Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 15 лет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
Пора поверить языком статистики т.н. "алчность созих".

Вводная: У вас появилась материальная и жилищная независимость (акции жутко вздорожали, выигрыш в мегалотерее, на дачу упал золотой метеорит и т.д). Полученная сумма позволяет купить отдельное жилье, повозку, и не заботиться о пропитании первое время.

Теперь абсолютно ничего не мешает свалить от алка. Ваши действия?
❗️ Читаем, думаем, отвечаем. А не наоборот. Не врать - замучает совесть ❗️
 
❗️ Читаем, думаем, отвечаем. А не наоборот. Не врать - замучает совесть ❗️
Я думаю, излишние предупреждения. И насчет "не врать", и насчёт совести. Поскольку направлены к местным "созависимым", по уши вовлечённым в процесс собственного "излечения." Ведь главное, чем занимается местный созависимый контингент на этом форуме, в чём он видит, так сказать, апофеоз излечения от так называемой болезни так называемой созависимости --- это как раз и есть вытравление из своей души даже самых малейших и незначительных позывов этой самой совести. Вряд ли пределы алчности "созависимых" способны поддаться какой-либо статистике. Какие там призывы к совести и честности, когда жизнь с человеком, который методично убивает себя, рассматривается созависимыми людьми только лишь исключительно с позиции своего шкурного интереса! Какая совесть у переступающих и оставляющих умирать на морозе?! Какая честность у вечносбегающих с целью вернуться и дожать жизненные остатки до последней капли?! Бесстыжая "болезнь" созависимость, с бессовестными и кровавыми методами излечения!

Вобщем, я это всё не в упрёк им говорю, а скорее вам. Нельзя же призывать людей к тому, к чему они просто-таки не способны. Жестоко как-то...
 
Это я сказала уйду... У меня папенька. Сплю и вижу свободу от его присутствия. Достал, как тухлая луковица.
 
Какая совесть у переступающих и оставляющих умирать на морозе?! Какая честность у вечносбегающих с целью вернуться и дожать жизненные остатки до последней капли?! Бесстыжая "болезнь" созависимость, с бессовестными и кровавыми методами излечения!
Я - алкоголик. И полность согласна с переступающими. Болеть не стыдно - стыдно не лечиться. И вообще, я бы с радостью ввела уголовное наказание за отказ от лечения для химически зависимых людей. Желательно, с каторгой и телесными наказаниями.
 
..... Какая совесть у переступающих и оставляющих умирать на морозе?! Какая честность у вечносбегающих с целью вернуться и дожать жизненные остатки до последней капли?! Бесстыжая "болезнь" созависимость, с бессовестными и кровавыми методами излечения!

Вобщем, я это всё не в упрёк им говорю, а скорее вам. Нельзя же призывать людей к тому, к чему они просто-таки не способны. Жестоко как-то...
Да , резанул ты . сам то определись ! то оставьте алка , с вами точно помрет , а без нас то оказывается умирают на морозе . "бесстыжая " болезнь ? что , так на сифилис похожа ??? бессовестные и кровавые методы лечения ??? а может свою методу предложишь ??? щадящую и медовую ??? я бы к тебе крыской подопытной пошла ! нет ??? так чего кроваво так пишешь , вонзая нож в душу по самую рукоятку ???

"Нельзя же призывать людей к тому, к чему они просто-таки не способны. Жестоко как-то..." - а ты ласковый такой и способный . ладно , я тебе не судья . а тебе с этим жить. судишь нас ? ну дай тебе бог , что бы не аукнулось .
я ответила - останусь . но никогда не смогу осудить ту , что сможет переступить и уйти !
 
но никогда не смогу осудить ту , что сможет переступить и уйти !
Е-мое, так переступают-то не через тех, от кого уходят, а с как раз через тех, с кем остаются. Для того ведь и остаются, чтоб переступать и при этом не испытывать в душе никакого дискомфорта. Осуждать тех, кто уходит, действительно, не за что.
 
Е-мое, так переступают-то не через тех, от кого уходят, а с как раз через тех, с кем остаются.

Понятно ! как раз про меня ! а я то думаю , чего енто мне так больно ? только знаешь , я лучше своего алка спрошу , пусть решает за себя он , быть ему со мной или подыхать в одиночестве ! не я и уж точно не ты решать будем !
Езззжик , не грозись , будь ласка ! ты же - хороший!
 
Для того ведь и остаются, чтоб переступать и при этом не испытывать в душе никакого дискомфорта.

Врешь ты все !!! если алк пить не будет , так и переступить через себя не даст ! а если пить будет , то так ему и надо 😜 ! пусть за себя сами , умные такие и решают ! а ты как всегда все на нас валишь .... приравнял , млин , созависимость к сифилису 😰 !!!
 
Значит так, Ёжик.
Я, нежданно-негаданно ставшая созависимой от тебя (потому что гордое звание алкоголик – это навсегда © АА),
проголосовала за второй пункт естественно.
Вместе по жизни - рука в лапу!
1 п. - не подходит, т.к. ты всё равно не будешь бухать сам с собой и не паразит ниразу, а морское млекопитающее.
3 п. - не подходит, т.к. своего жилья не имею, и меня полностью устраивает твоё, то есть уже наше!
Предугадывая вопрос о неожиданном счастье в виде отдельной <strike>ЛС </strike>ЖП, отвечу сразу, что она лишней не будет.
Там я всегда смогу заняться любимыми делами, которые ты мне категорически запретил делать, пустив на постой, а потом коварно охомутав узами Гименея.
То есть плакать под Харчикова, заниматься политикой, высказывать несогласие с методой АА и отдыхать от тебя душой и… телом.

Целую.
http://s16.😄/898b4a4ef46f0d63862012576e07d67b.gif
 
Врешь ты все !!! если алк пить не будет , так и переступить через себя не даст ! а если пить будет , то так ему и надо 😜
Так я ж не говорю, что не надо. Делайте, как говорится, что хотите, хоть уши отрезайте. Благо, человек под наркозом --- не почувствует. Я всего лишь призвал топикстартёра не взывать к совести "созависимых", поскольку это совершенно бесполезно вследствие полного отсутствия таковой, что вы только что, собственно говоря, и подтвердили...
 
Да есть у нас совесть . много ее слишком при такой болезни . а то бы и не было бы нас здесь . че б мы на этот форум бы залезли , если бы не желали своим алкам лучшей доли ?! ты уж научись нас как то различать. и отличать от тех , которые никогда проблемой не озаботятся . и злятся в эту самую минуту у тушки своего пьяного в ж-у алкоголика ! интересно , а у пьющего то совесть откуда ??? нет ее ! и тащит созик тушку-груз на своем горбу .... , если Йорбит на пути не попадется ...
 
так переступают-то не через тех, от кого уходят, а с как раз через тех, с кем остаются.
Ага, попробуй через моего переступи! Он все таки мужчина, jorbit, всех по себе не суди! Мне например "петя комнатный" не нужен.
Мой п.3 - у меня все было и даже больше и у него все было и даже больше, а от совместной жизни еще и прибавилось. Так что друг без друга не пропадем. Держит вместе точно не взаимное паразитирование.
 
Ага , особенно пьяного мужика затронь , такого , как мой муж , я точно в живых не останусь 😁 ! не зря ведь в первую очередь учишься пьяного не задевать !
 
Какие там призывы к совести и честности, когда жизнь с человеком, который методично убивает себя, рассматривается созависимыми людьми только лишь исключительно с позиции своего шкурного интереса! Какая совесть у переступающих и оставляющих умирать на морозе?! Какая честность у вечносбегающих с целью вернуться и дожать жизненные остатки до последней капли?! Бесстыжая "болезнь" созависимость, с бессовестными и кровавыми методами излечения!

Вобщем, я это всё не в упрёк им говорю, а скорее вам. Нельзя же призывать людей к тому, к чему они просто-таки не способны. Жестоко как-то...

Душевно)))
Аж искры по разделу зазвенели наверна 😁 ,зачеддд)))

Тока не забывай добавлять одно важное замечание плиз 😄
Про то,что всегда и везде,где существует пресловутое большинство 😎 (проповедующих "болезнь "созависимость,шагистику "отстранения" ( оставляние умирать на морозе),
и тому подобных мерзостей)...

...там так же,и всегда же существуют и те немногие ,те единицы из единиц(!),
которые несмотря ни на боль прожитого и пережитого,
ни на стоящую в глазах стену безнадеги в предстоящем...
не перестают быть теми,кого можно восхищенно называть Женщина 👼

И в этих редчайших случаях ,конечно же, излишне говорить о таких ,в т ч понятиях,как совесть)
Совесть там никуда не девается)))
Намально всё с ней 😄 )
(Даже в тех случаях ,когда и совершаются порой такими Редкогранными Алмазами 👼 , акты ,в т ч репрессивной к алкам направленности,будь то сдача в ментуру, или то же самое "оставление на морозе" ,или развод,...и т п)
 
Проголосовала за пункт 1.
Хотя на самом деле ушла бы еще раньше. И никакие материальные блага меня бы не остановили. Единственное, мог бы остановить квартирный вопрос - не хочу, чтобы мой сын скитался по коммуналкам. Но и этот вопрос я бы решила - лишь бы рядом не терпеть алкоголиков, некоторые из которых считаю, что можно купить жену за материальные блага.
 
...там так же,и всегда же существуют и те немногие ,те единицы из единиц(!),
которые несмотря ни на боль прожитого и пережитого,
ни на стоящую в глазах стену безнадеги в предстоящем...
не перестают быть теми,кого можно восхищенно называть Женщина 👼
Ну да... Существуют где-то... где-то очень далеко-далеко отсюда... те, которые ещё способны сами себя называть ж/Женщинами, без глупых выписок из истории болезни. Но если женщина сама себе отказывает от гордого имени, употребляя вместо него созависимый позывной... да какой там позывной, обыкновенную болезную кличку... то остаётся только развести руки в стороны... Ну что такое "созик?" Разве можно женщину, называющую себя созиком... даже представить, честно говоря, сложно на что годится женщина как женщина, которая уже нифига не женщина, а самый обыкновенный созик. Да ни на что она не годится как женщина, а как созик... Гм... Ужас, вобщем, и сплошное безобразие и мозг закипает от гадливого возмущения... "Привет, я созик, жена алка..." Тфу... Семейный зоопарк.

PS Совесть, как известно нельзя пропить, но наспех залеченная созависимость она всё сожрёт и не подавится. Многие из здешних обитателей, правда, не догадываются об отсутствии такой мелочи, но тем не менее...
 
PS Совесть, как известно нельзя пропить

ну конечно . как можно пропить то чего нет и не было ?
Йорбит , ты зудишь и грызешь похлеще любой созихи . мои маты на пьяного мужа по сравнению с твоими злопыханиями в этой теме- детский лепет ! у тебя можно учиться кусанию побольней и ядовитей . мы тебе и в подметки не годимся !!! ладно хоть здесь 3,4здишь , а в жизни конечно ( ну очень верю) спокойный и добрейший человек !!!
гунди дальше 😁 !!! наши ручки до тебя все одно не дотянутся !
3271082052-23.gif


ЗЫ: мне доброго утра, между прочим ! и радостного дня 😄 мне , любимой !!!
а ты давно из ЛТП вышел ? чет озлобленный такой ?
 
Нда...дискуссия.
Проголосовала за третий вариант - зарплаты моей на житье-бытье хватит, жить тоже есть где. Но с мужем мне однозначно лучше, он же мой муж
<
 
Назад
Сверху Снизу