АА в Санкт-Петербурге

Lotari

Участник
Не пьет 14 лет 4 месяца 1 день
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
37
Здравствуйте!

Есть кто-нибудь, кто ходи в АА на Васильевском? Очень хочу к вам попасть, но стесняюсь и боюсь, и стыдно... Я знаю, не первая с такими чувствами).
Скажите, плз, в ближайшее время у Вас есть собрания?

Юля
 
«Наш Путь»
м. Василеостроская 12.00
19.00 20.30 19.00 20.30 12.00
19.00
20.30 19.00
20.30 12.00 19.00
20.30 18.00
20.00 14.00
18.00
_________________________________
www.aaspb.ru/Groop.htm
 
"Наш Путь" м."Василеостровская", 13-я линия, дом 2,кв.46, полуподвал(на воротах во двор рядом с кнопкой домофона написано "АА") В субботу в 18.00 и 20.00-закрытые собрания. В воскресенье в 14.00-открытое собрание, в 18.00-закрытое. Если боишься, то ходить первый раз на Путь не советую. Сходи , где попроще и поменьше народу-там обстановка потеплее. Вот хоть на "Отца Мартина", например.
 
Спасибо большое за информацию! Расписание я видела в интернете, но не была уверена, что оно соответствует действительности.. НГ всё-таки, каникулы... :)

Что касается страха - так страшно вообще пойти на собрание (так это называется?), вот этот самый шаг сделать сложнее всего - появиться там. А вот количество людей - совсем другой вопрос.
А на Васильевском хочу - потому что живу здесь, а дальше, боюсь, не доеду. Каждое утро говоришь себе, что вроде бы всё нормально, справишься сам, и ехать никуда не хочется, и вроде бы не нужно... Но результат под вечер, или на следующий день, после суток перерыва - один и тот же. И посоветоваться, поговорить-то не с кем. Поэтому и собираюсь именно в "Наш путь" - благо он недалеко от меня находится.

Энни., После вашей фразы: "Если боишься, то ходить первый раз на Путь не советую. Сходи , где попроще и поменьше народу-там обстановка потеплее. Вот хоть на "Отца Мартина", например." , задумалась:
А что, большая разница между разными группами? Как вообще, там люди общаются? Есть большая разница между методами общения в разных группах?
Извиняюсь, если были уже такие вопросы - не всё, может быть, по теме внимательно прочитала... в силу скудных своих сегодняшних умственных возможностей 😳
Я не за жалостью туда иду, но в то же и не за "шоковыми" агрессивными методами, их я от мамы натерпелась...

Ещё раз thx за полезную инфу 😄
 
А что, большая разница между разными группами? Как вообще, там люди общаются? Есть большая разница между методами общения в разных группах?
Разные люди- и группы, поэтому тоже разные, правила в каждой группе отличаются. Вообще-то, каждая группа- это самостоятельное объединение, не зависящее от других групп ,нет никаких общих обязательных правил, и некого эталона группы АА-тоже нет.
"Наш Путь"- самая старая и многочисленная группа в городе, там сторожилам где-то лет под 20 трезвости будет. И на мой взгляд, большой срок трезвости сильно их отдаляет от вновьпришедших. Меня, как мне показалось в первый мой приход туда, все там принялись учить и лечить, хотя я их об этом не просила, и вообще этого терпеть не могу.Но это только мне показалось. Возможно у Вас совсем другое мнение и отношение будет, ведь Вы тоже другой человек, на меня не похожий. В общем, пробуйте. Пока не увидите сами, ничего не узнаете.
 
Назад
Сверху Снизу