Анализ причин заставляющих пить - 2

Да, я со своей стоковой Нивой там вообще не прокатил бы. На бывшем Хантере можно было бы выступить..
Приятель плказывал фотки с севера, где он строил ветку газопровода. Там трёхмостовые джипы непонятного производителя, колёса высотой больше метра , пузатые такие, не могу выложить, приятель как приехал свалился в запоищще, уже третий месяц пошёл, он из нашего ареала .
 
Приятель плказывал фотки с севера, где он строил ветку газопровода. Там трёхмостовые джипы непонятного производителя, колёса высотой больше метра , пузатые такие, не могу выложить, приятель как приехал свалился в запоищще, уже третий месяц пошёл, он из нашего ареала .
Трехмостовых джипов не видел. Ни у нас, ни в штатах. Может ограниченные партии по спецзаказу изготовляют?
А про приятеля помню. Так он еще в запое, что ли??
 
Я тож отчаливаю!
Спокойной ночи! 😄
Пока, Марина, спасибо за поддержку!!
<
 
Как закалялась сталь - 2.

Валерьяночка помогла, Камрад мой камуфляжный? 😄
 
Да это конечно спецзаказы типа трёхмостовых буханок. На них газпромовские волки (так охрану называет работный люд там)) по тундре бездорожной рассекают. это как наверно видел в экспедициях на сев полюс такие машинки снаряжают в караван.
А приятель то да, бухает. Выловлю его обязательно фотки перекачаю покажу.
 
Да это конечно спецзаказы типа трёхмостовых буханок. На них газпромовские волки (так охрану называет работный люд там)) по тундре бездорожной рассекают. это как наверно видел в экспедициях на сев полюс такие машинки снаряжают в караван.
А приятель то да, бухает. Выловлю его обязательно фотки перекачаю покажу.
Ну все равно интересно посмотреть было бы. На что похоже, на базе чего?
 
Ну все равно интересно посмотреть было бы. На что похоже, на базе чего?
если уазик патриот удлинить и побокам впендюрить колёса, не под кузов а просто сбоку вот примерно так выглядит
 
Спасибо! Правда я не понимаю с чем тут поздравлять.. но все равно спасибо!
Ну как с чем?! Пишешь, общаешься, не уходишь с НД как многие. И опять же, интересный и адекватный собеседник. Я , к примеру, уж и не знаю иной раз что и написать.... А тут 1000 страниц!
 
Ну как с чем?! Пишешь, общаешься, не уходишь с НД как многие. И опять же, интересный и адекватный собеседник. Я , к примеру, уж и не знаю иной раз что и написать.... А тут 1000 страниц!
😁 Ну это не только моя заслуга, а всех тех, кто со мной общался. Вот вы как раз интересные люди.
Надеюсь не оставите меня в новой теме!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу