Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72
Продолжать стоять и аплодировать.
<
Э-э-э-э-э... что-то я нить рассуждения не уловила... Кому? 😲
 
Для меня это тоже за гранью понимания.
Ты не понимаешь, другие дамы понимают. Доводилось спать с замужними дамами, которые имели крепкие семьи, любимых мужей. Они считали, что после подобного развлечения их любовь с мужем становится крепче.
Но они требовали наличие презерватива. Я-же завсегда пожалуйста. Потом смекнул, что эта фишка для многих дам имеет первостепенное значение....
 
Э-э-э-э-э... что-то я нить рассуждения не уловила... Кому? 😲
Кому-кому- от кого аллергия тому и аплодировать.
Представил Эрцога на пляже в окружении аплодирующих ему дам в бикини и чепчиках. Красива.
 
Представил Эрцога на пляже в окружении аплодирующих ему дам в купальниках чепчиках. Красива.
Не смущай... я уже почти не интересуюсь...так иногда что-бы не позабыть.... Раздраконили меня наши барышни на откровенный разговор... Буду удаляться... а то тему любви немного извратил....
 
Ты не понимаешь, другие дамы понимают. Доводилось спать с замужними дамами, которые имели крепкие семьи, любимых мужей. Они считали, что после подобного развлечения их любовь с мужем становится крепче.
Мне противно...

Кому-кому- от кого аллергия тому и аплодировать.
Представил Эрцога на пляже в окружении аплодирующих ему дам в бикини и чепчиках. Красива.
😁 😁 😁
 
Мне противно...
А что тут противного? Представь, живешь в длительном браке, все у тебя с мужем хорошо. И тут появляется мужчина, который к тебе весьма неравнодушен, да и ты к нему?
Что делать?, что, лучше честно сказать мужу, развестись с ним и сойтись с другим? А если мужу это будет очень больно, а если другой мужчина не свободен?

Я не понимаю, что противного-другой мужчина это-же не марсианин, такой-же мужчина, как твой муж...
 
Что делать?, что, лучше честно сказать мужу, развестись с ним и сойтись с другим? А если мужу это будет очень больно, а если другой мужчина не свободен?
Для меня - да. Я так и делаю всю жизнь. А если не свободен, то я и не буду с ним даже заговаривать.
 
Фокс --- 😄
<

ну... Бриллиант ... 😄 - бриллиант и есть бриллиант ! красавец мужчина ! и сразу видно что добрый ! как то для меня это всегда в мужчине было важно . а у другой жены , все же таким и не был бы . хорошо когда двое находят друг друга !!!
Е-мое
там на фотках не только мои собаки.
Первое на притравке- Майко это моя сука в совладении.
На второй - выставка националка( одни фоксы)- мой кобл Юки и его дочь Мерри, живет в Петрозаводске.
Ну и на последней я выставляю тоже не своего пса.
я раньше котов обожала . младшая когда щенка принесла , мне аж дурно стало , но не выкинешь !
коты - да !!! но я никогда раньше не подозревала что собаки настолько ... становятся частью семьи и настолько нас любят...
теперь без нашего пёса и не представляю себя 😁 ! и спит с нами-разбаловали , и жрать просит только у меня , да скромно так - еще обязательно ему разрешить надо . просто поставлю- не ест ! ... то же теперь собак люблю . но нам только такого как у нас -маленького и скромного ! другой мне на шею сядет .
 
Е-мое

добрый. Он отзывчивый.

Про собак- мне на шею где сядешь, там и лапки откинуть можно.
Они у мужа на шее сидят, все 2,5. Он их любит, балует.
Дочку тоже балует очень.

А вообще хочу сказать- не надо зацикливаться на алко.
Уже говорила- люди все разные.Один алк добрый, хороший и вполне приличный. Другой и без алко тварь конченая.
Поэтому стричь всех под одну гребенку не стоит.


Эрцог, помираю я с тебя.
 
Эрцог, помираю я с тебя.
Да что такого необычного я сказал? Что мужа нужно удерживать от ухода к молодым- так это седина в бороду... А чем удержать? правильно, полной свободой и не-выносом мозга....
Что женщины, умницы, красавицы, имеющие крепчайшие семьи и любимейших супругов-любят гульнуть на стороне?
А как-же без этого, жизнь удавшуюся надо-же немного пикантностями приправить....
А если дедушка живет с бабушкой (любят друг друга) и свадьбу золотую отметили, так это оттого, что дедуля посматривает на сторону, а потом свои чувства обращает на бабулю....
А вы ржете надо-мной.... А сами тихонько соглашаетесь....
 
Всё паритесь? Алексей подводит базу про свою зависимость от женщин,
попутно нагнетая им что они зависят от мужчин, а женщины зачемто опровергают.

Каждый доказывает свой сценарий. Вопрос - зачем?
 
Для меня - да. Я так и делаю всю жизнь. А если не свободен, то я и не буду с ним даже заговаривать.
А что хорошего! Пожила с одним, он в тебя влюблен, потом ты резко его бросаешь, другой больше понравился. А ему что делать? А другой, через год превратился в первого, что делать- к 3, 4 идти...

И потом, свободных мужиков очень мало. Есть у меня одноклассник, он свободен всю жизнь от брачных уз... Но он при слове "женщина" впадает в транс....
В нашем возрасте- свободный мужик- читай странный мужик....
 
Всё паритесь? Алексей подводит базу про свою зависимость от женщин,
попутно нагнетая им что они зависят от мужчин, а женщины зачемто опровергают.

Каждый доказывает свой сценарий. Вопрос - зачем?
Типа: прекратите общаться с АлексеемК, объявите ему бойкот, ибо так велела Сова.
<
 
Назад
Сверху Снизу