Анализ причин заставляющих пить - 2

😁 Ну это не только моя заслуга, а всех тех, кто со мной общался. Вот вы как раз интересные люди.
Надеюсь не оставите меня в новой теме!
Анекдот- такой распальцованный бычок с цепью на шее грамм в сто едет по лесу на джипе, завяз , мобилу хвать , а там сети нет, он : " ну чё, типа, АУ".
Так и я когда тему закрыли, думаю, ну чё, к себе штоль ))).
 
Анекдот- такой распальцованный бычок с цепью на шее грамм в сто едет по лесу на джипе, завяз , мобилу хвать , а там сети нет, он : " ну чё, типа, АУ".
Так и я когда тему закрыли, думаю, ну чё, к себе штоль ))).
Нет, я не сдался, и тут же новую открыл)) Кстати, дача у тебя из чего, я не рассмотрел - сруб?
 
С новой темой! С новым счастьем!
А чего в "если..."? По идее, надо уже в " Я трезв".
 
Да брат, наверно это удел всех равнинно-болотных жителей )).
Наверное, потому что я от равнино-болот не тащюсь))

С новой темой! С новым счастьем!
А чего в "если..."? По идее, надо уже в " Я трезв".
Спасибо! Нет, там как то скучновато, мне кажется.
 
Нет, я не сдался, и тут же новую открыл)) Кстати, дача у тебя из чего, я не рассмотрел - сруб?
Да, сруб, просевший, старый, по уму бы снести всё, да финансы , тем более как ьы загорелся идеей землевладения. Надо покупать пока дёшево. А крышу пришлось. Потекла она, дом бы порушился так оставить.
 
Да, сруб, просевший, старый, по уму бы снести всё, да финансы , тем более как ьы загорелся идеей землевладения. Надо покупать пока дёшево. А крышу пришлось. Потекла она, дом бы порушился так оставить.
Это правильно. Надо землю покупать, пока есть возможность и пока дешево. Потом будет просто невозможно.
 
Камрад, привед! 👏
С переездом!!!!
Не расстраивайся! Новое это всегда хорошо! Начинать с чистого листа со свежими мыслями и планами!
А старое никуда не девается. Если захочется вспомнить, можно всегда найти и почитать
Так что....вперед! К новым вершинам! 😉
 
Камрад, привед! 👏
С переездом!!!!
Не расстраивайся! Новое это всегда хорошо! Начинать с чистого листа со свежими мыслями и планами!
А старое никуда не девается. Если захочется вспомнить, можно всегда найти и почитать
Так что....вперед! К новым вершинам! 😉
Привет, что с тобой? Я имею в виду счетчик? И где ты обитаешь, не вижу тебя совсем?
 
Привет, что с тобой? Я имею в виду счетчик? И где ты обитаешь, не вижу тебя совсем?
Аа!... не вынесла душа поэта, позора мелочных обид 😭
Вот и слетел счетчик))
Обитаю иногда в своем дневнике. В основном в гости к народу хожу тут по темам))
чо писать в своей, не знаю. Скучно там мне
<
 
Аа!... не вынесла душа поэта, позора мелочных обид 😭
Вот и слетел счетчик))
Обитаю иногда в своем дневнике. В основном в гости к народу хожу тут по темам))
чо писать в своей, не знаю. Скучно там мне
<
Вот об этом я и хотел сказать. Не нужно было тебе в дневник уходить.
 
Вот об этом я и хотел сказать. Не нужно было тебе в дневник уходить.
у меня был такой период, что хотелось сбежать подальше от людей...саму в себя.
да и дневник в общем-то завела, чтоб в нем отчеты писать по трезвости.
В теме "если" эти отчеты как-то быстро теряются за общением.
А сейчас сорвалась и даже в дневнике не знаю что писать 😳
пока хожу по гостям
 
у меня был такой период, что хотелось сбежать подальше от людей...саму в себя.
Как раз и надо было задуматься, что происходит и почему хочется сбежать от людей.

У меня был такой период, типа "кризис жанра".. не знал, что писать и вообще, что здесь делать..
Ничего нового не узнавал, ничего нового сказать не мог.. Посетовал, посетовал на это, но не ушел никуда.


да и дневник в общем-то завела, чтоб в нем отчеты писать по трезвости.
В теме "если" эти отчеты как-то быстро теряются за общением.
А сейчас сорвалась и даже в дневнике не знаю что писать 😳
пока хожу по гостям
Как что, анализируй причины срыва.
 
Всем доброго утра! Наконец то рабочий день. Отдыхать, конечно, хорошо, но тоже надоедает 😄
 
Проснулся, попробую по совету Поли размять стопы всевозможными походками, посмотрим, что получится.
 
Поля, Действительно походил разными способами, выворачивая стопы и так и сяк, на носочках и на пятках - и боль ушла.
 
Поля, Действительно походил разными способами, выворачивая стопы и так и сяк, на носочках и на пятках - и боль ушла.
Кстати, вспомнил откуда это упражнение. В детстве занимался спортивной гимнастикой, и вот мы строем идем вокруг спортзала, звучит команда тренера: стопы внутрь, стопы наружу, на носки, на пятки, гусиный шаг и т.д.
Так что не случайно подобные упражнения имелись в спортивной гимнастике. Все правильно, значит, делаем.
 
Поля, Действительно походил разными способами, выворачивая стопы и так и сяк, на носочках и на пятках - и боль ушла.
Привет Камрадик 👩
Отлично просто, я очень рада, сама так вот делаю)
щас правда не болят вроде уже, болели ток када я нагрузку увеличила а щас то уже привык организм наверное
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу