
 
эффект плацебо давно доказан)
Вон, у моей соседки одна таблетка глицина лечит целый набор - и от давления, и от нервов, и от стенокардии даже помогает. Она всем рассказывает его чудесные свойства))
О, я пробовал! Мне помогло от желания выпить таблетку Глицина :-D
 
эффект плацебо давно доказан)
Вон, у моей соседки одна таблетка глицина лечит целый набор - и от давления, и от нервов, и от стенокардии даже помогает. Она всем рассказывает его чудесные свойства))
Ни чего не знаю. Мне таблетка глицина под язык помогает уснуть :)
 
А вот тут на форуме каждый опытный говорит про "менять мышление", "перепрошивать мозги", "не пользоваться силой воли, она не работает", "не выехать на зубах" и прочее подобное. Звучит, как сотрясение воздуха, если честно, ибо никто дальше не расшифровывает что эти советы означают в переводе на понятный язык. Где взять перевод этих советов? Что они означают? Ну, ибо мозг мой и без таких вещей осознает, что я разрушаю свои все системы, но толку то что.
Привет, ты нашла что то для себя?
Кстати, Шичко, не религиозный товарищ.
 
Назад
Сверху Снизу