Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72
Ой, Эрцог, не смеши: от Фоксы ейный любимый алк ужо 16 лет всё сбежать никак не может 😁
Да я то-же с женой под 20 лет прожил, а ведь, сбежал. От любви сбегают, от нелюбви, просто от выноса мозга (даже при большой любви) сбегают. Не хочется видеть постаревшую жену (в ней отражается собственное старение).
И, потом, женщины помоложе, настойчиво ищут себе папань со стариковским взором. А этот вроде-бы безопасный уже папаня давит возрастом и авторитетом....

И потом-вообще, зачем мужчине под 50-жена?. Вот когда ему будет под-70- ласкаво просимо....
 
ты глянь на меня- разве от таких сбегают?
Да нет, конечно, но он может тебя перевести в ранг воскресной жены. Будет приезжать раз в недельку-две...
Впрочем-нет, не сбежит, ты его грамотно обзавесила... Картинка, корзинка, картонка, и маленькая собачонка...
 
Не хочется видеть постаревшую жену (в ней отражается собственное старение).
😁 😁 😁 Меня ты знаешь. Я в 43 выгляжу на 35. А мой бывший муж в 51 год выглядит на все 65! 😁
 
Эрцог

2,5 маленьких собачонки...и может скоро будет 3,5...и ваще уеду в деревню и разведу борзюков , лаек и еще штук 5 фоксов.
 
мужу ЗА 50.Скоро 55 будет.
Нет, он уже не сбежит... я все-же помоложе. Но факт остается фактом, реально жена не нужна когда тебе под 50 лет. Постель не так интересна (особливо после 20-летнего брака). Женщины помоложе еще тебе доступны, если умеешь быть им ненавязчивым папой. Детям выросшим уже все-равно вместе родители или нет...
А когда, даже просто общаешься с более молодой дамой, сам себя бодрее чувствуешь. Это оттого, что ощущаешь свою нужность...
А жене-ты уже не нужен, ей нужны твои квартиры для детей, статус перед подругами, ноги, ходящие за продуктами
 
Эрцог

я в шоке...тебе про постель кто сказал?

По секрету- и после 17 лет интересно. Причем чем дальше, тем интереснее.

И мне лично мужик нужен. Для общения, секса и дружбы.
Продукты я и сама могу купить.
 
Нет, он уже не сбежит... я все-же помоложе. Но факт остается фактом, реально жена не нужна когда тебе под 50 лет.
Бедный Эрцог.Моему мужу 53 года,так я прячусь от него. 😁 Говорю:у вас,батенька,склероз! Сёдня было уже!)))) 😁
 
Ох-Ох

аналогично...
Не, ну 17 лет назад было еще хуже, так что теперешний вариант 2-3 раз в неделю мну почти устраивает.
Причем еще и говорит- ну мне же надо....

Кстати, у нас в деревне дядечка есть, 77 лет. У него любовницы....( жена умерла). Прошлым летом его мужики в лесу застукали с дамой. За ЭТИМ...
 
И мне лично мужик нужен. Для общения, секса и дружбы.
Продукты я и сама могу купить.
Тебе понятно, что это нужно.. А ЕМУ с тобой?. Может и нужно, но не часто. И учти- более молодые дамы- не дремлют. Я в этом году с 3 детьми на море в этом убедился.
Мне говорили: можно с Вашими детками Вам помочь? Я давал дамам приятную возможность мне помочь....
Не могу обижать дам, с этим родился, с этим помру....
 
Кстати, у нас в деревне дядечка есть, 77 лет. У него любовницы....( жена умерла). Прошлым летом его мужики в лесу застукали с дамой. За ЭТИМ...
У мужа отец такой.84 года.Ничего уже не помнят с бабкой,ни сколько внуков,ни кто дети у них....Одно место в организьме здоровое осталось! ☺
 
У мужа отец такой.84 года.Ничего уже не помнят с бабкой,ни сколько внуков,ни кто дети у них....Одно место в организьме здоровое осталось! ☺
Может бабке кажется что у нее такой дед?
 
Может бабке кажется что у нее такой дед?
Да перестань ты уже! У моего второго мужа такой дед был. Бабка мне жаловалась, что покоя не дает - какждый день ему надо в его 84 года. 😁
 
Эрцог, зачем ты про неинтересное? Кому интересны мужчины, которым женщины не интересны, ну, или малоинтересны? Ну, пусть они... где-то там... сами по-себе... что от них толку?
 
Может бабке кажется что у нее такой дед?
Да нет.В деревне живут,дверь в дом не запирается,их постоянно соседи за етим делом застукивают.
<

А у деда еще какая-то Зинка есть.Бабка говорит,что дед во сне зовет её...Жесть,ващще.Так шо мне долго застой крови в малом тазу не грозит...
 
Да перестань ты уже! У моего второго мужа такой дед был. Бабка мне жаловалась, что покоя не дает - какждый день ему надо в его 84 года. 😁
Багира, может еще не поздно найти второго мужа... наследственность - это сила! 😄
 
Бабка мне жаловалась, что покоя не дает - какждый день ему надо в его 84 года. 😁
Бабка ей жаловалась... А я сейчас пожалуюсь, что мне 18-летние девчонки прохода не дают....
Ты-вообще, немного представляешь, каково мужчине спать с 80-летней женщиной? Ты, вообще, видела, что представляет из себя тело старых людей?
 
Бабка ей жаловалась... А я сейчас пожалуюсь, что мне 18-летние девчонки прохода не дают....
Ты-вообще, немного представляешь, каково мужчине спать с 80-летней женщиной? Ты, вообще, видела, что представляет из себя тело старых людей?
Так природа постаралась.Они ж уже недобачивают 😉
 
Назад
Сверху Снизу