Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клеопатра 18

Эксперт
Не пьет 4 года 9 месяцев 5 дней
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
9,501
Пол
женский
Здравствуйте, меня зовут Ангелина,и я алкашка со стажем и ужасной зависимостью.долго, после ужасного отходняка,не решалась создать тему.а может и боялась,что про меня подумают.расписывать свою алкашную жизнь буду коротко.пить начала с 24 лет.сначала вино с друзьями,потом покрепче.допилась до бомжатников,по которым ходила и жрала паленку.в результате меня родители лишили прав на первого ребенка.я поехала дальше вниз.кодировали меня 4раза.вроде держалась.правда был один срыв.во время кодировки курила траву.во время очередной кодировки познакомилась со вторым мужем.(первый к тому времени повесился от пьянки). вроде остепенилась, даже второго ребенка родила.но...опять синька появилась в моей жизни.и теперь уже моя маленькая дочь видит пьяную мамашу в алкогольном психозе,дерущуюся,орущую,бегающую с ножом.утром валяющуюся в блевотине с грязной башкой.пью в основном сейчас ночь,но едет крыша.веду себя агрессивно.в том году полоснула спящего мужа ножиком.после очередной пьянки были мысли утопить ребенка и выброситься из окна.это с похмелья уже.мне очень жалко мою дочь.я боюсь напугать ее,или потерять вообще.она уже боится ходить со мной в магазин.думает,что мы опять за пойлом мне идём.сейчас я пока держусь.но боюсь,что сорвусь.муж предлагает мне опять закодироваться.вот вроде как то так.
 
Ангелина, молодец, что решилась ❤️ Поддержка тебе огромная, ничего не бойся 🙏🏻
 
А сам муж пьёт?
Может вам вместе закодироваться?
Сколько тебе лет?
 
Мне 42года.муж в море работает.там не пьет.а дома бывает.у него запои по 10дней были.хотя вчера он мне сказал,что он не алкаш,и его это не касается.
А долго он дома, когда не в море?
Слушай, ну а сама как думаешь, очередная кодировка поможет?
А к врачу ты ходила?
Я в употребе тоже бывало агрессивная, алкоголь уже так сильно повлиял на мозг, что пить в моем случаем опасно. Крышу сильно срывает.
 
Привет!
С открытием темы!
 
А долго он дома, когда не в море?
Слушай, ну а сама как думаешь, очередная кодировка поможет?
А к врачу ты ходила?
Я в употребе тоже бывало агрессивная, алкоголь уже так сильно повлиял на мозг, что пить в моем случаем опасно. Крышу сильно срывает.
Работает 4чз4.в последнее время он мало пьет.а в том году я нажралась втихаря,он дома был.у него нервы сдали-избил меня.я уже не знаю,что мне поможет.к врачу стыдно идти.один раз обращалась,не сколько лет назад к наркологу.он сказал,что у меня вторая вроде стадия.
 
Ангелина привет! Поддерживаю тебя что смогла признаться нам а главное самой себе! Вот говорят, что это неправильно якобы бросать из за детей пить, не пройдет....в первую очередь бросаешь ради себя, ну что я хочу тебе сказать...я сама мать и для меня очень приочень важно чтобы мой ребенок видел меня здоровой и красивой, чтоб ему не стыдно было со мной ходить куда то! Дети большая мотивация! Просто подумай, ты ведь могла бы показать и дать своему ребенку много хорошего, того чем то что она видит! Если муж хочет пить и не считает себя алкашом, это его проблемы...лучше все свои силы направить на себя и своего ребенка. Только в детстве нас болуют, а взрослая жизнь итак жестокая так пусть хоть детство станет счастливым и беззаботным для наших детей) ведь на то оно и детство. Подумай!
 
Ангелина привет! Поддерживаю тебя что смогла признаться нам а главное самой себе! Вот говорят, что это неправильно якобы бросать из за детей пить, не пройдет....в первую очередь бросаешь ради себя, ну что я хочу тебе сказать...я сама мать и для меня очень приочень важно чтобы мой ребенок видел меня здоровой и красивой, чтоб ему не стыдно было со мной ходить куда то! Дети большая мотивация! Просто подумай, ты ведь могла бы показать и дать своему ребенку много хорошего, того чем то что она видит! Если муж хочет пить и не считает себя алкашом, это его проблемы...лучше все свои силы направить на себя и своего ребенка. Только в детстве нас болуют, а взрослая жизнь итак жестокая так пусть хоть детство станет счастливым и беззаботным для наших детей) ведь на то оно и детство. Подумай!
Я только ради нее и хочу завязать.мне кажется,она меня стыдиться уже.а ей всего 8лет.
 
Работает 4чз4.в последнее время он мало пьет.а в том году я нажралась втихаря,он дома был.у него нервы сдали-избил меня.я уже не знаю,что мне поможет.к врачу стыдно идти.один раз обращалась,не сколько лет назад к наркологу.он сказал,что у меня вторая вроде стадия.
К врачу зря боишься идти.
Тебе лечение назначат, легче будет хоть немного тушке и голове.
Получается ты 4 месяца одна? Или 4 дня?
 
Молодец, Ангелина, с темой всё получилось. Теперь старайся выбраться из синей ямы. Поддержка тебе.
 
Я только ради нее и хочу завязать.мне кажется,она меня стыдиться уже.а ей всего 8лет.
Так не получится, а если и сможешь на зубах ради ребёнка продержаться какое то время, есть шанс «возненавидеть» дочь.
Понимаешь, сознание алкаша работает «не правильно», ты будешь выискивать изъяны у дочери, она будет вести себя не так как хочешь ты, станет не благодарной, раз не ценит твою сухость, тыж ради неё, а она ...а она возьмёт и замуж выйдет, к примеру.
Тут только для себя работает.
Имхо
 
К врачу зря боишься идти.
Тебе лечение назначат, легче будет хоть немного тушке и голове.
Получается ты 4 месяца одна? Или 4 дня?
4месяца одна.я ещё недавно в другой город переехала.полгода где то.пока только знакомые.да тут и некогда никому.у всех свои дела.своя жизнь.вчера соседка в гости звала,так мне показалось,что вдруг она меня пьяную на днях в подъезде видела орущую или валяющуюся.и не пошла.
 
вот они в это время уже все понимают. Моему тоже 8 и он даже одну банку пива унюхает! Попробуй закодироваться на год, и посвятить этот год (попробовать) дочери! запиши ее на курсы, на танцы, на доп занятия...ходи в кино, парк, батуты...короче ты сама от ее эмоций от ее восторженных глаз оживешь! мне это помогло выйти из депрессии ну и ЕУ
 
Так не получится, а если и сможешь на зубах ради ребёнка продержаться какое то время, есть шанс «возненавидеть» дочь.
Понимаешь, сознание алкаша работает «не правильно», ты будешь выискивать изъяны у дочери, она будет вести себя не так как хочешь ты, станет не благодарной, раз не ценит твою сухость, тыж ради неё, а она ...а она возьмёт и замуж выйдет, к примеру.
Тут только для себя работает.
Имхо
И что же делать?
 
Это , как мне кажется, только в плюс тебе сейчас.
Ты можешь всецело посвятить себя выздоровлению. Без оглядки на пьющего мужа. Заняться самой.
Правила на первое время знаешь?
 
Молодец, Ангелина, с темой всё получилось. Теперь старайся выбраться из синей ямы. Поддержка тебе.
Спасибо.)
вот они в это время уже все понимают. Моему тоже 8 и он даже одну банку пива унюхает! Попробуй закодироваться на год, и посвятить этот год (попробовать) дочери! запиши ее на курсы, на танцы, на доп занятия...ходи в кино, парк, батуты...короче ты сама от ее эмоций от ее восторженных глаз оживешь! мне это помогло выйти из депрессии ну и ЕУ
Мы ходим иногда в кино,и в детские центры.я сама фитнесом занимаюсь.дома правда.
 
У меня была агрессия, считаю она так проявлялась от неудовлетворения мужем, жизнью а в момент пьянки я получается все эти неадекватные эмоции в неадекватных поступках выражала. Агрессия возникает когда ты думаешь о чем то конкретном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу