Англоязычная группа АА в Москве

идальго

истребитель ветряков
Не пьет 10 лет 5 месяцев 20 дней
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
8,820
Может я не в тему, но кто-нибудь знает, есть ли в Москве англоязычная организация АА. Я тут собрался валить из страны, так практику в языке совместить с профилактикой КУ - чего же лучше!!! :twisted:
 
идальго написал(а):
Может я не в тему,
Вы не в тему.


идальго написал(а):
есть ли в Москве англоязычная организация АА.
Пару лет назад была; наверно и счас есть.


идальго написал(а):
так практику в языке совместить с профилактикой КУ - чего же лучше!!! :twisted:
Лучше разобраться с терминами хотя бы на родном языке. КУ вам не грозит, не беспокойтесь.
 
DOWN TOWN
На английском языке
Вознесенский пер., 8, Англиканская Церковь Св. Андрея. М. Охотный ряд, Пушкинская.
Вторник 19.30 Шаги, Традиции
Четверг 19.30 Большая книга
Пятница 19.30 Ежедневные размышления
Суббота 17.00 Свободная тема
Открытое собрание проходит каждую субботу.

Вот, пажалуста! Нет препятствий патриотам :) !
 
StoneTemplePilot написал(а):
DOWN TOWN
Н.

Вот, пажалуста! Нет препятствий патриотам :) !
-Ничего в мире не исчезает бесследно.
- А если вдруг исчезнет водка?
- Вот там, где она появится - там и будет Россия!
 
Я был на этой группе. Там реально ОЧЕНЬ не любят "практикантов", хотя стараются этого не показывать... 😁 😲
Тоже ходил с легендой, что собираюсь в отпуск...
 
Вот ведь как. Получается как совместно квасить это отлично (наблюдал как пьяные немцы с удовольствием пьют с абсолютно незнакомыми и не знающими языка русскими в ресторане), всем комфортно, даже как-то умудряются объясняться. А как в одном обществе АА собраться, дак уже языковой барьер, понимаете ли им мешает, носы воротют от вчерашних собутыльников. Некрасиво получается с их стороны...
 
Я был даже на группах, где совсем языка не знал... в разных странах... ни разу не выгнали...
Что касается "даун тауна", то просто не тебе и не мне первому мысль в голову пришла попрактиковаться. Учитывая, что час общения с нэйтив спикерс в Москве стоит от 20 до 50 долларов, люди прочухали этот канал и стали туда ходить, даже не будучи алкоголиками... что никаким алкоголикам не нравится...
 
Я был даже на группах, где совсем языка не знал... в разных странах... ни разу не выгнали...
Что касается "даун тауна", то просто не тебе и не мне первому мысль в голову пришла попрактиковаться. Учитывая, что час общения с нэйтив спикерс в Москве стоит от 20 до 50 долларов, люди прочухали этот канал и стали туда ходить, даже не будучи алкоголиками... что никаким алкоголикам не нравится...
пиши есчо!http://s8.😄/0e17e4b32fda7127c6f7d013a6ce57d2.gif
 
Вот как,недавно обнаружил у нас такую группу,и интерес к ней тоже проявился сразу:практика.
Но я не представил себе вариант,когда в такой группе я стал бы обьектом постоянных насмешек,типа,клоуном.Разговорный язык и уличный сленг плохо уживаются с англо-"национальным" словарём,хрен тебя поймут. 😰
 
А ты сходи просто послушай, не обязательно же высказываться.
Я вот в Америце когда была, то ходила на пару собраний англоязычных - я вообще достаточно плохо американский английский понимаю (да и вообще английский, мне немецкий ближе), ничего - сидела, слушала просто. Кое-чего понимала, кое-чего нет. Не страшно :)
 
Назад
Сверху Снизу