Алкашка со стажем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но прогноз негативный:)
а знаешь почему?:)
гордыня:)))
И гордыня, и страха много. Там где страх, там употреб. Нельзя бояться жить.
Без необходимых инструментов, алкаш не сможет. Или один страх заменить на другой, кодирнуться, к примеру.
 
Ладно, Бог, как грится, в помощь.
 
засирайте мозги другим дурам с больной психикой и расшатанными нервами.а у меня все хорошо.и назло вам я не буду пить!:-P у меня всё!
теперь уже моя маленькая дочь видит пьяную мамашу в алкогольном психозе,дерущуюся,орущую,бегающую с ножом.утром валяющуюся в блевотине с грязной башкой.пью в основном сейчас ночь,но едет крыша.веду себя агрессивно.в том году полоснула спящего мужа ножиком.после очередной пьянки были мысли утопить ребенка и выброситься из окна.это с похмелья уже.мне очень жалко мою дочь.я боюсь напугать ее,или потерять вообще.
Если это хорошо, то боюсь представить, что будет, если настанет «плохо».
 
[

Если это хорошо, то боюсь представить, что будет, когда настанет «плохо».
еще один для нас опыт о наших " больных" мозгах .
У меня все хорошо ( 10 раз повторить) - поверить в иллюзию , и 1 пост читать неохота .
 
я не пойду, можете не стараться!засирайте мозги другим дурам с больной психикой и расшатанными нервами.
это корона российской империи в голове .....я 100 раз написала что никто не старался и даже не начинал ....а голова о другом поет - все взяли Гелю на руки и несут в АА , она упирается , а они несут .....им наверно квартиру за это отжатую у нее дадут. :sarcastic:
 
Если это хорошо, то боюсь представить, что будет, если настанет «плохо».
к плохому с бутылкой быстро привыкаешь:) принимаешь:) и оно вроде как и не плохо уже а как минимум нормально:)
 
так у нее вроде хорошо все:)
 
Короче,на 12или 13шагов я не пойду.муж сказал,что это секта,и он там всех перестреляет,если я там появлюсь.я просто бросила!если что-закодируюсь!
АА не секта, они многим помогают, а ты сходи, послушай, не отказывайся. кому-то помогают. кому-то нет. Мне, к сожалению, не помогло. Оказалось - не мое. Надо попрововать все варианты.
 
АА не секта, они многим помогают, а ты сходи, послушай, не отказывайся. кому-то помогают. кому-то нет. Мне, к сожалению, не помогло. Оказалось - не мое. Надо попрововать все варианты.
Нет спасибо.я лучше в бассейн завтра схожу.тоже как вариант.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу