Беременна! Крик о помощи!

Вопрос в другом, ЧТО теперь делать? Я пила ЕЖЕДНЕВНО, в основном пила коньяк, вино. Курила.
Странный какой то вопрос. Нужно бросать пить и курить. Потом рожать и воспитывать.
 
дело то не во внешних уродствах, а в том что ребёнок будет злобным абстиком гиперактивным и УО :'( а может и не будет. как повезёт *PARDON* но мне кажется, что туповатость и неусидчивость может только в школе вскрыться.
 
Бывает. Знаю женщину, которая всю беременность была так угашена, что вообще не знала, что беременна, на схватки думала, что у неё запор.
Бедное дитя, грустно все это, этож как надо пить. Хотя, я верю и такое живет и рожает(
 
Патологии много от пьянства, сто раз уже обсуждали это...яйцеклетки не обновляются и тут русская рулетка...или яйцеклетка, по которой синька и сиги грохнули, или нет
Плюс возраст

Только на фига гадать то...идти на скрининг, если патологии нет то рожать, на 4 месяце прерывать просто так никто не будет

Странно что пуза нет
 
дело то не во внешних уродствах, а в том что ребёнок будет злобным абстиком гиперактивным и УО :'( а может и не будет. как повезёт *PARDON* но мне кажется, что туповатость и неусидчивость может только в школе вскрыться.
Эх, не переубедить мне вас. Да и ненадо мне этого. А беременность и роды это всегда игра в рулетку- кто ж знает какая сперматозоида и яйцеклетка воссоединится и какие нам по наследству достались. Просто за мамочек больных детей обидно, из за этих общественных стереотипов им очень тяжко выживать.
 
дело то не во внешних уродствах, а в том что ребёнок будет злобным абстиком гиперактивным и УО :'( а может и не будет. как повезёт *PARDON* но мне кажется, что туповатость и неусидчивость может только в школе вскрыться.

не факт.

если вброс, то ппц стремный какой :-(
 
Только на фига гадать то...идти на скрининг, если патологии нет то рожать, на 4 месяце прерывать просто так никто не будет
))) скриниг. 99% детей с синдромом Дауна родились не имея патологии по скринингу. И на оборот.
 
Бедное дитя, грустно все это, этож как надо пить. Хотя, я верю и такое живет и рожает(
Рожать не приходилось, но пьяным за рулём с ребёнком в машине ездил. Один раз дома вырубился на несколько часов, оставив сына без присмотра. Один раз забыл его из школы забрать. Несколько раз нажирался, когда выгуливал его в коляске. Наверняка ещё что-то есть, что не могу вспомнить уже.

Поэтому я это вижу не как "оно такое живет и рожает", а как просто показатель безграничности нашего безумия в употреблении.
 
вброс-вброс. при 56 кг видно было бы. просто трещим теоретически от скуки.
Ребёнок БУХАЕТ вместе с матерью. кровь то одна.
Да о чем, вообще, менструацию женщина чувствует, живот опухает, а такое трудно не заметить. По-моему, автор точно не баба))
А ребенок бухает вместе с пьющей мамой, развивается нервная система, мозг, все развивается. И риски оргомные, это да. Что же, почему бы нам не потрещать от скуки, может кто залетит еще на огонек...
 
от Вас это особенно мило.
Ой и не говори. Я не пила в беременность мало того я готовилась к данному событию. Страшно, что ребёнок после рождения у алкашек находится в депривации. Я очень стараюсь развивать своих детей, но по причине алкоголизма евстенно не в полном объёме . Вот мучаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу