Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ангелина, дорогая, со стульчиками тебя!
Отдыха веселого тебе и запоминающегося!
А стульчики тут подождут. ))
68842
 
Всем привет! отдых прошел отлично.как скинуть счётчик? :-D как всегда нажралась в дубину и оторвалась.за одну ночь.хорошо хоть в полицию не забрали.:molitva:
 
Всем привет! отдых прошел отлично.как скинуть счётчик? :-D как всегда нажралась в дубину и оторвалась.за одну ночь.хорошо хоть в полицию не забрали.:molitva:
Мне почему то кажется, что ты заранее об этом знала. Знала, что напьёшься.
 
Всем привет! отдых прошел отлично.как скинуть счётчик? :-D как всегда нажралась в дубину и оторвалась.за одну ночь.хорошо хоть в полицию не забрали.:molitva:
Эх... (( Ну настрой, Ангелинка, твой хороший. Больше никаких отпусков!
 
Эх... (( Ну настрой, Ангелинка, твой хороший. Больше никаких отпусков!
:-D ладно.не вешаться же теперь из за этого.еще и в плавках наизнанку по поселку бегала.хорошо ночь была.там не я одна так бегала.начну всё сначала.)
 
:-D ладно.не вешаться же теперь из за этого.еще и в плавках наизнанку по поселку бегала.хорошо ночь была.там не я одна так бегала.начну всё сначала.)
Ну хоть в плавках)))
 
Да ладно вам.написала как есть,а вы начинаете тапками закидывать.могла и наврать,типа не пила, прикинуться девственницей.я утром уже на аквааэробике скакала трезвая.
 
Да ладно вам.написала как есть,а вы начинаете тапками закидывать.могла и наврать,типа не пила, прикинуться девственницей.я утром уже на аквааэробике скакала трезвая.
:-D
Счётчик скидывается там же, где ставится)) Прислать скрин?
 
Да ладно вам.написала как есть,а вы начинаете тапками закидывать.могла и наврать,типа не пила, прикинуться девственницей.я утром уже на аквааэробике скакала трезвая.
Могла. А кому от этого легче или тяжелее? Твоя жизнь. Хошь пей, хошь в трусах скачи, а хошь и без трусов.
Хорошо, что ты тут, плохо, что тебе все еще весело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу