Анализ причин заставляющих пить - 2

Ну как же без Тебя Камрад!!! 😄 С новой темой....не цепляйся за прошлое....вперед в новую жизнь... 😉 у мнея вчера телефон обновился так, что все номера телефонов тю-тю 😁 включая телефон одного чела что мне должен.
 
Тоже верно, новая тема это прикольно))
Привет! Да нет, я не любитель дневников. Всегда здесь был. Консервативен немножко, наверное.
Хороший повод чуть-чуть изменить себя. 😄 Лишним не будет, нмвзгл. 😄
 
Тоже верно, новая тема это прикольно))
Привет! Да нет, я не любитель дневников. Всегда здесь был. Консервативен немножко, наверное.
Не немножко
Камрадик - махровый консерватор, рыбак рыбака)))
 
Привет Камрад. С новой темой!

Мне кажется, что анализ причин исчерпал себя, вы же особо про анализ причин и не говорите, их очень много причин и она всегда одна.
Привет Джордж! Рад видеть тебя, хотя и не приветствую сложившуюся в твоей теме практику)))
Нет, название темы поменять я не могу, это уже чересчур для меня. И так тему забрали, так хоть название будет напоминать 😁
 
Ну как же без Тебя Камрад!!! 😄 С новой темой....не цепляйся за прошлое....вперед в новую жизнь... 😉 у мнея вчера телефон обновился так, что все номера телефонов тю-тю 😁 включая телефон одного чела что мне должен.
Можно найти в распечатках при желании, например.
 
Можно найти в распечатках при желании, например.
Там нет привязки к имени.....тем более в основном я звоню,а он трубу не снимает....хотя видит звонок....(так вот такие в детализацию не входят) ☹️
 
Кам, ну где ты ее потерял-то? Все на месте. 😁
В общем то да, конечно. Благодаря тебе ссылочка на первой странице, захочу что то вспомнить, всегда загляну.

Ну как же без Тебя Камрад!!! 😄 С новой темой....не цепляйся за прошлое....вперед в новую жизнь... 😉 у мнея вчера телефон обновился так, что все номера телефонов тю-тю 😁 включая телефон одного чела что мне должен.
Привет, Реш! Рад видеть! Ну, знаешь, без прошлого нет будущего, как говорится.

Не немножко
Камрадик - махровый консерватор, рыбак рыбака)))
Это да. "И уж если откровенно, всех пугают перемены..")))
 
Там нет привязки к имени.....тем более в основном я звоню,а он трубу не снимает....хотя видит звонок....(так вот такие в детализацию не входят) ☹️
Найдешь номер.
Точно не помнишь ни одной даты, когда звонил, а он ответил?
Может с чужого номера звонил?
 
Да-да! Кого-то он мне сразу напомнил своими страданиями. 😁 👩
Дадада)) ты тож заметила? 😁


Это да. "И уж если откровенно, всех пугают перемены..")))
Воот, ето есть признаки нездоровья.
Здоровая особь радуеццо переменам, как возможности приобретения нового опыта и соответственно возможности роста,
в чем собстно и состоит смысл земного существования)
 
Воот, ето есть признаки нездоровья.
Здоровая особь радуеццо переменам, как возможности приобретения нового опыта и соответственно возможности роста,
в чем собстно и состоит смысл земного существования)
Оооо! 👍
 
Полянку. 😄

А еще ты немножко похож на ослика Иа. 😁 👩
😁 Ага, спасибо. Ты меня уже в личке сравнивала.

Дадада)) ты тож заметила? 😁

Воот, ето есть признаки нездоровья.
Здоровая особь радуеццо переменам, как возможности приобретения нового опыта и соответственно возможности роста,
в чем собстно и состоит смысл земного существования)
Подобное притягивает подобное. Поэтому оказывается мне поляночка сразу понравилась))
"особью" меня еще не называли)))
 
Я помню. Седня вот опять нахлынуло.
Один в один как он хвостик потерял. 😁 😁 😁
Ага помню этот момент, хотя сам мультик не очень. Забавные мультики нашего детства.. 😄
 
я как совунья, есл ты не против.
старая тема пугала объемом страниц. конечно, выборочно я читала, но все с налету трудно одолеть. очень интересно😄
грех не подписаться на такого популярного аффтара. надеюсь, можно?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу