Беременна! Крик о помощи!

Сём, замути вброс..
Мол ты мужик, боГГат был, баба всё отжала, выбросила из дому. . смагёшь? *O_v*
Легко!
Я мужык, жил спокойно, пил, появилася баба, тоже бухала и со мной бухала, счас эта сука не бухает, чувствую, имущество отжимает, скоро из дому выгонит :-D
 
Ну тогда, мужиг, бухай и парься. Только пальцы себе на рабочей руке сломай, чтобы спьяну ничего не подписать :-D
Так она по закону и так отнимет, настучит, ментам, отправит в дурку, пить нельзя, но тянет :-D
 
Так она по закону и так отнимет, настучит, ментам, отправит в дурку, пить нельзя, но тянет :-D
Эээх, ну <strike>вылейбухловунитаз</strike> спрячьбухлоподванной.... И бабку свою гони. Что такое, ни выпить, ни закусить.
 
Так ей пофиг, просто ходит и смотрит, ждет своего часа, не уходит :-D
Значит так. Сама бабка додуматься не смогла, выходит созы подучили. Отправь ее за бриллиантами в дальний лабаз, а сам под ее именем модераторов на НД куда-нибудь попосылай. Ее, значит, за это забанят, вот тут и гони ее палкой.
 
Значит так. Сама бабка додуматься не смогла, выходит созы подучили. Отправь ее за бриллиантами в дальний лабаз, а сам под ее именем модераторов на НД куда-нибудь попосылай. Ее, значит, за это забанят, вот тут и гони ее палкой.
у ней все на паролях, не выйдет, осталось мне только пиво пить и часа своего ждать, я смирился, я старый и больной :-D
 
у ней все на паролях, не выйдет, осталось мне только пиво пить и часа своего ждать, я смирился, я старый и больной :-D
"Я старый, меня девушки не любят" :-D
Щас тебе олкаши план накидают, а я спать пойду. Утро вечера мудренее)
 
у ней все на паролях, не выйдет, осталось мне только пиво пить и часа своего ждать, я смирился, я старый и больной :-D
в красное и белое сходи,сними стресс. и наругай ее, что проветривает плохо
 
Назад
Сверху Снизу