бан

  • Автор темы ЛяОля.
  • Дата начала
Л

ЛяОля.

Прошу забанить меня по форуму и чату сроком на три месяца. Обещаю вести себя хорошо 👼
Просьба не реагировать на просьбы и требования освободить досрочно 😁
 
Ля...ну нафига? Общественность против
<
 
Да, шаг геройский... Вот это особенно впечатляет:
Просьба не реагировать на просьбы и требования освободить досрочно 😁
...Правда заключительный смайлег наводит на подозрения, не оставляет ли себе афтар лазейку в случае чего!)))
 
Еще раз повторюсь, что это единственный форум из виденных мною, где так широко практикуется самобан. Я против.
 
Еще раз повторюсь, что это единственный форум из виденных мною, где так широко практикуется самобан. Я против.
Точно,
ну вообще-то, я думаю, если бы у меня появилось такое желание, я , скорее всего, тихо-мирно написала в личку админам, а не создавала бы тему о том, что ухажу, но обесчаю вернуца 😐
 
Точно,
ну вообще-то, я думаю, если бы у меня появилось такое желание, я , скорее всего, тихо-мирно написала в личку админам, а не создавала бы тему о том, что ухажу, но обесчаю вернуца 😐

Когда я тихо ранее написала в личку администрации, то так же тихо через три дня попросилась назад))) Тема создана с целью как раз отбыть срок полностью, а так же сообщить тем, кто может потерять, что у меня все в порядке и это моё осознанное желание. 👼

Я жду.........
 
как я тебя понимаю...но мне такой способ не помог
 
Когда я тихо ранее написала в личку администрации, то так же тихо через три дня попросилась назад))) Тема создана с целью как раз отбыть срок полностью, а так же сообщить тем, кто может потерять, что у меня все в порядке и это моё осознанное желание. 👼

Я жду.........
Ну забанил.
 
Назад
Сверху Снизу