Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё одно спикерское
Кис Драм(1).mp3 - спикерское Кис Драма.
Посмотрю.спасибо,что ты меня поддерживаешь.)я своей подруге написала.всю правду.она не пьет и не курит.тоже удивилась.видимо я тщательно скрывала.тоже поддерживает меня.очень рада,что я решилась.)
 
Я поняла,что я зависима,и если я не выпрыгну из этого замкнутого круга,то я погибну.к сожалению.и мне не стыдно признаться,что я алкоголик.потому что дальше уже некуда!
 
Я поняла,что я зависима,и если я не выпрыгну из этого замкнутого круга,то я погибну.к сожалению.и мне не стыдно признаться,что я алкоголик.потому что дальше уже некуда!
Это здорово что ты это понимаешь, 1 шаг сделан.
 
В нашей приличной семье, к сожалению, было принято молчать.все закрывали глаза на мою зависимость.все такие идеальные,и вдруг-такое! сегодня я написала брату и сестре.все вдруг встало на свои места.они меня поддержали!
 
В нашей приличной семье, к сожалению, было принято молчать.все закрывали глаза на мою зависимость.все такие идеальные,и вдруг-такое! сегодня я написала брату и сестре.все вдруг встало на свои места.они меня поддержали!
Отлично , поддержка в семье -это помощь и немалая.
Алкоголизм -болезнь одиночества .
Принято молчать -это шоры на глазах родни, потому что в реале алкоголизм -это распущенность -бездна незнания и непонимания.
 
Сейчас я наконец то поспала.просто провалилась в сон.проснулась с лёгкостью внутри.сегодня у меня был день, когда я все поняла про себя.это очень больно.не могу описать свои ощущения.меня как будто вывернули наизнанку.надо начать читать карнеги.у меня впереди ещё долгий путь к выздоровлению.я верю в себя.я знаю,что у меня все получится.назад пути нет.иначе всё!
 
Отлично , поддержка в семье -это помощь и немалая.
Отлично , поддержка в семье -это помощь и немалая.
Алкоголизм -болезнь одиночества .
Принято молчать -это шоры на глазах родни, потому что в реале алкоголизм -это распущенность -бездна незнания и непонимания.

Алкоголизм -болезнь одиночества .
Принято молчать -это шоры на глазах родни, потому что в реале алкоголизм -это распущенность -бездна незнания и непонимания.
Я нашла адрес недалеко.но там нет телефона.как быть?я приеду с ребенком.они будут, наверное,в шоке.наверное надо предупредить их как то?
 
Отлично , поддержка в семье -это помощь и немалая.
Алкоголизм -болезнь одиночества .
Принято молчать -это шоры на глазах родни, потому что в реале алкоголизм -это распущенность -бездна незнания и непонимания.
Я в субботу еду.она к другу пойдет.все решилось.)
 
Anqelina 12, доброе утро!) С десяточкой тебя!!!)
 
Я в субботу еду.она к другу пойдет.все решилось.)
Гель, поздравляю!
Самое важное сделано - осознание масштаба ситуации🤗
Теперь ты уже смотришь в верном направлении! Добродня! O:-)
 
Я нашла адрес недалеко.но там нет телефона.как быть?я приеду с ребенком.они будут, наверное,в шоке.наверное надо предупредить их как то?
Не будут в шоке, там все свои.
Езжай и нечего не бойся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу