Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
::-: соседку попросила за кошкой посмотреть,а у неё фобия-боязнь кошек.первый раз такое слышу.сама согласилась, сегодня пришла чай пить и с кошкой познакомиться.кошка к ней-соседка затряслась вся.я такого не видела!=-O
 
Руки у тебя не в ататашках от неё? :-D
Нет.я её не беру на руки никогда.она не царапается вообще.сначала рычит, если что не так,а потом может кусить.сильно.вообще когда я её завела, сказала всем в семье-кошка-член семьи.обижать её нельзя,не позволю даже орать.кошек надо любить,и они ответят тебе тем же.муж раз дал по заднице ей тапком-чуть не сожрала его!
 
Нет.я её не беру на руки никогда.она не царапается вообще.сначала рычит, если что не так,а потом может кусить.сильно.вообще когда я её завела, сказала всем в семье-кошка-член семьи.обижать её нельзя,не позволю даже орать.кошек надо любить,и они ответят тебе тем же.муж раз дал по заднице ей тапком-чуть не сожрала его!
У меня была кошка давно, умная капец.
Маленькая история)
Я гуляла с собакой, увидела ее на ступеньках парадной, собака обнюхала, кошка и ухом не повела. Забрала домой. Мама сказала-нассыт, пойдёшь с ней на улицу. И какого было удивление, когда кошка пошла в унитаз😳 Лоток не нужен ей, видите ли. Собаку строила, только в путь. Один раз собака нечаянно укусила маму, та ему пощёчины, в прямом смысле, надавала. Такая вот котэ)) Ну и считать умела видать, когда мы начали раздавать ее котят, она решила меня наказать и расцарапала в зебру. Это я с кровати своей сняла утром детёнышей кошачих, чтоб застелить, она умозаключила, что воруют последних. И покарала :-D
 
Завтра я улетаю в отпуск.все включено.соблазн присутствует.еще какой!вот за одно и проверю, какая у меня сила воли! если сорвусь,значит я конченная алкашка.а если проведу его как человек,то буду гордиться собой.ну всё, иду собирать чемодан.ура!:DANCE:
 
Завтра я улетаю в отпуск.все включено.соблазн присутствует.еще какой!вот за одно и проверю, какая у меня сила воли! если сорвусь,значит я конченная алкашка.а если проведу его как человек,то буду гордиться собой.ну всё, иду собирать чемодан.ура!:DANCE:
Отлично тебе провести отдых ,давай там держись ,налопайся лучше всякой вкусняшки и вредности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу