Беременна! Крик о помощи!

PolinkaFF

Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
7
Здравствуйте. Я Полина. Вчера узнала что беременна, при чём у меня уже 4-й!!! месяц. Узнала случайно - пошла к гинекологу абсолютно за другим. Сразу отвечу на вопрос "А как МОЖНО было не заметить до 4-го месяца"???? Отвечаю: все "женские" дела были регулярно, вес никак не изменился (как весила 56 кг, так и вешу), тошнота была ежедневно, но я списывала это на похмелье...

Вопрос в другом, ЧТО теперь делать? Я пила ЕЖЕДНЕВНО, в основном пила коньяк, вино. Курила.

Есть ли у кого-то примеры рождения нормальных детей от таких горе мам как я???

Нужна поддержка, осуждений не нужно - я и так себя простить не могу за тот образ жизни, который веду последние 8 лет.
 
это тебе на мамский форум, не к нам

На мамский форум я уже написала - все пишут примерно одно и тоже "моя соседка/кума/подруга пила - всё в порядке", но я бы хотела услышать мнение тех, что лицом к лицу сталкивался с алкоголизмом...
 
Так смысл думать то...на 4 месяцах тебе никто из адекватных врачей прерывание делать не будет
Родишь - узнаешь
 
Вчера вроде 8 Марта отмечали все, праздник... Никто не работал, кроме вашего гинеколога
 
Хорошо, значит, пила эти 4 месяца, раз так.
По теме - сходи к доктору, объясни ситуацию.
Потом к другому доктору.
Тут не дадут хороших советов, зачморят только.
 
Полина, вечера доброго!

Тебе действительно нужно обратиться к специалисту - или к наркологу, или гинекологу - все рассказать.

Ты не пишешь сколько тебе лет, желанная ли беременность.... (в любом случае беременность в 20-30 лет, это не то же самое что в 40-45, даже без алкоголя).
Никто тебя не осуждает, просто мы-то тоже не специалисты...

Сейчас есть огромное количество анализов, тестов, поэтому если есть финансовая возможность - иди и проверяйся!

Другой вопрос, что это очень желанная беременность, тогда никого не слушай, прекращай пить, веди здоровый образ жизни и думай о хорошем!!!

Удачи тебе!
 
Хорошо, значит, пила эти 4 месяца, раз так.
По теме - сходи к доктору, объясни ситуацию.
Потом к другому доктору.
Тут не дадут хороших советов, зачморят только.
аборт до 12 недель делают. потом это уже называется искусственные роды и нужно, чтобы на УЗИ у ребёнка были очень явные патологии, чтобы разрешили. если 2 ручки 2 ножки и 1 голова, то не возьмутся, скажут рожай и потом если чо не так, то оставишь в роддоме.
 
Назад
Сверху Снизу