Беременна! Крик о помощи!

20 недель середина срока...все растет со страшной силой...и пузран и титьки и щеки)))
Не, бывает что не видно, но обычно это у бегемотиков
 
Чем?
Тот кто бухает детьми не парятся, даже если они уже есть
Тот кто не бухает, навряд ли тут обсуждать беременность будет
Тем и поучительна, что как котят, блин, вообще не парятся обсуждающие, родишь - отдашь, животика не видно - бывает, шансы есть...
 
20 недель середина срока...все растет со страшной силой...и пузран и титьки и щеки)))
Не, бывает что не видно, но обычно это у бегемотиков
До 16 недель точно влезала в свои обычные кофты- джинсы, но пузо правда было чуть заметное. И грудь росла, и вообще ребенок на этом сроке шевелиться начинает. Это крепко бухать надо чтоб не заметить...
 
А мама моя покойная, говорила - Сынок, как же мне пива хотелось, когда я была тобой беременна, я этого не сделала. . :'(
 
шансы есть,
у некоторых здоровых теток дети умирают, по разному вообще бывает...
а при чём тут смерть? самый ужас если ребёнок будет неполноценный, но материнский инстинкт заставит забрать ребёнка и обслуживать его всю жизнь, угробив свою жизнь.
 
самый ужас если ребёнок будет неполноценный, но материнский инстинкт заставит забрать ребёнка и обслуживать его всю жизнь, угробив свою жизнь.

это не твои проблемы.
мать сама принимает решение и несет за свое решение ответственность.
 
Тем и поучительна, что как котят, блин, вообще не парятся обсуждающие, родишь - отдашь, животика не видно - бывает, шансы есть...
Убить лучше?
Столько людей мечтают стать родителями...
А если ребенок желанный - надо тем более завязывать и молиться чтоб здоровый родился.
 
это не твои проблемы.
мать сама принимает решение и несет за свое решение ответственность.
находясь под воздействием наркотических гормонов.
конечно это не моё дело, я просто поддерживаю разговор и высказываю своё мнение. а так мне насрать, да. 8-)
 
А мама моя покойная, говорила - Сынок, как же мне пива хотелось, когда я была тобой беременна, я этого не сделала. . :'(
Моя говорила, когда женщина решает рожать, она должна измениться, это на всю жизнь, это ответсвенность)
 
Да гадать можно долго, но мимо...и моя жизнь тому пример
Вопрос то в другом - на 4 месяцах прерывать не будут...родит - увидит...там решит что / куда
 
Убить лучше?
Столько людей мечтают стать родителями...
А если ребенок желанный - надо тем более завязывать и молиться чтоб здоровый родился.
Ничего не лучше. В такой ситуации можно только сочувствовать, если так случилось. Я не смогла бы дать совета, никакого, к сожалению, выхода не вижу(
 
Убить лучше?
Столько людей мечтают стать родителями...
А если ребенок желанный - надо тем более завязывать и молиться чтоб здоровый родился.
Да ладно? При чем тут бесплодные пары к детям алкоголиков? Может стоит мух от котлет отделить?
 
Да ладно? При чем тут бесплодные пары к детям алкоголиков? Может стоит мух от котлет отделить?

Я кажется понял. Но это не точно. Этим самым бесплодным, таки могут подсунуть детей якобы алкоголиков.

/// Кстати, девочка одна, забеременела от меня, тайно, а потом грит, буду рожать и всё, кароче выкидыш.
 
olst13, полегче, предупреждение,
Экий ты тормозной.)
Не забудь,что это 100%,следовательно-бан.
А то, как с Жилли, очнёшься через пару часов.)))
А про Веню,так все ж так-как пёр из неё неуправляемый поток,так и прёт.)))
 
Назад
Сверху Снизу