Беременна! Крик о помощи!

[quote name='маринаад' date='10.3.2018, 0:35' post='1257902510']
бывает, а бывает что люди пропивают самоуважение, совесть, критическое мышление, семьи, детей, и это намного чаще,
только понимается чуть позже чем в 14 дней
И что?при чем тут мои 14 дней?
 
У меня все хорошо...потроль кого нить другого ..мне лень и неудобно сегодня писАть.
Тебя никто не троллит. Ты не поняла. Пока ты пьешь, ты точно так же можешь вляпаться в любое дерьмо, потому что ты не контролируешь себя)
 
Аспирин-ка же уже бабушка. поздняк советы по ВДА давать.
Какая ты внимательная..
Да...у меня двое внуков...но еще и сын есть -последыш..школьник в началке...
Он мне очень тяжело достался..может оотуда реакция.

Но я не этим и ни кучусь...у меня вся жизнь в алко прошла...и росла я в семье алклголиков.и сиротой осталаь оч рано.
я могу в любом разделе форума расположится.и много чего расскпзать.но мои 14 дней 😁(буду растить)
 
трезвей, постепенно все увидишь сама.
И еще...ровно 14 дней обратно мною было выпито две банки легкого пива..а счетчик я тут для себя поддерживаю...так удобней...если заметила то и темы я тут свои не завожу..
Это если интересно.
 
Мы просто помочь хотеле :sarcastic:
Да на фиг оно мне надо? Помогать еще, все сами, сами, трезвость - дело сугубо интимное.
Поговорить можно, коли человек интереснен окажется)
 
Да на фиг оно мне надо? Помогать еще, все сами, сами, трезвость - дело сугубо интимное.
Поговорить можно, коли человек интереснен окажется)

Согласен, рот не зашить.
А уговоры, бле тока на зло хочется сделать, выпить дажить.

/// :-P
 
Веня при чем тут 14 дней?
В чем ты отличаешься от меня?-только цифрами на счетчике.
Я высказала свое мнение...к чему реплики?!
Отличаюсь...хотя бы тем что не фукаю в адрес алкоголичек и великолепно понимаю что пьющая мать это гораздо опаснее для малыша, чем пьющая беременная...но ты же "не понимаешь "
Реплики это суть форума вообще то
 
Здравствуйте. Я Полина. Вчера узнала что беременна, при чём у меня уже 4-й!!! месяц. Узнала случайно - пошла к гинекологу абсолютно за другим. Сразу отвечу на вопрос "А как МОЖНО было не заметить до 4-го месяца"???? Отвечаю: все "женские" дела были регулярно, вес никак не изменился (как весила 56 кг, так и вешу), тошнота была ежедневно, но я списывала это на похмелье...

Вопрос в другом, ЧТО теперь делать? Я пила ЕЖЕДНЕВНО, в основном пила коньяк, вино. Курила.

Есть ли у кого-то примеры рождения нормальных детей от таких горе мам как я???

Нужна поддержка, осуждений не нужно - я и так себя простить не могу за тот образ жизни, который веду последние 8 лет.
Разводка, причём мужик писал. Который даже не знает, что у женщин при наступлении беременности прекращаются месячные. Он же, похоже, и в созоразделе разводку накатал. Весеннее обострение стартовало.
 
Разводка, причём мужик писал. Который даже не знает, что у женщин при наступлении беременности прекращаются месячные. Он же, похоже, и в созоразделе разводку накатал. Весеннее обострение стартовало.
справедливости ради отмечу, что медицине известны случаи, когда месячные не прекращаются. сама в шоке была, когда узнала. у моих двух подруг так было. тоже узнали, когда уже поздно было аборт делать. Одна замуж вышла и родила, а вторая искусственные роды за большие деньги сделала.
 
Назад
Сверху Снизу