Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[
лучше такое не читать вообще. утопить ребенка? вагинец, честно после подобных даже мыслей уж лучше взять и утопиться самой имхо
Просто, видимо, психическое состояние было таким, что казалось, таким способом покончить со всем -раз и навсегда. Алкоголизм довёл уже её. Разумно думать уже было сложно.
И вот всё это - уже огромный повод не пить никогда. Никогда!!!!
 
Чем сейчас твой пост поможет ТС?
И все время хочется спросить: что вы, ангелы, делаете на форуме алкашей?
во первых где я писал что я ангел? я на самом деле вообще полный мудак. но после того как утопить собств ребенка, то лично я таким и помогать не стал бы. можно убивать кого угодно, только не детей. можно мочить президентов, мусоров, прокуроров, чиновников и прочую нечисть. за это даже спасибо. но когда детей, то просто слов нет. по тел бывают еще жалеют всяких тварей которые детей на помойку выбрасывают, бедная девочка, видите ли была молодая, растерялась и стало страшно ей женщина легкого поведения, а малыша фигнуть в мусорку это не страшно да? сжигать таких нужно заживо. а о себе я вообще алкаш, маргинал и нищеброд, полный мудак короче, какой я нахер ангел?)))
 
во первых где я писал что я ангел? я на самом деле вообще полный мудак. но после того как утопить собств ребенка, то лично я таким и помогать не стал бы. можно убивать кого угодно, только не детей. можно мочить президентов, мусоров, прокуроров, чиновников и прочую нечисть. за это даже спасибо. но когда детей, то просто слов нет. по тел бывают еще жалеют всяких тварей которые детей на помойку выбрасывают, бедная девочка, видите ли была молодая, растерялась и стало страшно ей женщина легкого поведения, а малыша фигнуть в мусорку это не страшно да? сжигать таких нужно заживо. а о себе я вообще алкаш, маргинал и нищеброд, полный мудак короче, какой я нахер ангел?)))
Ну вы загнули!!! А чем те, кого вы перечислили - не люди?
 
Привет, с возвращением! Почему-то тоже боялась, что сорвешься в отпуске, ты просто хотела оторваться по полной.
Сегодня как? Не тянет в честь возвращения? Сумела сама легко остановиться ?
Привет.нет.сегодня не тянет.да я как то сразу решила забыть это.будто и не было.остановилась легко.там компания ещё у нас такая подобралась.отель помойный,пляж ужасный,зато компания хорошая.девченки веселые.ржали все дни.)
 
во первых где я писал что я ангел? я на самом деле вообще полный мудак. но после того как утопить собств ребенка, то лично я таким и помогать не стал бы. можно убивать кого угодно, только не детей. можно мочить президентов, мусоров, прокуроров, чиновников и прочую нечисть. за это даже спасибо. но когда детей, то просто слов нет. по тел бывают еще жалеют всяких тварей которые детей на помойку выбрасывают, бедная девочка, видите ли была молодая, растерялась и стало страшно ей женщина легкого поведения, а малыша фигнуть в мусорку это не страшно да? сжигать таких нужно заживо. а о себе я вообще алкаш, маргинал и нищеброд, полный мудак короче, какой я нахер ангел?)))
Так тебе кто дал право судить кого бы то ни было?
Алкоголизм - это болезнь. И да, алкоголики убивают, забывают, теряют своих детей. Калечат им жизни, продают их за бутылку, варят их в кипятке. Заставляют просить деньги у прохожих на улице, бьют их и насилуют, расплачиваются ими за стакан бормотухи, сдают их в детдома и выкидывают на помойки. А ты наверное думал, что это просто так, распущенность и развлечение.
Чо вы все, как дети то сами?
И самая большая иллюзия у всех: со мной такого не случится. Случится может с любым. И не вспомнишь на утро
 
Привет.нет.сегодня не тянет.да я как то сразу решила забыть это.будто и не было.остановилась легко.там компания ещё у нас такая подобралась.отель помойный,пляж ужасный,зато компания хорошая.девченки веселые.ржали все дни.)
Бди. Это сегодня не тянет. Чтоб мыслишки не пошли. И все норм будет.
 
Привет.нет.сегодня не тянет.да я как то сразу решила забыть это.будто и не было.остановилась легко.там компания ещё у нас такая подобралась.отель помойный,пляж ужасный,зато компания хорошая.девченки веселые.ржали все дни.)
Тяжеловасто теперь не повторить, когда хорошие впечатления о пьянке остались :SCRATCH:
Не расслабляйся теперь, если будет тебя алкозверина эта разводить.
 
Ангелина, привет!
Молодец , что написала здесь правду.
Хорошо, что все относительно хорошо закончилось . Не буду спрашивать, почему плавки были наизнанку...:sarcastic:
Главное - трезво смотреть на себя. Это самое сложно.
Мы - рядом . Поддержим .
Жирафик, привет!плавки часто на левую сторону одеваю.и в трезвом виде.это моя фишка.) спасибо за поддержку.)
 
во первых где я писал что я ангел? я на самом деле вообще полный мудак. но после того как утопить собств ребенка, то лично я таким и помогать не стал бы. можно убивать кого угодно, только не детей. можно мочить президентов, мусоров, прокуроров, чиновников и прочую нечисть. за это даже спасибо. но когда детей, то просто слов нет. по тел бывают еще жалеют всяких тварей которые детей на помойку выбрасывают, бедная девочка, видите ли была молодая, растерялась и стало страшно ей женщина легкого поведения, а малыша фигнуть в мусорку это не страшно да? сжигать таких нужно заживо. а о себе я вообще алкаш, маргинал и нищеброд, полный мудак короче, какой я нахер ангел?)))
Твои высеры мне лично читать не интересно.пиши их в другом месте.в игнор.
 
Ну Геля хулиганка и тебя в эти же дебри понесло(
Так я ж алкоголик.вот и понесло,блин.а вообще отдохнула хорошо.отель, конечно, дерьмо.грязища.пляж тоже.ногу повредила себе.еле долетела.вот по квартире еле ползаю.зато компания хорошая.с девочками из Челябинска, Ижевска, Москвы познакомилась.вместе с утра до вечера гуляли.ржали как ненормальные.отель как общага.в номере грязища,сама мыла.вместо гальки булыжники больше моей головы.но мы не унывали.малая у меня плавать наконец то научилась.)
 
Так я ж алкоголик.вот и понесло,блин.а вообще отдохнула хорошо.отель, конечно, дерьмо.грязища.пляж тоже.ногу повредила себе.еле долетела.вот по квартире еле ползаю.зато компания хорошая.с девочками из Челябинска, Ижевска, Москвы познакомилась.вместе с утра до вечера гуляли.ржали как ненормальные.отель как общага.в номере грязища,сама мыла.вместо гальки булыжники больше моей головы.но мы не унывали.малая у меня плавать наконец то научилась.)
Ну хоть какой то кайф
 
Надеюсь у меня более удачно пооучится съездить
Да мы в первое попавшееся дерьмо сунулись.хотя отзывы читала.подружка вообще ночью пошла курить и крысу на соседнем балконе увидела.я уж молчу про харчки на окнах,и обблеванную дверь у соседей.и это четверка! =-O
 
Да мы в первое попавшееся дерьмо сунулись.хотя отзывы читала.подружка вообще ночью пошла курить и крысу на соседнем балконе увидела.я уж молчу про харчки на окнах,и обблеванную дверь у соседей.и это четверка! =-O
Прекрасно)
 
Ага.общага натуральная.а вместо простыней дали вафельные полотенца такого вида,будто под ними человек десять умерло.под окнами курятник в саду,а петух, урод,орать начинал без десяти три ночи.я в него апельсинами с балкона кидалась.
 
Ага.общага натуральная.а вместо простыней дали вафельные полотенца такого вида,будто под ними человек десять умерло.под окнами курятник в саду,а петух, урод,орать начинал без десяти три ночи.я в него апельсинами с балкона кидалась.
Ты зачем так далеко ехала?))))в ближайешей глухой деревне круче было бы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу