Анализ причин заставляющих пить - 2

Привет Камрадик 👩
Отлично просто, я очень рада, сама так вот делаю)
щас правда не болят вроде уже, болели ток када я нагрузку увеличила а щас то уже привык организм наверное
Привет, Поля! Да неплохо все (тьфу-тьфу-тьфу). Количество приседаний увеличил до 40, количество выжиманий до 20.
Ну и по стопам я уже написал.

Лишь бы не облениться и не забросить, а то я чувствую, что уже с неохотой подхожу к гантелям, да и приседания пытаюсь отложить на более позднее время (типа, недавно покушал и пр. отговорки)
А начинал то с энтузиазмом)))
 
Лишь бы не облениться и не забросить, а то я чувствую, что уже с неохотой подхожу к гантелям, да и приседания пытаюсь отложить на более позднее время (типа, недавно покушал и пр. отговорки)
А начинал то с энтузиазмом)))
А я буду за тобой следить! ☝️
 
Привет, Поля! Да неплохо все (тьфу-тьфу-тьфу). Количество приседаний увеличил до 40, количество выжиманий до 20.
Ну и по стопам я уже написал.

Лишь бы не облениться и не забросить, а то я чувствую, что уже с неохотой подхожу к гантелям, да и приседания пытаюсь отложить на более позднее время (типа, недавно покушал и пр. отговорки)
А начинал то с энтузиазмом)))
Камрадик если так происходит значит снизить надо нагрузку.
Иначе вы забьете по концовке
Надо так шоб быть чуть"голодным" по окончании, вот где то встретила этот термин и он отражает суть
вам надо регулярно делать а не рекорды ставить. Снизьте до 30 приседаний и 10 выжиманий пока норм будет
и гляньте шо происходит с энтузтазмом вашим, есть он иль всетки на убыль идет?
Я щас вот к тренировкам ваще не могу приступить чото, седня енергетическую гимнастику сделала и вот не нарадуюсь, а то и этого не могла.
Такие периоды тож оказываюццо бывают)
 
А я буду за тобой следить! ☝️
Этого мало, надо иметь рычаги воздействия на меня какие то. Мотивировать, там как то.. ну ты понимаешь.. 😁

Камрадик если так происходит значит снизить надо нагрузку.
Иначе вы забьете по концовке
Надо так шоб быть чуть"голодным" по окончании, вот где то встретила этот термин и он отражает суть
вам надо регулярно делать а не рекорды ставить. Снизьте до 30 приседаний и 10 выжиманий пока норм будет
и гляньте шо происходит с энтузтазмом вашим, есть он иль всетки на убыль идет?
А вот этого я не знал действительно. Я считал, что наоборот надо увеличивать и увеличивать.
А в результате надоедает преодолевать себя каждый раз "через не могу" и человек забивает. Теперь понятно.
Лучше снизить, чтобы это каждый раз было приятно и не так напряжно. И чтобы хотелось ещё.
 
Этого мало, надо иметь рычаги воздействия на меня какие то. Мотивировать, там как то.. ну ты понимаешь.. 😁
Ох затейник какой! 😁

А что с пешими прогулками у тебя?
Я вот только что пришла. Километров 7-мь намотала. Седня без шагомера.
 
Ох затейник какой! 😁

А что с пешими прогулками у тебя?
Я вот только что пришла. Километров 8-мь намотала. Седня без шагомера.
Вот никак. И велик мне не нужен, думаю. Потому что так же будет стоять, а катать не буду ☹️
А ты специально выбираешь время и куда ходишь, например?
 
Вот никак. И велик мне не нужен, думаю. Потому что так же будет стоять, а катать не буду ☹️
А ты специально выбираешь время и куда ходишь, например?
Я хожу почти каждый день.
Это и прогулка, и физ. нагрузка, и время для учебы (уроки слушаю), и отдых.
По городу наматываю километры. Маршруты самые разнообразные. Нравицо. 😄
 
Я хожу почти каждый день.
Это и прогулка, и физ. нагрузка, и время для учебы (уроки слушаю), и отдых.
По городу наматываю километры. Маршруты самые разнообразные. Нравицо. 😄
Молодец ты просто. Ходьба это очень полезно, но пока не могу даже представить себе.
Заниматься, гантели и пр. физ. нагрузки могу представить и занимаюсь. А вот чтобы ходить - никак не представляю себе даже.
Как будто не мое просто.
А какие уроки ты слушаешь?
 
Камрадик, сколько км от дома до работы?
Достаточно, с одной стороны) Но не могу себя заставить ходить пешком.
Все время надо быстрее попасть на работу, машина нужна на работе часто.
В общем, не получится. Хотя, соседка врач, ходит пешком на работу. Я пока себе даже не представляю такого.
 
Достаточно, с одной стороны) Но не могу себя заставить ходить пешком.
Все время надо быстрее попасть на работу, машина нужна на работе часто.
В общем, не получится. Хотя, соседка врач, ходит пешком на работу. Я пока себе даже не представляю такого.
Ого! Про пешую ходьбу три раза сказали - я даж себе представить такого не могу
Вот это да)) А чо там представлять то?
Взяли с женой да пошли гулять вместе, идете болтаете, красота!
У нас то тут маршруты облюбованные для народа.
Я вот тож хожу свои км наматываю, и видом наслаждаюсь. Седня правда то 4 км сделала(
 
Ого! Про пешую ходьбу три раза сказали - я даж себе представить такого не могу
Вот это да)) А чо там представлять то?
Да Лазарева на него нет! ☝️ 😁
Лазарев конкретно говорит за ходьбу - дело нужное и полезное.
 
Как раз и надо было задуматься, что происходит и почему хочется сбежать от людей.

У меня был такой период, типа "кризис жанра".. не знал, что писать и вообще, что здесь делать..
Ничего нового не узнавал, ничего нового сказать не мог.. Посетовал, посетовал на это, но не ушел никуда.


Как что, анализируй причины срыва.
Привет! как понедельник прошел? 😉

а чо их анализировать? ответ один-лечиться надо....узбагоины пить 😜
вот и я не знаю что писать. Ну что я могу сказать? по принципу "украл-выпил-в тюрьму! романтика!" дык этим тут завалено все.
новеньким советовать "чай-мед-лимон"...и без меня тут "психологов" хватает.
пока вот в таком непонимании и брожу по "веткам"...чаще в "обовсёме"))
 
Поля, Действительно походил разными способами, выворачивая стопы и так и сяк, на носочках и на пятках - и боль ушла.
Ну раз все разные способы освоил и Лазарев здесь нарисовался то пора совместить Лазарев+ходьба-
= ходьба по методу Дона Хуана )).
 
Ого! Про пешую ходьбу три раза сказали - я даж себе представить такого не могу
Вот это да)) А чо там представлять то?
Взяли с женой да пошли гулять вместе, идете болтаете, красота!
У нас то тут маршруты облюбованные для народа.
Я вот тож хожу свои км наматываю, и видом наслаждаюсь. Седня правда то 4 км сделала(
Да, я помню в LA тоже всякие маршруты пешеходные и велосипедные были оборудованы, хотя я тогда уже пил, а не ходил)))
Они умеют такие места обустраивать, конечно.
 
Привет! как понедельник прошел? 😉
а чо их анализировать? ответ один-лечиться надо....узбагоины пить 😜
вот и я не знаю что писать. Ну что я могу сказать? по принципу "украл-выпил-в тюрьму! романтика!" дык этим тут завалено все.
новеньким советовать "чай-мед-лимон"...и без меня тут "психологов" хватает.
пока вот в таком непонимании и брожу по "веткам"...чаще в "обовсёме"))
Понедельник прошел сравнительно легко, хотя народ за длинные выходные "созрел", как это обычно бывает и атаковал меня с утра.
Но день легкий был. Кстати, у тебя на работе все нормально? Я помню ты этот вопрос поднимала как то. Не с этим связано?
 
Ну раз все разные способы освоил и Лазарев здесь нарисовался то пора совместить Лазарев+ходьба-
= ходьба по методу Дона Хуана )).
А что за метод ходьбы у Дон Хуана был? Я что то не помню. А мы с Полей методы ходьбы осваиваем чисто в медицинских целях - артроз у меня наверное, стопы побаливают при ходьбе.
 
Да Лазарева на него нет! ☝️ 😁
Лазарев конкретно говорит за ходьбу - дело нужное и полезное.
Да, говорил о полезности ходьбы для ЖКТ.
Обосновывал, помню, что люди в процессе эволюции очень много ходили, это было главным занятием людей, а мы практически перестали ходить.
 
артроз у меня наверное, стопы побаливают при ходьбе.

Подтверждаю - он самый,артроз родимый.
<


Слишком много ходить не стоит - суставы раньше времени изотрешь в пыль.А на старости лет придется тогда с палочкой ковылять..тебе оно надо?

Нужно курсами по 3-5 месяцев пить хондропротекторы (восстанавливают хрящевую ткань).Эти курсы проводить - для эффекта в течение не менее трех лет.

Я предпочитаю терафлекс принимать - там правильное соотношение и достаточное количество глюкозамина и хондроитина,необходимых для хрящевого питания.

Все это я прочитала в книге ортопеда про артроз (он доХтур наук).Следую рекомендациям специалиста.

А вот когда по тому же поводу в центр Дикуля обратилась - мне ни одна собака в этом центре о хондропротекторах и курсовом лечении ими даже не заикнулась!
 
Мадам, слишком много и не хожу.. вообще не хожу)) А лекарства уже пью, да.


Позвонили с дачного поселка, с ближней дачи, попросили приехать, написать заявление.
Там какая алкашка-соседка решила закусить моей черешней.
А другой сосед, тоже постоянно проживающий, увидел. В общем приехала полиция, оформили ее по административке, правда.
Но все равно, она поняла, что шуток не будет, и противоправные действия будут пресекаться.
Принцип неотвратимости наказания,называется))

Она ходила и риторически вопрошала: "что же вы такие бессердечные?"
На что ей объясняли, что черешни мне совсем не жалко, и надо было попросить, а не заходить на чужой участок и воровать.
Муж у нее тоже алкаш, и между прочим у них из домика постоянно мат, наверное пьют постоянно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу