Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72
Герцог зачем-то рассказывает сколько свободных мужиков он зарегестрировал с своем мозгу. Герцог, к чему это?
 
Герцог зачем-то рассказывает сколько свободных мужиков он зарегестрировал с своем мозгу. Герцог, к чему это?
Сова, а чё тебя-то так беспокоят, что Алексей сказал, что Эрцог подсчитал? 😁
 
Махровый- от них, от созов, созавишу. Как они начнут соглашаться ср всем бредом который я несу, так я уйду из раздела.
<
 
А что хорошего! Пожила с одним, он в тебя влюблен, потом ты резко его бросаешь, другой больше понравился. А ему что делать? А другой, через год превратился в первого, что делать- к 3, 4 идти...

И потом, свободных мужиков очень мало. Есть у меня одноклассник, он свободен всю жизнь от брачных уз... Но он при слове "женщина" впадает в транс....
В нашем возрасте- свободный мужик- читай странный мужик....
У меня их шесть было (мужей, я имею в виду). Забыл?

И если ты делаешь выводы о дефиците и странности мужиков по одному своему приятелю... Мда-а-а-а.... Ну знаю я таких додиков - вечный предмет насмешек, не более того.
 
Герцог зачем-то рассказывает сколько свободных мужиков он зарегестрировал с своем мозгу. Герцог, к чему это?
Я Вас не понял. Вам может чего-то показалось?
 
прекратите общаться с АлексеемК, объявите ему бойкот, ибо так велела Сова.
<
Сами виноваты. Вы там близко, могли бы уже Сове и мужика найти. А то вишь как колбасит бедняжку :cry:
 
Сова, у меня к Вам вопрос "не корысти ради любопытства токмо": как правильно нести бред- с умным выражением лица или с соответствующим? :cry:
 
У меня их шесть было (мужей, я имею в виду). Забыл?
Это-же неофициальные мужья? В чем-же тогда наша с тобой разница, у меня была 1 жена и допустим 5 неофициальных жен?
Все дело только в том, что эти мои жены были параллельны с основной женой...
Вспомни- одна жена детей рожает, одна готовит пищу, одна одежду шьет, и все одна???
 
Сами виноваты. Вы там близко, могли бы уже Сове и мужика найти. А то вишь как колбасит бедняжку :cry:
Ты хотел Сову взять второй женой? Вот и бери! А то, ишь, на нас тут сваливает. 😁

И с днём рождения прошедшим, кстати! 👩 👩 👩
 
Сова, у меня к Вам вопрос "не корысти ради любопытства токмо": как правильно нести бред- с умным выражением лица или с соответствующим? :cry:
Алексей! Спасибо! Может с отсутствующим? Для пущей загадочности
<
😁
 
У меня их шесть было (мужей, я имею в виду). Забыл?
...
Это-же неофициальные мужья? В чем-же тогда наша с тобой разница, у меня была 1 жена и допустим 5 неофициальных жен?
...
Я просто чумею от вас. 😲
Где столько сил берете?
 
Назад
Сверху Снизу