Я начинаю прокручивать негативные последствия в перспективе, что опять вернусь в это болото и опять придётся начинать все сначала в плане бросания а это очень трудно, и все ради чего… пока помогает)
Мне сегодня помогло что уже пол года. Я не зря все это делал, что бы опять набраться. Время на изменение сознания и отношения к алкоголю.
 
Вообще Катя не видела счётчик твой на твоём сроке я вообще не ходила на такие мероприятия и не жалею о принятом решении !
 
Вообще, мне кажется, с этим надо работать, изживать эти триггеры потихоньку. Что это такая за "нормальная жизнь" когда ты боишься поехать загород?
Кстати, тоже завтра еду.
 
Вообще, мне кажется, с этим надо работать, изживать эти триггеры потихоньку. Что это такая за "нормальная жизнь" когда ты боишься поехать загород?
Кстати, тоже завтра еду.
От жизни конечно не спрятаться, от людей от алкоголя, но вот ехать на маленьком сроке, с отсутствием опыта отказа самой себе в этом деле…
 
Вообще, мне кажется, с этим надо работать, изживать эти триггеры потихоньку. Что это такая за "нормальная жизнь" когда ты боишься поехать загород?
Кстати, тоже завтра еду.
машину как водить учатся?
сначала правила
потом педали, сцепления
потом площадка

а не сразу на садовое кольцо кидают.
 
машину как водить учатся?
сначала правила
потом педали, сцепления
потом площадка

а не сразу на садовое кольцо кидают.
Я в автошколу не ходил почти, сразу денег закинул, тогда ещё можно было и теорию купить.
А когда тачку купил, пришлось гнать с другого конца города, немного по городу и потом на КОЛЬЦЕВУЮ =-O, руль мокрый, я мокрый, на дворе зима. Доехал. Больше не боялся.
Недавно первое ДТП было за 10 лет вождения, по мелочи, бампер.
 
Я в автошколу не ходил почти, сразу денег закинул, тогда ещё можно было и теорию купить.
А когда тачку купил, пришлось гнать с другого конца города, немного по городу и потом на КОЛЬЦЕВУЮ =-O, руль мокрый, я мокрый, на дворе зима. Доехал. Больше не боялся.
Недавно первое ДТП было за 10 лет вождения, по мелочи, бампер.
Ты решил что с алкоголизмом тоже так, сразу нужно туда где раньше пил без подготовки …:girls2:
 
С семьей, но раньше меня это вообще никак не останавливало)
Ну тут только от тебя зависит купить не купить, мне вот с мужем в компании так тяжелее но первое время я наотрез отказывалась, да и сейчас не рвусь чего мне там делать.
 
Ну тут только от тебя зависит купить не купить, мне вот с мужем в компании так тяжелее но первое время я наотрез отказывалась, да и сейчас не рвусь чего мне там делать.
Да честно говоря, вообще мыслей таких нет сейчас и вряд ли будут завтра.
 
Триггеры - ну сейчас это вызывает чувство лёгкой ностальгии, приятное пощипывание в правом боку, прилив крови к голове, лёгкое состояние блаженства.
Но на 5 днях я хз - плохое время
 
В общем, насчёт конкретно твоей, автор, поездки загород я так думаю, если ты реально понимаешь что есть опасность срыва, ну на**р, не едь.
Я этот месяц с лишним что не пью, от одной компании друзей отмораживиюсь. Видимся редко но метко, чаще всего в дрова. Там точно попойка будет и там точно есть опасность запить. Думаю, я их ещё долго не увижу.
 
Привет, ТС, мое мнение полностью совпадает с мнением @Fluffy , даже ничего добавить не могу)
 
то, что у меня 5 дней трезвости сейчас, не говорит о моём опыте трезвости вообще.
поездка за город - это был только один конкретный пример, потому что актуальный.
главное, что стратегия избегания триггерных ситуаций мне кажется однобокой. меня уже не раз вот это в итоге начинало раздражать в трезвые периоды - сиди дома, жуй сладкое и тупи в сериалы.
 
Назад
Сверху Снизу