Анализ причин заставляющих пить - 2

Камрад и гости, с праздником Пасхи!

К нам Пасха светлая пришла
И дарит радости минуты,
Благую весть нам принесла:
Христос Воскрес — и это чудо!

Пусть жизнь наполнится теплом,
Ведь Бог пошлет благословение
И много счастья в каждый дом,
Чтоб жить без бед и напряжения!
 
Велосипедов в прокате не оказалось, они пользуются популярностью и все разбирают. Так что детство вспомнить не удалось, походил пешком.
Все таки ходьба утром и ходьба вечером две большие разницы. Утром как-то класнее.

Кстати, зачем народ березы обнимает?
 
Благодаря ходьбе, по-моему, я стал отрубаться в 10 вечера, как сурок (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Писать решительно не о чем. Так же нравится ходить по утрам, а вот по вечерам не особо нравится)
 
Писать решительно не о чем. Так же нравится ходить по утрам, а вот по вечерам не особо нравится)
Это значит Бог любит вас , Камрадик)
Привет!
Почему по вечерам не нра? Птички ж запеть уже должны, да и цветочки благоухают у вас, разве нет?
 
Это значит Бог любит вас , Камрадик)
Привет!
Почему по вечерам не нра? Птички ж запеть уже должны, да и цветочки благоухают у вас, разве нет?
Да, тепло и зелено, но вечером энергия уже на спаде, поэтому, думаю.
 
Приехал от УЗИста, обнаружены конкременты - 2.4 мм. в каждой почке)
Буду покупать каждый день бутылки с водой, как когда то покупал алкоголь)) и пить.

А вообще, надо сразу ящиками брать, пусть стоят дома. И каждое утро брать бутылку-две с собой в машину.
Тем более лето будет, жарко, по любому будет хотеться пить.
 
На чердаке кошачья семья завела 3 котят) Жена слышала мяуканье, но я думал, что показалось.
А сегодня залез на чердак и меня встретил папа - палевый красавец, гладкошерстный, но как то настороженно.

Меня это удивило, потому, что когда мы его подкармливали он вел себя довольно смело, прямо с рук брал, даже в дом просочиться хотел) Потом, через какое то время на чердаке из под хлама появилась мама-кошка, пятнистая обычная дворовая кошечка.
Жена вспомнила, что она её тоже подкармливала и та тоже не боялась.

Я полез на поиски и рядом с трубой от обогревательного газового котла (она же теплая все время) обнаружил 3-х малюсеньких котят))
Все три - в папу, палевые с гладенькой шерсткой.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу