Без заголовка

Привет.
Расшифровка этих понятий находится в книгах, которые тебе уже посоветовали.
Есть небольшой секрет. Книги эти не просто читаются. Надо делать что в них написано.
Тогда и мышление поменяется и что такое работа над собой поймёшь.
Ясно, спасибо
 
Сижу перечитываю ответы к вечеру повторно. И вот в голове не укладывается, что уже аж тридня прошло и неужели этот процесс такой долгий,имею ввиду густая кровь и продукты распада.
Наш вирус, называть не буду какой ,так может начинаться.
 
Это быстро пройдет. Скоро будешь потягивать холодное белое вино и вспоминать с улыбкой как ты тогда перепугалась.
Ну пока мне и без белого вина не дурно, так могу сказать.
 
Значит не он. Я на всякий случай написала. Тогда приветствуем вас на нашем корабле :слалом:
Спасибо =)
Хотела спросить, у меня что-то вот как несколько дней что-то с памятью стало, забываю слова, прям эээкаю бееекаю, и потом вспоминаю... Это не из классического при прекращении употреблять?
 
Спасибо =)
Хотела спросить, у меня что-то вот как несколько дней что-то с памятью стало, забываю слова, прям эээкаю бееекаю, и потом вспоминаю... Это не из классического при прекращении употреблять?
Может эти 10 дней подкосили организм.
Да ,это из классического.
 
Ужас. Надеюсь это обратимое состояние,мне ещё на работу выходить из декрета
Если не пить, то да. ( но не быстро ) Плюс что то попить для мозга потом можно. Ужас ,не то слово. Береги себя. Бросай :hangover:
 
Если не пить, то да. ( но не быстро ) Плюс что то попить для мозга потом можно. Ужас ,не то слово. Береги себя. Бросай :hangover:
Для мозга если только овощи и фрукты, пока человечество ничего не изобрело для него.
 
Ну, вроде бы человечество уже давно изобрело медикаменты для "мозга"....
Только насколько и как они работают не совсем еще понятно.
Пси фарма это больше бизнес чем реальная помощь.
Например на Оксикодоне фарм кампании заработали миллиарды, а по сути это героин в таблетках.
 
Только насколько и как они работают не совсем еще понятно.
Пси фарма это больше бизнес чем реальная помощь.
Например на Оксикодоне фарм кампании заработали миллиарды, а по сути это героин в таблетках.
Я не в курсе оксикодона, не знаю.
Принимала фарму для улучшения мозгового кровообращения, памяти, сосудистые : фезам, мексидол, вазобрал. Сейчас НООПЕПТ.
 
Я не в курсе оксикодона, не знаю.
Принимала фарму для улучшения мозгового кровообращения, памяти, сосудистые : фезам, мексидол, вазобрал. Сейчас НООПЕПТ.
Ноотропные препараты изучены мало, а исследования их эффективности не соответствуют критериям. То есть это препараты без доказанной эффективности. А медицина у нас должна быть доказательной.
 
Назад
Сверху Снизу