Анализ причин заставляющих пить - 2

Кам

ЮРИСТ ND
Не пьет 10 лет 4 месяца 29 дней
Не курит 9 лет 10 месяцев 15 дней
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
21,843
Пол
мужской
Произошло ужасное..
<
закрыли мою тему и отправили в архив по достижении тысячи страниц ☹️

Я вообще о таком правиле не знал. Как я буду без своей темы, даже не знаю.. *ведь это вся моя трезвая жизнь!
<
*

Все равно, что полтора года вырвали из жизни.. и каких полтора года.. трезвых, осмысленных..

Я ведь её открыл с 2 днями трезвости на счетчике, там и трезвел, и курить бросил, и посты стал держать, за здоровьем стал следить, дачей заниматься, земельные участки покупал.. да мало ли.. всего разве упомнишь.. Реально новую интересную жизнь начал.

Состояние тяжелое
<
Но делать нечего, буду <strike>начинать новую тему</strike> продолжать свою тему.

Причин пить, оказывается, нету и вообще не бывает. Причины, которые «заставляли меня пить» были, оказывается, поводами выпить.
Это мне авторитетный алк Ирокез объяснил сразу же на первой странице.
Тему не стал переименовывать, чтобы служила напоминанием о том, что не все очевидное так очевидно, и что я могу искренне заблуждаться 😄
 
Ога! Я всетки досидела до новой темы Камрадика!)
Не срубилась)
Ну поздравляю, не горюйте, ваша старая тема никуда ж не пропала, ее всегда мона достать если чо
С почином вощем 😍
 
Ща мы тебе и эту тему оживим!
Не горюй!
<


Ты не узнавал насчет ссылки на предыдущую? М.б. пусть сделают ее в первом посте?
Она ж не куда не делась (прежняя тема).
Вот первая часть
 
Ога! Я всетки досидела до новой темы Камрадика!)
Не срубилась)
Ну поздравляю, не горюйте, ваша старая тема никуда ж не пропала, ее всегда мона достать если чо
С почином вощем 😍
Спасибо, Поля! Рад тебя видеть в новой теме! Да, я по такому случаю её перечитал, вспомнил всё, что было.. стало немного грустно.
 
Ща мы тебе и эту тему оживим!
Не горюй!
<


Ты не узнавал насчет ссылки на предыдущую? М.б. пусть сделают ее в первом посте?
Она ж не куда не делась (прежняя тема).
Рад тебя видеть!
Нет, не надо никаких ссылок на старую тему. Решил, что надо идти дальше, а не оглядываться на прошлые достижения)))

П.С. Ну пусть будет, спасибо, что сделала.
 
Рад тебя видеть!
Нет, не надо никаких ссылок на старую тему. Решил, что надо идти дальше, а не оглядываться на прошлые достижения)))

П.С. Ну пусть будет, спасибо, что сделала.
Могу убрать. Надо?
Просто ты так убивался, что моя душа откликнулась и захотелось помочь. 😄
 
Могу убрать. Надо?
Просто ты так убивался, что моя душа не выдержала. 😄
Нет нет, пусть будет. Вдруг захочется что то вспомнить или найти. Вот тут я как раз и вспомню про твою ссылку.
 
Нет нет, пусть будет. Вдруг захочется что то вспомнить или найти. Вот тут я как раз и вспомню про твою ссылку.
А может тебе дневник свой завести - личную страницу?
Тема будет там, народ будет заходить и читать. Хорошо и уютно у тебя будет.

Привет Камрад и гости.
 
С другой стороны, тему открывать - что-то новое обретать!)
Тоже верно, новая тема это прикольно))
А может тебе дневник свой завести - личную страницу?
Тема будет там, народ будет заходить и читать. Хорошо и уютно у тебя будет.

Привет Камрад и гости.
Привет! Да нет, я не любитель дневников. Всегда здесь был. Консервативен немножко, наверное.
 
Камрад, привет! поздравляю с новой темкой! 😄
в старой меня вроде и не было, хоть мы и общались. сюда - если хозяин не против - буду периодически заглядывать 😳
 
Камрад, привет! поздравляю с новой темкой! 😄
в старой меня вроде и не было, хоть мы и общались. сюда - если хозяин не против - буду периодически заглядывать 😳
Обязательно заглядывай, буду рад тебя видеть очень!
 
Привет Камрад. С новой темой!

Мне кажется, что анализ причин исчерпал себя, вы же особо про анализ причин и не говорите, их очень много причин и она всегда одна.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу