Беременна! Крик о помощи!

Полина, вечера доброго!

Тебе действительно нужно обратиться к специалисту - или к наркологу, или гинекологу - все рассказать.

Ты не пишешь сколько тебе лет, желанная ли беременность.... (в любом случае беременность в 20-30 лет, это не то же самое что в 40-45, даже без алкоголя).
Никто тебя не осуждает, просто мы-то тоже не специалисты...

Сейчас есть огромное количество анализов, тестов, поэтому если есть финансовая возможность - иди и проверяйся!

Другой вопрос, что это очень желанная беременность, тогда никого не слушай, прекращай пить, веди здоровый образ жизни и думай о хорошем!!!

Удачи тебе!

Большое спасибо!
Мне 33 года, беременность желанная, я хочу этого малыша, но боюсь.
 
Хорошо, значит, пила эти 4 месяца, раз так.
По теме - сходи к доктору, объясни ситуацию.
Потом к другому доктору.
Тут не дадут хороших советов, зачморят только.

А за что зачморят то?
Тут явно не трезвенники и спортсмены собрались!
 
Большое спасибо!
Мне 33 года, беременность желанная, я хочу этого малыша, но боюсь.
какие дозы то были? полбутылки вина не так уж и страшно. а вот полбутылки коньяка...ежедневно
 
аборт до 12 недель делают. потом это уже называется искусственные роды и нужно, чтобы на УЗИ у ребёнка были очень явные патологии, чтобы разрешили. если 2 ручки 2 ножки и 1 голова, то не возьмутся, скажут рожай и потом если чо не так, то оставишь в роддоме.

Я это и имел в виду.
УЗИ на патологии, чтобы, если что, заранее подготовится к непростому решению.
В любом случае надо идти к врачам и ничего от них не скрывать.
Ну и с бухлом, само собой, ни капли в рот.
 
Вообще забей и не парься. Если хочешь ребёнка то бросай пить конечно и наслаждайся беременностью. Беременность и роды это автоматический процесс на уровне генетики. Алкоголь не очень сильно влияет на развитие плода, это стереотипное мышление.
 
Вообще забей и не парься. Если хочешь ребёнка то бросай пить конечно и наслаждайся беременностью. Беременность и роды это автоматический процесс на уровне генетики. Алкоголь не очень сильно влияет на развитие плода, это стереотипное мышление.
да что вы говорите!
А алкоголь вообще на что-нибудь влияет?
 
да что вы говорите!
А алкоголь вообще на что-нибудь влияет?
Я 13 лет работала с больными детьми, я знаю о чем я говорю. Врожденная патология- это генетическое. Все остальное предположения. Максимум что грозит плоду это алкогольный синдром при рождении и ВЗРП. А вот на фиг рожать алеашке это уже другой вопрос.
 
Да, врут. Это не призыв бухать беременным, но и прерывать не повод.
Фетальный алкогольный синдром (ФАС) — это состояние, при котором проявляются отклонения в физическом, психическом и умственном развитии ребенка, дефекты внешности, возникающие из-за употребления алкоголя матерью при беременности.
Этого мало?
 
Я 13 лет работала с больными детьми, я знаю о чем я говорю. Врожденная патология- это генетическое. Все остальное предположения. Максимум что грозит плоду это алкогольный синдром при рождении и ВЗРП. А вот на фиг рожать алеашке это уже другой вопрос.
а к возрасту около четырех-пяти лет у детей алкоголиков не проявлялись внезапные
заболевания различного вида?
А в пробирках не видали по три головы у зародышей, тупо зачатых под бухлом?
ВЗРП - плешь комариная что ли?
"забей и не парься"...надо же.
 
Фетальный алкогольный синдром (ФАС) — это состояние, при котором проявляются отклонения в физическом, психическом и умственном развитии ребенка, дефекты внешности, возникающие из-за употребления алкоголя матерью при беременности.
Этого мало?
Это при 3конченной стадии алкоголизма и то не 100%
 
Бывает. Знаю женщину, которая всю беременность была так угашена, что вообще не знала, что беременна, на схватки думала, что у неё запор.
 
Назад
Сверху Снизу