Беременна! Крик о помощи!

Хе-хе,бездетные дамочки-алкоголички,"вооружённые" гугловикипедийными статейками, конечно, являются не только поборницами морали, но и авторитетами в данном вопросе. :-D
Тебе, ТС, нужно не виртуальную ахинею читать, а следовать рекомендациям медработников в реале.
 
))) скриниг. 99% детей с синдромом Дауна родились не имея патологии по скринингу. И на оборот.
Речь о более ярких патологиях ... или тебе важно только дауненок малыш или нет?
 
А тут что ещё и придумывать могут? Разве можно шутить детьми. Хотя о чем я..алкоголь коварен, неизвестно что в больную голову взбредет.
 
Речь о более ярких патологиях ... или тебе важно только дауненок малыш или нет?
Речь о скрининге тест на уровень альфабетопротеин специально был разработан для диагностики См Дауна, но к сожалению не работает, как и все др. О более яркие патологии эт какие))) не хочу с вами спорить,чесно слово, просто я в этом понимаю.
 
да при чём тут дауны вообще? даунизм от алкоголизма не зависит. тут возраст больше решает.
 
не хочу с вами спорить,чесно слово
Так не спорь
Тебя послушать так надо не обследоваться, а сидеть дома в 33 года и гадать что-ли ?
Напряги мозг и подумай какие патологии может увидеть хотя бы УЗИ ?

да при чём тут дауны вообще? даунизм от алкоголизма не зависит. тут возраст больше решает.
Тихо ты...она же понимает в этом
Еще в психологии вроде
 
А тут что ещё и придумывать могут? Разве можно шутить детьми. Хотя о чем я..алкоголь коварен, неизвестно что в больную голову взбредет.
Могут, и еще как! Все чтобы потешиться, алкашу - все пойдет. Безумие это, и нет ему предела, там выше почитай, товарищ хорошо.
 
Так не спорь
Тебя послушать так надо не обследоваться, а сидеть дома в 33 года и гадать что-ли ?
Напряги мозг и подумай какие патологии может увидеть хотя бы УЗИ ?
Да иди обследуйся и один хрен гадать будишь. Я знаю лучше, чем ты какую патологию можно увидеть на УЗИ ненапрягая свой мозг.


Тихо ты...она же понимает в этом
Еще в психологии вроде
 
Беременность и роды это автоматический процесс на уровне генетики. Алкоголь не очень сильно влияет на развитие плода, это стереотипное мышление.
Мракобесие какое-то.

Шиза, поверь на слово, алкоголь очень даже сильно влияет
и на состояние овоцитов в теле женщины,
и на качество мужского семени,
и на морфологические процессы формирования нервной трубки
у плода в первые 7 дней беременности, когда геном ещё никак,
никак не влияет на развитие плода...

И ещё на кучу всего, совсем не добавляя здоровья ребёнку.

Автор, я очень сильно надеюсь, что это вброс.
Если нет - иди к хорошим врачам.
Бросать тебе пить или нет - уже не важно для ребёнка.
 
Здравствуйте. Я Полина. Вчера узнала что беременна, при чём у меня уже 4-й!!! месяц. Узнала случайно - пошла к гинекологу абсолютно за другим. Сразу отвечу на вопрос "А как МОЖНО было не заметить до 4-го месяца"???? Отвечаю: все "женские" дела были регулярно, вес никак не изменился (как весила 56 кг, так и вешу), тошнота была ежедневно, но я списывала это на похмелье...
О ФАС (Фетальный алкогольный синдром) слышала?
Если нет, то гугли, просвещайся и "радуйся".

Помню, у нас в классе мальчик с таким синдромом учился, тогда же никто еще не понимал. А сейчас таких деток много и они все на одно лицо. Отличаются от других.
Статьи не копирую, лучше сама ищи, если будет нужно, а не ради пафоса здесь.

Сочувствую. Не пей.
 
Врачи, психологи, программисты, юристы. Цвет нации. Как здорово, что есть форум алкашей. Я в жизни не видел столько умных людей сразу.
Олигархи. Олигархов забыл перечислить.
 
Бросать тебе пить или нет - уже не важно для ребёнка.
А оставшиеся 5 месяцев?

Шиза, если знаешь то не неси откровенный бред а...а что мне обследовать я сама уж разберусь, без советов дам от стакана
 
Шиза, если знаешь то не неси откровенный бред а...а что мне обследовать я сама уж разберусь, без советов дам от стакана
Голову тебе, Веня, обследовать нужно.))))
Хотя, поздно. :-D
 
[quote name='Panadol' date='9.3.2018, 22:10' post='1257902259']
Мракобесие какое-то.

Шиза, поверь на слово, алкоголь очень даже сильно влияет
и на состояние овоцитов в теле женщины,
и на качество мужского семени,
и на морфологические процессы формирования нервной трубки
у плода в первые 7 дней беременности, когда геном ещё никак,
никак не влияет на развитие плода...
Конечно, верю словам. Не буду спорить. Да и какая собственно мне разница. Это пройденный этап в моей жизни, и к этой работе я больше не вернусь. Ужаснее нет, когда алкоголь врывается в жизнь детей.
 
Какие тут все возбужденные)
Автор, от нас чего хотите то? На что мы можем повлиять? Чем помочь?
Известны случаи когда алкоголизация матери в беременность не дала видимых негативных последствий, известны и обратные. Но вам то что с того?
 
Назад
Сверху Снизу