Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно вам.написала как есть,а вы начинаете тапками закидывать.могла и наврать,типа не пила, прикинуться девственницей.я утром уже на аквааэробике скакала трезвая.
Твоя трезвость нужна только тебе.
Никто не закидывал ничем. Я сказала так, как хотела сказать.. Придут и другие, которые погладят по голове и скажут - " не расстраивайся ( хотя тебя это и не особо тревожит), начинай заново"...
Только не было сделано работы, или сделано плохо. Над своей трезвостью. Кроме флуда в теме и темах я ничего от тебя не видела. А ведь помогая другим, помогаешь себе.
Вообщем, удачи. Только времени у каждого из нас не так и много, чтобы каждый раз начинать заново.
 
Да ладно вам.написала как есть,а вы начинаете тапками закидывать.могла и наврать,типа не пила, прикинуться девственницей.я утром уже на аквааэробике скакала трезвая.
А понравилось, когда выпила?
Или всё таки 4 месяца трезвости как то сказались при осмыслении -зачем опять то?
 
А понравилось, когда выпила?
Или всё таки 4 месяца трезвости как то сказались при осмыслении -зачем опять то?
конечно весело было.к сожалению,не могу остановиться.утром стыдно за неадекватное поведение.еще раз напьюсь-закодируюсь!
 
конечно весело было.к сожалению,не могу остановиться.утром стыдно за неадекватное поведение.еще раз напьюсь-закодируюсь!
Прочти свой самый первый пост( свою тему).
 
Сто раз читала.хорош проповеди читать!съезди лучше в отпуск, отдохни.
Я разве грубо разговариваю, что ты допускаешь такой тон в мою сторону???
Пост я посоветовала тебе перечитать, потому что в нем ты изложила всю боль и весь страх. И за ребёнка в том числе. То, что там написано, немало, для того, чтобы не начинать снова пить.
..
 
Я разве грубо разговариваю, что ты допускаешь такой тон в мою сторону???
Пост я посоветовала тебе перечитать, потому что в нем ты изложила всю боль и весь страх. И за ребёнка в том числе. То, что там написано, немало, для того, чтобы не начинать снова пить.
..
Ребенок ничего не видел.спал с подругой.ей 63 года.
 
Наверное так и сделаю.)
Ну пусть у тебя будет костыль поначалу. Это тоже нормально. Я понимаю твое состояние и верю, что есть желание оставаться трезвой. Пересмотри свой опыт на НД, сделай работу над ошибками, читай важное. Почитай Горски.
Пользуй форум правильно. Ты здесь, чтобы трезветь - это главное, остальное фоном. А у тебя было наоборот
 
Ребенок ничего не видел.спал с подругой.ей 63 года.
А куда тебя может дальше занести???
Про утопить ребёнка - это у тебя написано. И остальное тоже.
Работай над своей трезвостью. Чтобы не страдала ни ты, ни твои близкие.
 
Короче,отдохнула хорошо.муж сказал приедет,закодирует.)
Муж к твоей трезвости, ровно как и к алкоголизму не имеет никакого отношения. Не рассчитывай на него. Ничем он тебе не поможет, а тока топит, поддерживая в тебе инфантила неспособного ничего решить самостоятельно
 
Короче,отдохнула хорошо.муж сказал приедет,закодирует.)
Привет, с возвращением! Почему-то тоже боялась, что сорвешься в отпуске, ты просто хотела оторваться по полной.
Сегодня как? Не тянет в честь возвращения? Сумела сама легко остановиться ?
 
Ангелина, привет!
Молодец , что написала здесь правду.
Хорошо, что все относительно хорошо закончилось . Не буду спрашивать, почему плавки были наизнанку...:sarcastic:
Главное - трезво смотреть на себя. Это самое сложно.
Мы - рядом . Поддержим .
 
Главное теперь не подумать-нуниктожнепомер, можно иногда. Вот это мне кажется страшней, чем просто выпить. Чтоб назад не зажевало. Это как одна сигаретка, изза которой долго не могла бросить. Где одна, там и пачка всегда этот "один последний раз" во всем всегда были виноваты
 
Здравствуйте, меня зовут Ангелина,и я алкашка со стажем и ужасной зависимостью.долго, после ужасного отходняка,не решалась создать тему.а может и боялась,что про меня подумают.расписывать свою алкашную жизнь буду коротко.пить начала с 24 лет.сначала вино с друзьями,потом покрепче.допилась до бомжатников,по которым ходила и жрала паленку.в результате меня родители лишили прав на первого ребенка.я поехала дальше вниз.кодировали меня 4раза.вроде держалась.правда был один срыв.во время кодировки курила траву.во время очередной кодировки познакомилась со вторым мужем.(первый к тому времени повесился от пьянки). вроде остепенилась, даже второго ребенка родила.но...опять синька появилась в моей жизни.и теперь уже моя маленькая дочь видит пьяную мамашу в алкогольном психозе,дерущуюся,орущую,бегающую с ножом.утром валяющуюся в блевотине с грязной башкой.пью в основном сейчас ночь,но едет крыша.веду себя агрессивно.в том году полоснула спящего мужа ножиком.после очередной пьянки были мысли утопить ребенка и выброситься из окна.это с похмелья уже.мне очень жалко мою дочь.я боюсь напугать ее,или потерять вообще.она уже боится ходить со мной в магазин.думает,что мы опять за пойлом мне идём.сейчас я пока держусь.но боюсь,что сорвусь.муж предлагает мне опять закодироваться.вот вроде как то так.
лучше такое не читать вообще. утопить ребенка? вагинец, честно после подобных даже мыслей уж лучше взять и утопиться самой имхо
 
И из этих "последних разов" вся жизнь и состоит. И на деле, ты делаешь хрень дальше, убеждая себя, что больше не будешь, и оттого ненавидишь себя все больше, видя, что ничего ты не изменил, а только тупо дергался. И понимаешь, что заипало и пить и не пить ты не смог. Это жопа. А время то идет. Я это о себе, конечно. Но. Я крестила ребенка недавно, но знала, что пить там не буду палюбасу, я ехала к родне в другую страну и знала, что буду тупо жрать. Не потому, что я молодец. Потому что пока так работает моя башка. Хз.что я не кину шапку об пол-дапошлооновсе.. И не кинула. И не хотелось.
 
лучше такое не читать вообще. утопить ребенка? вагинец, честно после подобных даже мыслей уж лучше взять и утопиться самой имхо
Чем сейчас твой пост поможет ТС?
И все время хочется спросить: что вы, ангелы, делаете на форуме алкашей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу