я хотела ваши истории послушать. не ехать и пить б/а напитки и кушать хорошо и спать вовремя - это всё понятно!
я не нашла здесь на форуме ни одной темы конкретно на эту тему. одна есть, но она "заср*на"
хотела устроить "обмен опытом" так сказать.
 
я хотела ваши истории послушать. не ехать и пить б/а напитки и кушать хорошо и спать вовремя - это всё понятно!
я не нашла здесь на форуме ни одной темы конкретно на эту тему. одна есть, но она "заср*на"
хотела устроить "обмен опытом" так сказать.
Значит слушай историю
Лучший способ не тригернуть-не попадать в ситуации, в которых ожидаемо тригернет
конец истории, нет иных вариантов

я первые месяцы даже домой возвращался другой дорогой и «синюю« музыку не слушал
только со временем стал немного расслабляться в этом плане, когда был наработан трезвый стаж, скажем так

ну а ты делай, как считаешь нужным
один фиг, свои мозги человеку не вставишь
 
От 14 апреля
Уехал позавчера к тестю. Это еще один мощный триггер. Как он купил этот дом в деревне, я еще ни разу там не был трезвым. Обычно начинал пить еще не доезжая пары деревень, как асфальт заканчивался, пофиг что за рулем. Причина поездки была в том что сильно выматался морально и надо было на все забить и отдохнуть. В итоге два дня без инета на диване с книгой. На улице грязь, делать ни чего ни надо. Два раза в баньку сходил, впервые за много лет трезвым. В общем хорошо отдохнул. Но хроническая усталость всё-таки домогается сегодня. Думаю нужен отпуск. Совсем на все забить.
 
От 14 апреля
Уехал позавчера к тестю. Это еще один мощный триггер. Как он купил этот дом в деревне, я еще ни разу там не был трезвым. Обычно начинал пить еще не доезжая пары деревень, как асфальт заканчивался, пофиг что за рулем. Причина поездки была в том что сильно выматался морально и надо было на все забить и отдохнуть. В итоге два дня без инета на диване с книгой. На улице грязь, делать ни чего ни надо. Два раза в баньку сходил, впервые за много лет трезвым. В общем хорошо отдохнул. Но хроническая усталость всё-таки домогается сегодня. Думаю нужен отпуск. Совсем на все забить.
Вспомнил. Девушка была, у неё дача в 100км от Москвы, ехали туда, заканчивался асфальт, советская власть, и уже можно было епа…шить, приезжали туда, там значит несколько домов, деревня «дураков», всё в дерьме, все ходят друг за другом и что то ищут, ну и временами поддают. :drinking:
Хз как там быть Трезвым. :SCRATCH:
///
 
Лучший способ не тригернуть-не попадать в ситуации, в которых ожидаемо тригернет
западло состоит в том, что триггернуть меня может от всего, и от хорошо и от плохо, и от нового и от старого. употреб многолетний так прошит в систему, что ой-ой. и ещё конечно в том, что дозы были не лошадинные, поэтому нет и слишком плохих воспоминаний.
в этот раз найду "отмазу" типа пью таблы несовместимые или типа того. а так то да, проблема в моей башке. заставлять пить меня точно никто не будет.
 
западло состоит в том, что триггернуть меня может от всего, и от хорошо и от плохо, и от нового и от старого. употреб многолетний так прошит в систему, что ой-ой. и ещё конечно в том, что дозы были не лошадинные, поэтому нет и слишком плохих воспоминаний.
в этот раз найду "отмазу" типа пью таблы несовместимые или типа того. а так то да, проблема в моей башке. заставлять пить меня точно никто не будет.
Так можно уже за то время, что ты пытаешься бросить, составить хотя бы минимальный список ситуаций и пытаться их избегать
спешу тебя расстроить, ты не уникальна в своем «и от хорошо и от плохо….»

либо все банально, ты еще не созрела бросить
те как бы хорошо бы, но не так чтобы вопрос ребром стоял
а в таком состоянии еще долго можно болататься, пока дозы лошадиными не станут
 
Вспомнил. Девушка была, у неё дача в 100км от Москвы, ехали туда, заканчивался асфальт, советская власть, и уже можно было епа…шить, приезжали туда, там значит несколько домов, деревня «дураков», всё в дерьме, все ходят друг за другом и что то ищут, ну и временами поддают. :drinking:
Хз как там быть Трезвым. :SCRATCH:
///
У нас больше половины россии так живет, некоторые без газа до сих пор. Магазины за км. Не больницы, ни поликлиник.
 
я этим уже с 2013 года занимаюсь :WALL:

сплошное расстройство :ak:ну шо ж я так медленно зрею то :isterika:
Бухай больше
созреешь быстрее )

ну или продолжай в своем режиме и не парься
миллионы людей так живут
 
У меня триггер срабатывает если я попадаю в обстановку в которой ранее я бывал только пьяный. На море так недавно съездил, был там момент в первый день. Отпустило, ничего.
 
Триггерам нужно идти на встречу с раскрытыми обьятиями, там - по обстоятельствам, но без алкоголя. От "жесть-жесть" не убежишь, это нужно переживать, это необходимый опыт для тебя и как для личности так и для биомашины. А до того, уж извини - элементарный саморазвод: мозг сам пугает - сам пугается - сам предлагает лечение. Классика)
 
Бухай больше
созреешь быстрее )

ну или продолжай в своем режиме и не парься
миллионы людей так живут
это совет такой дружеский или ты сегодня просто в плохом настроении?
 
какие рассуждения о триггерах на 5 день?
Многие сюда заходят за индульгенцией. Сообщить о своей уникальности и особенности+полной невозможности преодоления. и идут бухать потом. Ты также?
Если так-пей.
Если не так, на 5 день не занимайся ерундой, сиди дома, слушай радио Радонеж.
 
Я начинаю прокручивать негативные последствия в перспективе, что опять вернусь в это болото и опять придётся начинать все сначала в плане бросания а это очень трудно, и все ради чего… пока помогает)
 
Назад
Сверху Снизу