Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не говорю,что это плохо.может это и помогает людям.спасибо вам за фильмы и книги.у меня после них

Да и пусть.у меня друг всю жизнь кодируется.и нормально живёт.
На здоровье.
Ну дай Бог чтоб у тебя как у друга вышло.
Но у друга наверно таких потерь не было - 1 дочь лишили родительских прав, и было 4 кодировки и одну не выдержала.
 
На здоровье.
Ну дай Бог чтоб у тебя как у друга вышло.
Но у друга наверно таких потерь не было - 1 дочь лишили родительских прав, и было 4 кодировки и одну не выдержала.
Это было давно.у каждого из нас есть свои грабли.друг по пьяни руки лишился в своё время.а заменять одну зависимость на другую я не буду.мне и дочка старшая сказала сегодня-мама,это секта!куда ты прешь опять?
 
Это было давно.у каждого из нас есть свои грабли.друг по пьяни руки лишился в своё время.а заменять одну зависимость на другую я не буду.мне и дочка старшая сказала сегодня-мама,это секта!куда ты прешь опять?
ну да грабли , поскачишь ты еще на них сдается мне , но это твоя жизнь и твое решение.
ты пойми тебя никто не уговаривает переть в " секту" . не обольщайся .
АА не секта а кружок алкоголиков , которые помогают друг другу трезветь , потому что болезнь алкоголизм - это вопрос жизни и смерти.
---
ПыСЫ ...я ж писала - бездна незнания и непонимания.
 
Это было давно.у каждого из нас есть свои грабли.друг по пьяни руки лишился в своё время.а заменять одну зависимость на другую я не буду.мне и дочка старшая сказала сегодня-мама,это секта!куда ты прешь опять?
Геля, а тебе не кажется не совсем нормальным, то, что твою судьбу решают другие? Кодировка полная ерунда, на нее прекрасно пьется, ты это точно знаешь.
Ты решила бросить пить. Ты осознала проблему. У тебя все очень плохо ( обьективно). Почему ты отказалась что либо предпринимать????
 
а заменять одну зависимость на другую я не буду.
и не надо . а что кто то тебя уговаривал что ле ?
и вся инфа которая у тебя в теме обязательно пригодится другим новичкам , которые сюда заходили и еще зайдут .
 
Геля, а тебе не кажется не совсем нормальным, то, что твою судьбу решают другие? Кодировка полная ерунда, на нее прекрасно пьется, ты это точно знаешь.
Ты решила бросить пить. Ты осознала проблему. У тебя все очень плохо ( обьективно). Почему ты отказалась что либо предпринимать????
Вот именно что мою судьбу здесь по ходу решать другие вздумали!
 
Вот именно что мою судьбу здесь по ходу решать другие вздумали!
Геля, тут только твой выбор. Кто что за тебя решает? Тут каждый делится с тобой своим опытом и хочет тебе помочь.
 
Вот именно что мою судьбу здесь по ходу решать другие вздумали!
как же надо быть зацикленной на себе ......еще повторюсь для особо одаренных - все что тут писали , писали не только для тебя - ничто на земле не проходит бесследно .:curtsy:
ПыСЫ ...и еще ходить по другим темам и писать какая АА ужасная организация 🤦:DIV2: это просто атас.
 
По моему главное хоть, что то сделать только реально сделать уже.
Код так код.
 
Нда.... случай мсерьезный... тут прям начинаю думать что у меня все хорошо:)
 
Да это так... ирония
 
Может муж или дочь были в АА?
Они алкоголики?
Может быть они не в курсе, что тогда сектантами можно считать Эминема, Джонни Депа, Лайзу Минелли, Деми Мур, Чарли Шина и мн.др. Из наших Догилева вполне поддерживает кружок, во всяком случае не стесняется об этом говорить.
А если послушать интервью некоторых наших звезд, то так и сыпят словами и цитатами из БК, но не признаются.
Большая часть реаб.центров работает или опирается на шаги, потому что ничего другого более эффективного пока еще не придумали. В Омериках бы знали, но и там спасаются среди таких же алкашей даже самые известные и крутые. И тебе, и мне уж точно до них далеко.

Я ни за, я ни против АА. Мне лично все равно куда ты пойдешь или не пойдешь. Есть путь, что прошли многие алкаши, в том числе и на этом форуме.
Но видать еще не дно.
Когда совсем будет хреново, то и в секту поползешь на карачках. Или когда почувствуешь, что ты и не пьешь, а голова разрывается на части. Вот там не до разговоров. Реал с ума сходишь. Или дурка, или пить.
Побултыхайся, чо уж. У каждого своя дорога.
Может Карр зайдет.
 
Может муж или дочь были в АА?
Они алкоголики?
Может быть они не в курсе, что тогда сектантами можно считать Эминема, Джонни Депа, Лайзу Минелли, Деми Мур, Чарли Шина и мн.др. Из наших Догилева вполне поддерживает кружок, во всяком случае не стесняется об этом говорить.
А если послушать интервью некоторых наших звезд, то так и сыпят словами и цитатами из БК, но не признаются.
Большая часть реаб.центров работает или опирается на шаги, потому что ничего другого более эффективного пока еще не придумали. В Омериках бы знали, но и там спасаются среди таких же алкашей даже самые известные и крутые. И тебе, и мне уж точно до них далеко.

Я ни за, я ни против АА. Мне лично все равно куда ты пойдешь или не пойдешь. Есть путь, что прошли многие алкаши, в том числе и на этом форуме.
Но видать еще не дно.
Когда совсем будет хреново, то и в секту поползешь на карачках. Или когда почувствуешь, что ты и не пьешь, а голова разрывается на части. Вот там не до разговоров. Реал с ума сходишь. Или дурка, или пить.
Побултыхайся, чо уж. У каждого своя дорога.
Может Карр зайдет.
Так не зашел же...вроде.
 
Так не зашел же...вроде.
Не все бросают пить при жизни (цы)

Алкашей мне давно уже не жалко. Я знаю, что выход есть. Имеющий уши - услышит. Мне жалко детей, матерей.
А про алкашей. Ну живут, как собаки и помирают так же.
Сильно все на страхе замешано. И не любят никого, кроме себя. Себя и свои зависимости.
 
Не все бросают пить при жизни (цы)

Алкашей мне давно уже не жалко. Я знаю, что выход есть. Имеющий уши - услышит. Мне жалко детей, матерей.
А про алкашей. Ну живут, как собаки и помирают так же.
Сильно все на страхе замешано. И не любят никого, кроме себя. Себя и свои зависимости.
Почему все всегда упоминают собак*)
 
Короче, товарищи сектанты, дамы!в вашу секту я не пойду, можете не стараться!засирайте мозги другим дурам с больной психикой и расшатанными нервами.а у меня все хорошо.и назло вам я не буду пить!:-P у меня всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу