Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! сегодня я чуть не проспали.ночью не могла заснуть-гоняла.накрутила себя.вспомнила,что у меня две недели болит бок справа.полезла в интернет.стала читать про цирроз.побежала искать его у себя.обнаружила у себя все признаки (как всегда). расстроилась ещё больше.потом легла в кровать, наверное помирать.заснула.утром автоматическим образом признаки цирроза исчезли.*an*:-D
 
У меня уже не качели,я так поняла,а карусели.%)
:-D Еще будут. Главное,что ты уже поняла это. Далее уже сможешь и быстренько гасить их, и даже предугадывать.
Мне список помог ,такой себе набор отвлекаловок:

- поприседать;
- потанцевать;
-накрасится;
- почитать что-то интересное;
- покушать)))
Быстрые углеводы,кстати,очень хорошо такое гасят.
Ты можешь свой список составить.

Еще есть - медитации всевозможные на ютюбе. Здорово йоговское медленное дыхание помогает.
Просто мы часто забываем это)Поэтому я все себе расписала и повесила на видном местеbhnd
Кстати,это я уже на четвертом месяце где-то сделала.
 
:-D Еще будут. Главное,что ты уже поняла это. Далее уже сможешь и быстренько гасить их, и даже предугадывать.
Мне список помог ,такой себе набор отвлекаловок:

- поприседать;
- потанцевать;
-накрасится;
- почитать что-то интересное;
- покушать)))
Быстрые углеводы,кстати,очень хорошо такое гасят.
Ты можешь свой список составить.

Еще есть - медитации всевозможные на ютюбе. Здорово йоговское медленное дыхание помогает.
Просто мы часто забываем это)Поэтому я все себе расписала и повесила на видном местеbhnd
Кстати,это я уже на четвертом месяце где-то сделала.
Я раньше йогой пыталась заниматься.чуть не заснула,если честно.надо продолжать.мне вчера ребенок сказала-мама,а ты сегодня даже не орала.я так поняла потому,что я гоняла себя в плане фитнеса.буду заниматься чз день.
 
Я раньше йогой пыталась заниматься.чуть не заснула,если честно.надо продолжать.мне вчера ребенок сказала-мама,а ты сегодня даже не орала.я так поняла потому,что я гоняла себя в плане фитнеса.буду заниматься чз день.
Смотря какой йогой)))Я сразу же на активную настроилась - хватило меня на одну ассану:-[Я про дыхание - это здорово успокаивает,особенно при таких моментах :girl4::girl4::girl4:
 
Гель,ну что ты,как сегодня настроение?
Какие впечатления от прочитанного?
 
Смотря какой йогой)))Я сразу же на активную настроилась - хватило меня на одну ассану:-[Я про дыхание - это здорово успокаивает,особенно при таких моментах :girl4::girl4::girl4:
Как то попробовала специальное дыхание для похудения.чуть не сдохла.так плохо стало!
 
Как то попробовала специальное дыхание для похудения.чуть не сдохла.так плохо стало!
:-D:-D:-DЭто свойственно для нас - все и сразу хотим)))
Не помню,где видео - суть в том,чтобы дышать на выдохе и на вдохе до счета четыре - медленно - раз,два,три ,четыре. Так нервная система успокаивается.*YES*
 
Гель,ну что ты,как сегодня настроение?
Какие впечатления от прочитанного?[/QUOTEдошло до меня наконец то.сегодня Карра продолжу читать.настроение нормальное.спать только хочу.
 
:-D:-D:-DЭто свойственно для нас - все и сразу хотим)))
Не помню,где видео - суть в том,чтобы дышать на выдохе и на вдохе до счета четыре - медленно - раз,два,три ,четыре. Так нервная система успокаивается.*YES*
Посмотрю.
 
Главное - помнить ,что такие качели,сонливость,усталость - это симптомы выздоровления организма.
Со временем - их будет все меньше и меньше.
 
Гель,ну что ты,как сегодня настроение?
Какие впечатления от прочитанного?
Я все про себя поняла.настроение норм только спать хочу.сплю плохо.думаю,как дальше жить.это хорошо,что ровное.а то все перепады какие то.
 
Главное - помнить ,что такие качели,сонливость,усталость - это симптомы выздоровления организма.
Со временем - их будет все меньше и меньше.
Так сонливости нет.сна вообще нет и аппетита.вообще есть не хочу.с утра заставила себя кашу съесть.хотя я ее ненавижу.с детского сада.bee
 
Я все про себя поняла.настроение норм только спать хочу.сплю плохо.думаю,как дальше жить.это хорошо,что ровное.а то все перепады какие то.
Дальше? Что-то планируешь?
 
Курить хочу бросить.попробую сегодня.с утра последнюю выкурила.
Так-то не рекомендуется сразу бросать и пить, и курить. Двойной стресс для организма.
Это прям "азы" для выздоравливающего алкоголика.

Но решай сама, конечно.
 
Так-то не рекомендуется сразу бросать и пить, и курить. Двойной стресс для организма.
Это прям "азы" для выздоравливающего алкоголика.

Но решай сама, конечно.
Я тоже так подумала.еще и диета до кучи пойду за сигаретами!:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу