Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72
Эрцог

на посторонних девочек , особенно голых, мужик если не смотрит- значит больной. Причем за час до смерти.
Эт у вас рефлекс такой. Чисто физиология.
Ну пусть себе смотрит...аппетит нагуливает. Обедать все равно домой. так же как и ужинать.
 
выгляжу хорошо, вполне себе самодостаточна.
Кстати да ❗️ Вид - цветущий. И замуж сколько угодно. Но это фигня, что Эрцог пишет, не знаю, что там заклинило у него по поводу возраста))) Наверное голову вскружило от молодой подруги. Ну зачем сразу всем кричать "вас всех бросят мужья и уйдут к молодым". Сначала разобрался бы сам с молодыми))) а то все эфемерно как-то)) вроде как ничего и не было.

А тут у людей все конкретно, а не эфемерно, а Эрцог со своим... нахлынувшим... Вот когда поживешь с молодой пару лет, тогда и поговорим! 😄
 
Знаете,девочки.Теперь я сильно сумливаюсь,что жена Эрцога хотела вернуть...
Скажи, Ох-ох, что лучше- 20 лет в браке с мужем, все в постели нормально, но, правда, иногда муж случайно (не нарочно) стариковским взглядом поглядывает на сторону,
Или- верный, любящий, глядящий только на жену супруг, который лет через 5 тебя бросит?
 
А тут у людей все конкретно, а не эфемерно, а Эрцог со своим... нахлынувшим... Вот когда поживешь с молодой пару лет, тогда и поговорим! 😄
Надо жить не сходясь и с молодой и с бывшей женой...
 
Ну пусть себе смотрит...аппетит нагуливает. Обедать все равно домой. так же как и ужинать.
Своему пацану (мужу) жена может позволить не только глянуть... В конце концов- если муж на стороне т-...хает, то это "МЫ" т-..хаем..... А если наоборот-совсем беда, караул, это НАС тр---ают...
 
Эрцог

ну не может мужик не смотреть на других баб.
Мой так очень даже смотрит. Наслаждается человек видом девочек в белье или в легкой одежде.
Что плохого? Руками не трогает, не пристает.

Ой, я тут увидела каким оценивающим взглядом его одна девица разглядывала....причем молодая, в дочки ему годится.
И прям вот как кошка аж выгнулась....я просто сзади шла( по магазину), она думала шо он один.
Кино.

Ну и на меня мужчины внимание обращают. И комплименты говорят. Приятно.
Но- ни муж ни я связей на стороне не заводим.
А так, чисто поболтать или пококетничать- почему нельзя?
 
Если однажды в голове появилась мысль, что пора сваливать от милого алка, то появление достаточного кол-ва денег наверняка ускорит разрыв. Я, к примеру, зарабатывая в разы больше своего ненаглядного, долго тратила средства на его лечение (сам просил и сам потом начинал пить с новой силой). Теперь элементарно устала от такого положения вещей, забрала детей и к маме, к маме. При этом он остался в моей квартире. Просто сил делиться с ним нет. Легче было исчезнуть самой, чем ждать проявления его разума, чтобы оставил меня с детьми в покое.
Не стану лукавить, пройдет время и на алименты и на раздел имущества подам. А сейчас наслаждаюсь свободой от его выходок.
 
Эрцог

да прям таки...я грязь не очень люблю. Хотя конечно не ханжа, допускаю какие-то огрехи...но разовые! Т.е. один раз или два за жизнь.
 
Надо жить не сходясь и с молодой и с бывшей женой...
Это называется, жить один. Но не все же так живут? Есть люди, которые любят друг друга и живут вместе. У тебя, например, не получилось, а у кого-то - да. И не надо лезть со своим негативным опытом к людям, у которых все хорошо.
 
А так, чисто поболтать или пококетничать- почему нельзя?
Да можно (и нужно) и тихонечко вставить, безопасный секс когда... Я когда дамам говорил, что с резиной это и не измена и не секс, мне аплодировали дамы....

"И в воздух чепчики бросали".....
 
Для меня лучше конечно 5 лет безудержного секаса,чем 20 лет тягомотины с изменами.А все это "совместное ведение хозяйства" меня мало интересует.

У тебя жена не любовника ли заимела? Что-то настроение у тебя странное...
 
Да можно (и нужно) и тихонечко вставить, безопасный секс когда... Я когда дамам говорил, что с резиной это и не измена и не секс, мне аплодировали дамы....

"И в воздух чепчики бросали".....
А что делать, если у меня аллергия на латекс? 😄
 
Для меня лучше конечно 5 лет безудержного секаса,чем 20 лет тягомотины с изменами.А все это "совместное ведение хозяйства" меня мало интересует.

У тебя жена не любовника ли заимела? Что-то настроение у тебя странное...
Насчет любовников-откуда мне знать? А что касается 5 лет, там то-же могут быть измены, хоть и большая любовь.
 
А что делать, если у меня аллергия на латекс? 😄
Продолжать стоять и аплодировать.
<
 
Назад
Сверху Снизу