Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моему ребенку нельзя мультики смотреть...не все дети одинаковы и ситуации...
Зато матери пьяные одинаковые
Похлеще мультов вредны детям такие матери
 
Это отмазки. ...сначала трезвость, потом дети, а не наоборот. Потому что дети пусть мультики посмотрят, пока мать на диване трезвая и обьевшаяся торта, чем потом агрессивная пьяная мать.
Есть другие способы подходящие другим людям...я только один назвала который не всем подходит.
 
Есть другие способы подходящие другим людям...я только один назвала который не всем подходит.
Надо отделять мух от котлет.
Когда накрывает - пусть весь мир ждёт. ...иначе мы -беда для своих же детей.
 
Зато матери пьяные одинаковые
Похлеще мультов вредны детям такие матери
Ну и толку это писать? *)
Довольно очевидное замечание...мы же о настоящем времени говорим. И ее ребенок обычный значит может наверное посмотреть мультики.
А я не пью год почти если ты обо мне и без ...Ирокеза как то обошлась пока, в силу обстоятельств, а не отрицания.
 
Ну и толку это писать? *)
Довольно очевидное замечание...мы же о настоящем времени говорим. И ее ребенок обычный значит может наверное посмотреть мультики.
А я не пью год почти если ты обо мне и без ...Ирокеза как то обошлась пока, в силу обстоятельств, а не отрицания.
Какие мультики?она там уши греть будет!:sarcastic:
 
Да уж.ладно,разберемся.
Я когда на группы АА пришла -молча сидела полгода. ...и там девушка грит - я била своего сына, а я думаю - о а я тоже дочь, но не в жисть не признаюсь никому. Но идентицикация произошла - я подумала она такая же агрессивная мать как и я, а как я орала на дочь -лучше бы била наверное ( мне даже родственница раз так сказала )
 
Я когда на группы АА пришла -молча сидела полгода. ...и там девушка грит - я била своего сына, а я думаю - о а я тоже дочь, но не в жисть не признаюсь никому. Но идентицикация произошла - я подумала она такая же агрессивная мать как и я, а как я орала на дочь -лучше бы била наверное ( мне даже родственница раз так сказала )
Я позавчера тоже орала.только ушла в соседнюю комнату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу