Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас я ходила гулять.просто гуляла по улице, спокойно,заговаривала со случайными людьми.и я поняла,что мне надо чаще находится в социуме.просто общаться.я слишком закрылась в себе из за своей болезни.люди не такие страшные,как мне казалось, никто из них не думает про меня плохо.наоборот все относились ко мне очень доброжелательно.просто я загналась.
У меня такая же история ( боюсь людей .
 
Правда у меня мелькнуло сегодня в башке, когда я стояла в солярий-надо по дороге взять пива бутылку.но это,по видимому, рефлекс какой то.я сразу отогнала эту мысль!
 
Короче,на 12или 13шагов я не пойду.муж сказал,что это секта,и он там всех перестреляет,если я там появлюсь.я просто бросила!если что-закодируюсь!
 
Так что у меня все хорошо.будут вопросы-пишите!)
 
.допилась до бомжатников,по которым ходила и жрала паленку.в результате меня родители лишили прав на первого ребенка.я поехала дальше вниз.кодировали меня 4раза.вроде держалась.правда был один срыв.во время кодировки курила траву..но...опять синька появилась в моей жизни.и теперь уже моя маленькая дочь видит пьяную мамашу в алкогольном психозе,дерущуюся,орущую,бегающую с ножом.утром валяющуюся в блевотине с грязной башкой.пью в основном сейчас ночь,но едет крыша.веду себя агрессивно.в том году полоснула спящего мужа ножиком.после очередной пьянки были мысли утопить ребенка и выброситься из окна.это с похмелья уже.мне очень жалко мою дочь.я боюсь напугать ее,или потерять вообще.она уже боится ходить со мной в магазин.думает,что мы опять за пойлом мне идём.сейчас я пока держусь.
как в песне , а в остальном прекрасная маркиза - все хорошо , все хорошо. :curtsy:
 
я иной раз поражаюсь - какие у нас мозги все таки больные. :-(
 
Ага.завтра кодироваться иду!пока!
 
Кодировка это не лечение. Стеца вдумчиво читать надо.
Я не говорю,что это плохо.может это и помогает людям.спасибо вам за фильмы и книги.у меня после них
Даже не спорю,потому что не писала такого и тоже не считаю кодировку лечением.
Да и пусть.у меня друг всю жизнь кодируется.и нормально живёт.
 
Даже не спорю,потому что не писала такого и тоже не считаю кодировку лечением.
Да я поняла что не споришь, просто написала -вдруг кто в тему зайдет из новичков тот кто ещё не знает и ему пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу