Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- худеть нельзя .
- курить бросать нельзя
- разводиться нельзя .
и это год трезвый, а после видно будет.
всем добротрезво. @}->--
 
- худеть нельзя .
- курить бросать нельзя
- разводиться нельзя .
и это год трезвый, а после видно будет.
всем добротрезво. @}->--
Как разводиться?я разводиться не собираюсь!ты что!у меня столько планов...:malevolent:
 
Сходила в магазин.купила мороженое.мимо алкоголя прошла спокойно.даже не ёкнуло.позвонил муж.я ему все рассказала.он сказал,что поддержит меня.я так поняла,он и не думал,что всё так глобально.или вид делал,или не хотел замечать.короче,самое главное,что до него дошло.)
 
Сходила в магазин.купила мороженое.мимо алкоголя прошла спокойно.даже не ёкнуло.позвонил муж.я ему все рассказала.он сказал,что поддержит меня.я так поняла,он и не думал,что всё так глобально.или вид делал,или не хотел замечать.короче,самое главное,что до него дошло.)
отлично , поддержка нам необходима .
он и не думал,что всё так глобально.или вид делал,или не хотел замечать - реал не в теме ,т.е . муж не знает как слюни текут как у собаки , он этого просто не понимает , да и не обязан .
 
Слава Богу муж в плавании :-D
Муж сам по жизни на качелях.я ещё им займусь! попозже...:-Dкак с моря придёт,нажрется.утром хреново-я ему Стеценко читать буду.еще и фильм про алкоголизм включу.
 
отлично , поддержка нам необходима .
он и не думал,что всё так глобально.или вид делал,или не хотел замечать - реал не в теме ,т.е . муж не знает как слюни текут как у собаки , он этого просто не понимает , да и не обязан .
Мне стрёмно ему было такое рассказывать.(
 
Муж сам по жизни на качелях.я ещё им займусь! попозже...:-Dкак с моря придёт,нажрется.утром хреново-я ему Стеценко читать буду.еще и фильм про алкоголизм включу.
ну значит тебе вдвойне повезло , искусителя рядом со стаканам нету.
 
отлично , поддержка нам необходима .
он и не думал,что всё так глобально.или вид делал,или не хотел замечать - реал не в теме ,т.е . муж не знает как слюни текут как у собаки , он этого просто не понимает , да и не обязан .
Я ему один раз говорила,что я пью, когда он в море,что у меня проблема.он мне предложил завести любовника.типа я с любовником не нажрусь, если захочу.:-D
 
Муж сам по жизни на качелях.я ещё им займусь! попозже...:-Dкак с моря придёт,нажрется.утром хреново-я ему Стеценко читать буду.еще и фильм про алкоголизм включу.
о точно фильмы :
1. Песни пьющих ( мужу тоже можно )
2. В хлам .
3. 28 дней.
4. Я буду плакать завтра.
5. Дни вина и роз.
 
Я ему один раз говорила,что я пью, когда он в море,что у меня проблема.он мне предложил завести любовника.типа я с любовником не нажрусь, если захочу.:-D
он не в теме .
ты то и то вчера только тему понимать начала , а он то Стеца не читал .
 
Dan_Prits_spikerskoe.mp3 - Dan_Prits_spikerskoe.
послушай спикерское , как трезвели в Америки алкоголики 40 лет назад .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу