Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ангелина только скажи на группе что ты 1 раз, новенькая. Тебе книгу подарят БК -по которой разбираться в шагах с собой легче.
 
Я могу быть спонсором, если что пиши, не стесняйся.
Есть ещё форум Весвало -форум анонимных алкоголиков, щас сыль кину своей темы там.
 
Сегодня я поспала.мне пришлось принять снотворное.но я более менее выспалась.ночью опять думала о своей никчёмной жизни алкашки.все эти годы я создавала видимость счастливой жизни.а внутри меня сидела алкашка,которая постоянно просила выпить.вспомнила, ложась спать,как я,лёжа в этой кровати на боку блевала в таз,как болели мои кишки и из меня выходило это дерьмо.вокруг валялись таблетки, шприцы с обезболивающим,какие то полотенца.как мои длинные волосы плавали в этом грязном тазу.и в этот момент я так возненавидела эту больную бабу!я мысленно соскочила и с такой злостью дала ей пинка,что она вылетела в окно.наверно я дико описала,но именно так я и чувствовала.только после этого я заснула.
 
ненавидеть себя нинадо и злиться на себя тоже - это болезнь , мы пьем потому что больны , мы не можем не пить .
- самобичевание всегда неправильно .
как в анонимных говорят - Выход есть ! Когда то 80 лет назад 3 алкоголика в Америки держались вместе и помогая друг другу придумали 12 шагов , чтоб выжить.
 
ненавидеть себя нинадо и злиться на себя тоже - это болезнь , мы пьем потому что больны , мы не можем не пить .
- самобичевание всегда неправильно .
как в анонимных говорят - Выход есть ! Когда то 80 лет назад 3 алкоголика в Америки держались вместе и помогая друг другу придумали 12 шагов , чтоб выжить.
ага.понятно.
 
ненавидеть себя нинадо и злиться на себя тоже - это болезнь , мы пьем потому что больны , мы не можем не пить .
- самобичевание всегда неправильно .
как в анонимных говорят - Выход есть ! Когда то 80 лет назад 3 алкоголика в Америки держались вместе и помогая друг другу придумали 12 шагов , чтоб выжить.
Я вчера девченку попросила с дочкой посидеть (у нас дети дружат).она спросила, куда поеду.я сказала к психологу.она так обрадовалась, говорит-мне тоже надо потом расскажешь,как там.вместе съездим.:-D
 
Я вчера девченку попросила с дочкой посидеть (у нас дети дружат).она спросила, куда поеду.я сказала к психологу.она так обрадовалась, говорит-мне тоже надо потом расскажешь,как там.вместе съездим.:-D
*THUMBS UP*:-D
 
Сегодня я наконец то начала есть.все эти дни у меня вообще не было аппетита.я заставляла себя что то проглотить,но не чувствовала вкуса еды.потом пойду прогуляюсь, зайду в солярий.куплю пирожных.я так давно их не ела.)
 
Сейчас я ходила гулять.просто гуляла по улице, спокойно,заговаривала со случайными людьми.и я поняла,что мне надо чаще находится в социуме.просто общаться.я слишком закрылась в себе из за своей болезни.люди не такие страшные,как мне казалось, никто из них не думает про меня плохо.наоборот все относились ко мне очень доброжелательно.просто я загналась.
 
Сейчас я ходила гулять.просто гуляла по улице, спокойно,заговаривала со случайными людьми.и я поняла,что мне надо чаще находится в социуме.просто общаться.я слишком закрылась в себе из за своей болезни.люди не такие страшные,как мне казалось, никто из них не думает про меня плохо.наоборот все относились ко мне очень доброжелательно.просто я загналась.
Да моя больная голова поёт что люди страшные -вот с этим в шагах и работаем и не только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу