Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начну по новой.)
Вот это дело!!! Нам не так уже много времени на пожить осталось,чтобы его в отходняках, корчась над тазиками проводить. Оглянешься,а жизнь то прошла... И силушки уже нет,да и желания тоже на какие то начинания. Так что -прруу...тормози гнедых. Хватит,попили своё:boozer:Поддержали алкогольную промышленность)) Теперь жить по настоящему хотим!
 
Вот это дело!!! Нам не так уже много времени на пожить осталось,чтобы его в отходняках, корчась над тазиками проводить. Оглянешься,а жизнь то прошла... И силушки уже нет,да и желания тоже на какие то начинания. Так что -прруу...тормози гнедых. Хватит,попили своё:boozer:Поддержали алкогольную промышленность)) Теперь жить по настоящему хотим!
Я лучше на танцы сегодня схожу.)
 
Нет.у меня чз дорогу танцы.еще к соседке зайду.извинюсь.я пьяная ей чушь несла и на картах гадала.она, наверное,в шоке.
Силы для танцев есть, значит неплохо чувствуешь себя?

А кстати, перед отъездом ты себя загрузила по полной программе: то на танцы, то вождение, то еще чего-то там.

С твоей энергией возможно и нормально, но ведь нельзя говорят, что надо не уставать.

Может из-за этого и решила на отдыхе оторваться?
 
Сходила в автошколу.буду ходить на теорию заново.в августе сдача.оказывается таких,как я там куча,кто не ходил,и вообще пропал.наверное такие же алкаши,как и я.а перед соседкой извинилась.она,слава богу не в обиде.)
 
Сходила в автошколу.буду ходить на теорию заново.в августе сдача.оказывается таких,как я там куча,кто не ходил,и вообще пропал.наверное такие же алкаши,как и я.а перед соседкой извинилась.она,слава богу не в обиде.)
Не очень-то ей походу и хотелось :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу