Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин- блин, как же мне жалко твой счётчик! Я ж за тобой всегда шла, эх, Геля! Ну привет, давай уже сначала!
 
Мне жутко не понравился Кемер. Хотя я обожаю Турцию.
В следующий раз проверяй отзывы на сайте топхотелс.ру
Мне тоже.иностранцев там не было вообще,если не считать товарищей с Украины, Казахстана и азербайджана.интернационал, короче.русских мало.
 
Сегодня я не пью.начинаю по новой.товарищи,как скинуть счётчик? муж настаивает на кодировке.я всё ещё в раздумьях.
 
Сегодня я не пью.начинаю по новой.товарищи,как скинуть счётчик? муж настаивает на кодировке.я всё ещё в раздумьях.
Привет. Счётчик там же где и ставила,в своём профиле.Убирай цифры и в путь!
Лена ( тоже Лена ведь?так?),ты сама то что чувствуешь? Послушай себя. Просто сядь в тишине и прислушайся,что внутри себя.
Для мужа закодироваться ничего тебе не даст. Надо для себя принимать решение.
 
Позавчера напилась.второй день плохо.,хотя выпила всего ничего.завтра экзамен.ни фига я его не сдам.и всё из за моей лени.пойду в автошколу сегодня разговаривать.пусть со следующей группой меня ставят сдавать.и всё из за моей лени и безответственности.(муж вчера нотации целый день читал.ладно, надеюсь, всё разрулю.
 
Позавчера напилась.второй день плохо.,хотя выпила всего ничего.завтра экзамен.ни фига я его не сдам.и всё из за моей лени
Экзамены подождут,ни ты первая,ни ты последняя. Так бывает.
А вот бухать или нет надо решить твёрдо. Нафига тебе эти отходняки сраные?! Ты ж такая весёлая трезвая,тебе и пить не надо чтобы быть душой компании. Будь собой без алкахи,у тебя это хорошо получается.
 
Экзамены подождут,ни ты первая,ни ты последняя. Так бывает.
А вот бухать или нет надо решить твёрдо. Нафига тебе эти отходняки сраные?! Ты ж такая весёлая трезвая,тебе и пить не надо чтобы быть душой компании. Будь собой без алкахи,у тебя это хорошо получается.
Спасибо.) сейчас соберусь и на улице погуляю-подумаю,мозги на место поставлю.)
 
Спасибо.) сейчас соберусь и на улице погуляю-подумаю,мозги на место поставлю.)
Трезвая ты вообще клёвая! Вот тебе взгляд со стороны без подхалимства и без выгоды какой нибудь. Чисто от не заинтересованного человека. А пьяная начала какой то бред нести,писать. Мутная какая то была. Ну нах тебя это бухло только портит.
Можешь злиться на меня,но я пишу тебе как есть.
 
Трезвая ты вообще клёвая! Вот тебе взгляд со стороны без подхалимства и без выгоды какой нибудь. Чисто от не заинтересованного человека. А пьяная начала какой то бред нести,писать. Мутная какая то была. Ну нах тебя это бухло только портит.
Можешь злиться на меня,но я пишу тебе как есть.
Не мутная,а дура полная.я знаю.)
 
Трезвая ты вообще клёвая! Вот тебе взгляд со стороны без подхалимства и без выгоды какой нибудь. Чисто от не заинтересованного человека. А пьяная начала какой то бред нести,писать. Мутная какая то была. Ну нах тебя это бухло только портит.
Можешь злиться на меня,но я пишу тебе как есть.
Точно-точно. Удивительно просто, другой человек просто. Ну, я себя еще вспомнила . Все мы сразу меняемся, часик клевые такие, а потом ужасы начинаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу