Алчность созиков. Статистика.

С обормотом или как? (Опрос только для созиков!)

  • Уйду, пусть паразит бухает сам с собой

    Голосов: 40 55.6%
  • Мы останемся вместе!

    Голосов: 8 11.1%
  • У меня и так свое жилье и достаточный доход. Но мне лучше с ним.

    Голосов: 24 33.3%

  • Всего проголосовало
    72
Фокс! Очень, очень! А худоба, она хороша на девочках.... Каждому возрасту к лицу свой вес, пусть молодятся неуверенные в себе.... Я только на словах хочу похудеть, на деле пальцем не пошевелю. У тебя каждый грамм на месте.
Вот если вес уже помеха здоровью, то тогда да...
 
АлексейК

нету у мну в купальнике....надо будет сделать.

Про промывание мозгов- да я и не страдаю особо. Муж меня любит плюшку, мужики слюни в декольте пускают...

Е-мое

там на фотках не только мои собаки.
Первое на притравке- Майко это моя сука в совладении.
На второй - выставка националка( одни фоксы)- мой кобл Юки и его дочь Мерри, живет в Петрозаводске.
Ну и на последней я выставляю тоже не своего пса.

Енотик

спасибо. 😄)))
 
Созик37 лет

не, я худею. Ну вот есть у меня критерий веса скажем так.

То есть если перебираю- жрать прекращаю. ( порцию снижаю)Помогает.

Уже много лет нахожусь в одном весе.
 
щас придет Ежик....и разгонит всех.

Я кстати в профиле фотку повесила со своим песиком. Тот же, который на аватарке- Юкасик.
 
Созик37лет

я все делаю без фанатизма. Как говорила моя покойная свекровь- ты себя слишком любишь.
Ну слишком-не слишком, а стараюсь себя беречь.
 
Спасибо Ох-Ох

Вообще конечно кошмар- ни одной приличной фотки. Одни собаки.

ОФФ- одна моя знакомая хочет купить профи фотик. В семье ей сказали- ну покупай....будет еще одна фоксоснималка.



а это собссно человек из которого я вытянула все жилы и соки. Ну и опять собаки....
 
Фокс 😄 Приятно смотреть на улыбающегося человека.
В сексапильности, особенно женской, я профан. Давай лучше про мужа напишу))). Выбор имхо что надо))) и кажется там осталось еще много жилов и соков))))
 
по секрету....в пакете над головой - енот...свежепойманный.
😲 Фокс...ты это..слышь, ты что делаешь?! 😁


а так, если не считать ваших зверств...
Морриган прально пишет - есть еще и жилы, и соки вполне у мужчины))) А ты и дочка - просто ВАПЩЕ. В общем, слов нет - очень красавицы обе)))
 
Фоксик! Очень приятно тебя видет воочую! Вы оба такие милые люди! А дочка просто красавица. На тебя похожа, кстати!

В собаках я ничего не понимаю, к сожалению - но чувствуется - ты просто фанат! Ты так их нежно прижимаешь!!

Что касается худобы - не заморачивайся сильно. Я курю много - оттого и худоба. Скидываю килограмм за килограммом... Но тебе не надо этого - и так все очень приятно!!!
 
Всем спасибо!

Зверства понимашь...охота это!

Собаки сами находят в лесу и можно сказать сами приносят.

Про жилы....ну так, ничего. Еще многим молодым фору даст, ТТТ. По лесу как лось носится по 25 км- жуть.

Дочку удалила , кстати.
Ну а мои фотки и мужа пусть висят. Я алчный созик, выкачавший из алка все соки....видите какая я сытая и довольная, а алк сухой, седенький и заморенный тяжелым бытом. 😄))))
 
Ну а мои фотки и мужа пусть висят. Я алчный созик, выкачавший из алка все соки....видите какая я сытая и довольная, а алк сухой, седенький и заморенный тяжелым бытом. 😄))))
Смотри, Фокс, сбежит твой алк... Ты ему и собак навешала... А что, в нашем возрасте, уже терять нечего...
Я-вон- сбежал... То-же поначалу было как-то непривычно. А сейчас хорошие ровные отношения по телефону. Уже пригласила в гости, дочка скучает...
Я-обнаглел и сказал, что могу иногда предметно приехать с ночевкой. И, уверен, пока бывшая жена не найдет себе другого мученика, это пройдет.
А не пройдет- не-страшно...
 
Элика

17....в этом году отметили 15 лет брака. А знакомы 17 лет.

Эрцог

аха, и собак , и дом, и себя любимую.
Сбежит он....щас.

Пусть лучше смотрит как бы я не сбежала.
 
Назад
Сверху Снизу