Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72
Эрцог
я тоже знаю пару 75 и 77 лет, секс имеют (правда, как часто, мне не сказали)
думаю, потенция в порядке - тогда и тело не помеха.
А если с потенцией траблы - начинается - не так сидишь, не так лежишь, и кожа у тебя не та (проходила))), вначале схавала по-неопытности, а потом, через пару лет встретились, так я рассмеялась ему в лицо - "всем - "та", а тебе - "не та" 😁 )
Дело в мужчине, а не в женщине.

Да тебе-то что до этого? До 70 еще дожить надо.
 
Эрцог

а ты себя в зеркало давно разглядывал, дорогой?
Там все как у 20-ти летнего?

Тело у старых конечно не очень...но на самом деле разное бывает.
У моей бабушки в 79 лет была очень неплохая кожа, хорошая фигура...мордочка немного морщинистая...но вот тело , особенно на ощупь очень даже ничего.( я за ней ухаживала, поэтому знаю)

Ну и многие дамы и в 50 и в 60 выглядят вполне ничего во всех местах.

Вообще, с кем я спорю? Зачем?
Ты меня пытаешься убедить что моему мужу со мной плохо? Хм....
 
Бабка ей жаловалась... А я сейчас пожалуюсь, что мне 18-летние девчонки прохода не дают....
Ты-вообще, немного представляешь, каково мужчине спать с 80-летней женщиной? Ты, вообще, видела, что представляет из себя тело старых людей?
Я тя умоляю! Есть такое понятие, как любовь. Для любящего мужчины его жена всегда божественно прекрасна и 18-летние финтифлюшки ему на фиг не нужны.

А дедок и меня за попу ущипнуть пытался. 😉
 
Мне кажется, что фигня вся эта дискуссия, просто у Эрцога настроение какое-то сегодня... лирическое, а проще говоря - не фонтан! Эрцог не грусти, все образуется! 😄
 
Да какая дискуссия....

Эрцог

тебя жена чтоль опять бьет?
А то понимашь, тему открыла...уехал на море, пропал, денег попросил, а она дала....
Ты ей так и скажи- мол девочки с НД меня в обиду не дадут!
 
А дедок и меня за попу ущипнуть пытался. 😉
Щипок за попу не нужен когда есть нормальная потенция. А почему не верю, что дедки могут спать с бабулями... Просто ставлю себя на их место. Допустим я, могу спать с любыми, кто моего возраста и моложе, максимум лет на 10 старше, но не больше.
А если мне дать бабушку лет за 70, не смогу из-за вида старого тела. Так почему дедок может- что, потенция у него лучше чем у меня????
То-то- не может дедок... И то, что у него нет других, более молодых вариантов, здесь не проходит...
Просто дедок уже не Дартаньян, ни с кем ни спит.....
 
Вообще, с кем я спорю? Зачем?
Ты меня пытаешься убедить что моему мужу со мной плохо? Хм....
Ему с тобой не плохо. Просто всегда нужно иметь в виду, что может появиться молодая женщина причем в самый неподходящий момент. Мужчины хотят жить, а молодость их подпитывает.
Я сам это не понимал, пока не стал встречаться с гораздо более молодой дамой...
Причем- я вовсе не импотент.
Даже просто поговорить и побыть с молодой дамой очень идет на пользу. Молодые менее зашорены, с ними легче психологически....
 
Фокс
Ага 😄
Рассуждать вообще вредно.

Ко мне в 16 лет мужик лет 30 подкатил знакомиться - смотрю, блииин, морщин сколькоооо... НИКАДА!

Эрцог
что сейчас-то, в 45, рассуждать о 70-летних? Может, в 70 не захочется уже никакую....
Что на 10 лет старше прокатывает - это приятно слышать, терпеть не могу, когда понты типо "наш коньяк старше наших женщин". Скажи прямо - ребятки, я имею хорошие бабки, завидуйте! Позавидуем, все хотят хорошие бабки... При чем тут женщины?
 
А если мне дать бабушку лет за 70, не смогу из-за вида старого тела. Так почему дедок может- что, потенция у него лучше чем у меня????
Еще раз повторяю. Не интересовалась потенцией. И суть не в ней. Он просто ЛЮБИТ свою жену и жизни без нее, единственной, не представляет.
 
Эрцог
И вообще, кончай тут развращать народ! А то знаешь, на меня тоже посматривают... молодые... Да ты тут еще с этими песнями))))
 
Эрцог
Ты, собственно, ничего не понимаешь.
Ты познакомился с дамой моложе себя, она тебе понравилась, может, взаимно. Ты - свободный, абсолютно одинокий человек (если не ошибаюсь)

У Фокса совершенно другая ситуация, любимый и любящий муж, что ты сюда лепишь, елки-палки, своих обезьян?
 
Эрцог
И вообще, кончай тут развращать народ! А то знаешь, на меня тоже посматривают... молодые... Да ты тут еще с этими песнями))))
Меня это, честно говоря, задолбало. Постоянно объясняю мальчонкам, что усыновлять я их не собираюсь. Мне хватило одного из мужей - на 11 лет младше меня. 😁
 
Он просто ЛЮБИТ свою жену и жизни без нее, единственной, не представляет.
Багира, попробуй понять... Можно любить свою жену и не мочь с ней спать в силу его и ее возраста.
Можно, не любить женщину и прекрасно мочь с ней спать.
Любовь и постель- две разные вещи. Иногда любовь даже мешает полноценной постели.

Можно, конечно, и любить жену(женщину) и иметь прекрасную постель....
 
про молодых- дамы за 40 часто привлекают к себе молодых мальчиков.
А что, секс без обязательств, умелая партнерша, некапризная и т.д.

Эрцог

есть дуры молодые, есть дуры старые. Зашоренность и косность мышления может быть и в 18.

Про "появится моложе"- да велкам. Вешаться не буду точно.
Только я ваще-то младше его прилично, выгляжу хорошо, вполне себе самодостаточна.
И ежели чего, я могу и 4-ый раз замуж выйти ....или партнершу себе приятную найти для совместного проживания.
 
Знаете,девочки.Теперь я сильно сумливаюсь,что жена Эрцога хотела вернуть... 😔
И вапче..."а была ли девочка"... 😐 ..у нас на форуме....
 
Багира, попробуй понять... Можно любить свою жену и не мочь с ней спать в силу его и ее возраста.
Можно, не любить женщину и прекрасно мочь с ней спать.
Любовь и постель- две разные вещи. Иногда любовь даже мешает полноценной постели.

Можно, конечно, и любить жену(женщину) и иметь прекрасную постель....
Ну и вот! Багира как раз про последний вариант! Наконец ты понял!!! Я знала, что ты - умный 😄

Остальные "можно" можно засунуть куда-нибудь 😁
 
Багира, попробуй понять... Можно любить свою жену и не мочь с ней спать в силу его и ее возраста.
Можно, не любить женщину и прекрасно мочь с ней спать.
Любовь и постель- две разные вещи. Иногда любовь даже мешает полноценной постели.

Это от очень небольшого ума и от огромной неуверенности в себе, как в мужчине.

Можно, конечно, и любить жену(женщину) и иметь прекрасную постель....
А вот это и есть норма - удел полноценных, самодостаточных мужчин.
 
Эрцог
Ты, собственно, ничего не понимаешь.
Я, конечно, ничего не понимаю. То-же знаю пары, по 30 и более лет в браке... Они уже как единое целое, но мужья все равно поглядывают на сторону....
И умные жены знают это и спокойно к этому относятся....
 
Назад
Сверху Снизу